Пришёл сегодня сделать фото 4 на 6, одну фотографию. Меня ошарашили 400 рублей за одно фото. Мало того открыл салон в 09—05. Полный беспредел. Короче бегите оттуда. На Колхозной площади сделал 400 руб. 4 штуки.
…напечатали то что вы заказали и хотели формат фотокарточки 9*12 на бумаге 10*15. И я у вас переспросил точно вам нужен этот формат, на что вы ответили…
Очень хорошее место, приветливый персонал, все новенькое, аниматор понравился. Дети сказали, что лучший квест в Смоленске, мы много где были. Удобно, что в центре. Рекомендую.
Готовились поздравить коллег с 23 февраля,решили заказать именные кружки с печатью.Сначало обратилась в похожую фирму,где меня игнорировали целых 3 дня,хотя заказ довольно большой…Думала уже все,время потерянно,и эта идея с именными кружками…