ЛУКОЙЛ, Петербург в Санкт-Петербурге

147 филиалов в сети
Ценовая категория
Марка автомобиля
Ремонт мотоциклов
Ремонт квадроциклов и снегоходов
Шиномонтаж
Автомойка
Вид работ
Тип
Выездные услуги
Услуги
Тип техники
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Показать еще
1
2 3 4

Отзывы о сети ЛУКОЙЛ, Петербург

Сергей М
22 апреля 2026
Часто сюда приезжаю,везде чисто,вкусный кофе и выпечка,приветливый персонал
Максим Поломошнов
11 апреля 2026
Уютная заправка,вежливый коллектив
Елена
19 ноября 2025
Цены на еду и напитки как в самом дорогом ресторане. Наценка безумная. А не выбросил тарелку-делают замечание.Я считаю за такие деньги можно и посуду убрать за посетителями.
Сергей
2 января 2025
Знаю, что поменялось руководство. И всё сразу поменялось в худшую сторону. Не просто так увольняются сотрудники. Старший оператор, очень назойливая и неприятная особа. Если в приложении поставить оценку меньше 5, начинает названивать и требует объяснений. И ей не донести, что я занят. Примите меры. Будет звонить, буду ещё чаще ставить единицу.
Стас
20 марта 2024
Отвратительная АЗС! Сегодня утром заправил полный бак 92-го и машина перестала ехать( поберегите свои авто, не заправляйтесь на этой помойке
Сергей
29 ноября 2023
Отвратительное обслуживание. Общаться не умеют.
Ирина
30 марта 2023
Прекрасная Азс. Приятные и дружелюбные операторы! Очень понравились их сосиски которые они продают, и топливо отменное! Класс!!👍🏻👍🏻👍🏻
Ольга
18 апреля 2022
После того, как заправилась сегодня здесь, вылезла ошибка двигателя и машину начало трясти при этом!!!! Машине нет и года ещё. Продают некачественный бензин!
Артемий
23 сентября 2021
Достоинства: Достоинств очень мало
Недостатки: Халатное отношение к кклиентам.
Комментарий: Продали нерабочую подарочную карту !!!!Деньги которые были на ней конечно же пропали т.к карта не читается терминалом. !! После многочисленных моих обращений в компанию и на горячую линию вопрос никак не решают, просто водят за нос и кормят обещаниями уже 2,5 месяца.!! Менеджер заправки вообще сказала, что я предявляю вообще не ту карту которую они продали, а эта моя карта вообще
Показать ещё
Виктория
11 июня 2021
Достоинства: Нет их.Продавщица импортила на целый день настроение!
Недостатки: Продавщица хамоватая!
Комментарий: Приехав 5 утра сегодня на з.п.Хотели купить сигареты.Продавщица у которой маска одета была только на пол лица и без перчаток!Отказала в обслуживании!Мотивируя тем,что нельзя платить картой и наличкой!Где написано у нас ?что нельзя чек делить!Продавщица явно не на своем месте!Испортила настроение на весь день!Просьба принять меры!!
Дата оказания услуги:
Показать ещё
Вверх