Спасибо этому центру! Наблюдаемся у доктора и также наводим красоту наших четвероногих малышей (йорк и шпиц): ВСЕ очень грамотно и достойно! Рекомендую!
Ужасное место. Начиная с администрации, ничего спросить нельзя, смотрят с закатанными глаза и немым «да отвали ты со своими расспросами». Заканчивая НЕДОспецами. Отвратительный грумер — орет, бьет животных. Кинолог «закармливает» и не различает…
…отметить услуги дерматолога, который быстро диагностировал редкое заболевание кожи моей собаки и назначил эффективное лечение. Цитологическое исследование…
Когда доктор не приходит к назначенному времени по записи после почти получаса ожидания и потом начинает писать гадости в личных сообщениях, то значит вы пришли куда надо. Но не стоит этого делать.
Хочу сказать огромное спасибо Михаилу! Очень внимательный специалист! Наш питомец в порядке и мы спокойны! Так как теперь наша кошка в надежных руках профессионала.
улица Валентины Гризодубовой, 2а, 1 этаж, Смоленск
Позвонила в 5.30 утра, сказала, что собака тяжелая, три дня по клиникам, никто не может понять, что с ней. Брать отказались, сказали, что врач будет в 10 утра! Вот вам и круглосуточная помощь. Уже не врали бы, а писали правду, что сидит там сторож…
…день, внимательно все выслушала, дала рекомендации и попросила показать анализы крови как будут готовы. Такое внимание, неравнодушие, ответственность....
микрорайон Королёвка, 14, цокольный этаж, Смоленск
Выражаем огромную благодарность врачу Новиковой Т.Г. и всему персоналу клиники Айболит по адресу Рыленкова89А за стерилизацию бездомной кошки Пушинки. Операция последующее и восстановление в стационаре клиники прошли успешно, кошка чувствует…
Достоинства: Очень приятный персонал, относятся к тебе и твоему питомцу с уважением. Комментарий: Ветеринарная клиника доктора Тутаева И.Н. заслуженно известна заботливым отношением к животным и высоким уровнем услуг. Я заметила, что моя кошка беременна и решила обратиться к ним, чтобы проверить ее состояние. Они бережно к ней относились и кошка спокойно отреагировала на внезапное обследование, хоть она и не очень любит людей. Настоящие профессионалы! Обязательно рекомендую к посещению
Комментарий: Мой кот сломал лапу, обращался в эту ветеринарную клинику. Быстро наложили гипс. Персонал очень добрый и вежливый. Внутри клиники очень комфортно и красиво. Рекомендую!
Достоинства: Отличная ветклиника, своевременно помогли котику и выявили проблему. Хорошее ценообразование, намного дешевле, чем в других клиниках и не навязывают лишних услуг.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ветклиники. Грамотные врачи, чуткое, доброжелательное отношение и к питомцам, и к владельцам.
В клинику первый раз обратилась в июле 2024 со своей бедой и полным непониманием, как мне быть.
Моя кошечка, ей 4 г., 5 дней пробыла в стационаре базылевского (пишу с маленькой буквы, настолько она ничтожна), где мне каждый день утвердительно заявляли, что она не жилец и настоятельно рекомендовали сделать эвтаназию.
На 5-й день я забрала Асю из базылевского
Показать ещё
(где мне ее не показывали, на телефон не отвечали, приходилось каждый день самой приезжать и часами выжидать ответа, в каком состоянии находится питомец).
Выкачали 36000 тр. и отправили домой со стомой (трубочка в пищеводе) без рекомендаций, как лечить (сказали видео много в интернете, посмотрите, информации достаточно).
Сказали, дома кошка все равно и несколько дней не проживет.
Вот в таком состоянии я с трясущимися руками и в стрессовом состоянии попала к Ларисе Александровне, которая и Асю лечит и наблюдает вот уже 5 месяцев и меня морально поддерживала в острый период.
Целый месяц ежедневно я приносила Асю на инъекции. Далее лечились дома.
Лариса Александровна - врач от Бога, не оставит в беде, поможет, даст четкие и понятные рекомендации и консультацию.
Так можно сказать и о каждом враче ветклиники, которые тоже нам очень помогали в лечении и наблюдали нас: Екатерине Витальевне, Валерии, Ксении, администратору Татьяне Михайловне за отзывчивость и поддержку.
Спасибо вам огромное и низкий поклон за ваш нелегкий труд по лечению и спасению наших питомцев.
Да, я понимаю и готова, Ася останется с хроническим гепатитом, с нарушениями функций печени.
Но крошка живёт уже 5 месяцев!🙏 И радует меня своей лаской, урчаньем, активным общением😻
Достоинства: очень милый персонал, по каждому врачу видна любовь к животным и неравнодушие. проконсультируют, скажут, если обнаружат что-то подозрительное, не назначают дорогостоящих лекарств, с пониманием к каждому животному, а в конце так вообще могут похвалить и сделать комплимент животному ☺️ Недостатки: для некоторых людей эта клиника дорогая, если хотите сэкономить на питомце - вам не сюда! а для любящих людей всё идеально.
Отличное место! Здесь можно приобрести различные корма и игрушки для питомцев, большой выбор на любой вкус и кошелёк, приятная и вежливая девушка проконсультирует вас если есть какие то вопросы, плюс имеется ветклиника, можно приобрести различные препараты для животных, есть вет врач( предварительно только нужно записаться), мы все с нашими питомцами ходим только сюда! Всем рекомендую!
Достоинства: Клиника доктора Базылевского зарекомендовала себя, как самая современная и профессиональная клиника в нашем городе! Качественное оборудование, оперативное оказание помощи (приезжали на экстренный прием 1 января с приступом мочекаменной болезни у кота),чуткие и опытные врачи, всегда в наличии препараты и товары для ваших питомцев. Комфортная зона ожидания, вежливый персонал! Отдельная благодарность Павлу Сорокину и Денису Котову! У нас 5 котов, и заботу об их здоровье мы смело
Показать ещё
доверяем клинике доктора Базылевского. Недостатки: Недостатков нет. Комментарий: Всем рекомендую.
Отличный магазин, очень большой выбор кормов, большая ветаптека, приветливый персонал, моему любимому Барсику даже постригли коготочки, спасибо огромное, будем теперь заходить всегда))
Комментарий: Сервисом в этой ветеринарной клинике довольна. Привезла сюда своего мопса с проблемами желудка. Видимо что то съел на прогулке. Приняли сразу же, провели осмотр и УЗИ. Все процедуры выполнили максимально быстро и комфортно для животного. Благодарность хорошим специалистам.
Достоинства: Высокий профессионализм и ответственность. Недостатки: Нет. Комментарий: Уже лет 8 все проблемы со здоровьем наших любимцев решаем в Ветеринарном центре доктора Базылевского А.А.. И очень благодарны врачам за высокие стандарты работы и профессионализм. Благодарим за спасение нашего кота, когда другие разводили руками и не могли найти причину болезни и плохого состояния и просто залечивали животное, зря теряя время. Здесь же провели все необходимые обследования
Показать ещё
, лечение и сохранили жизнь и здоровье нашему Мартыну.