Выражаю благодарность своему авторепетитору Сергею Александровичу! Было очень тяжело сдавать экзамен, но он мне сильно помог! Прежде всего это очень знающий свое дело специалист и хороший психолог. Он реально заставил меня понять смысл вождения и…
…году.очень довольна что выбор сделала в пользу автошколы автостарт.грамотные толковые сотрудники.преподаватель илья николаевичочень дохлдчиво обьясняет.на…
Достоинства: Училась в автошколе «Максимум» и хочу поделиться впечатлениями! Теорию у нас вел Владимир Николаевич — объяснял всё так понятно и с примерами, что даже сложные моменты становились простыми. Теорию сдала с первого раза 🎉
Отдельное спасибо инструктору Ивану! На занятиях всегда было спокойно и комфортно, даже когда я волновалась. Он всё разъяснял до мелочей и поддерживал. Практику сдала со второго раза 🚗✨
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!
Достоинства: Очень хорошая автошкола, пары по теории проходят интересно, очень хороший преподаватель, который если нужно каждому объяснит все что не понятно . Очень благодарна своему инструктору Ивану Сергеевичу за его терпение. Он умеет и похвалить и поругать когда надо, всегда на дороге разъяснит все возможные ситуации. Всем рекомендую автошколу «Максимум»!
Достоинства: Обучение в автошколе было очень интенсивным и продуктивным. Получила желанные водительские права с первой попытки сдачи экзамена.
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Ивану Сергеевичу за свою справедливость и терпеливость. Он умеет и похвалить, и поругать,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем рекомендую автошколу "Максимум"! Комментарий: Очень довольна, спасибо
Достоинства: преподаватели теории в автошколе «Максимум» доходчиво объясняют все темы ПДД, отвечают на вопросы, разбирают все ошибки в билетах.
Инструктор Иван Сергеевич, очень внимателен и терпелив к своим ученикам, всегда помогал справляться со всеми трудностями на дороге. Спасибо за комфортное обучение!
Комментарий: Хочу поблагодарить автошколу «Максимум». Благодарю за профессионализм и отзывчивость. Отдельное спасибо инструктору Ивану Сергеевичу за помочь в обучении по вождению. Подробно и понятно все объясняет,удобный график занятий и отличное состояние автомобилей для практических занятий. Спасибо за комфортное обучение. Рекомендую обучение в автошколе «Максимум».
Достоинства: Пришла в эту школу абсолютно "нулевой". Отзывчивые и грамотные преподаватели. Преподаватель теории Дмитрий Витальевич на занятиях объясняет все доступным языком, а инструктор Ярослав помог мне поверить в себя. Однозначно рекомендую эту автошколу
Достоинства: Прекрасная подача теоретического материала, добрые и отзывчивые преподаватели. Вождению обучала Татьяна Владимировна - все в вежливой и доступной форме, объездили весь город в разное время дня и соответственно с разной загруженностью дорог. Недостатки: В самом начале возникли небольшие накладки и недопонимания с инструктором, но при обращении к директору школы Татьяне Владимировне вопрос был решен, она сама стала проводить занятия по вождению. Комментарий:
Показать ещё
В целом могу сказать спасибо за обучение! Экзамены в ГАИ сданы, водительское удостоверение получено, а значит цель обучения достигнута!
Достоинства: Отличная автошкола!При выборе не ошиблась, все на высшем уровне. Хочу сказать спасибо всему коллективу «максимум» за качественно выполненную работу, сопровождение на экзаменах и поддержку!
Сегодня сдала на права. Хочу выразить особую благодарность преподавателю теории - Владимиру Николаевичу. Теорию сдала с первого раза. А также моему инструктору Виталию, за проявленное терпение , понимание и спокойствие в любой ситуации.
Достоинства: Много Недостатки: Нет Комментарий: Сегодня получила права. Сдала теорию с первого раза,потому что Лариса Михайловна очень требовательна. Научилась вождению с нуля благодаря красной калине с Надеждой Геннадьевной. Спасибо ей, что разрешила мучить машину, все навыки брала у неё. Хотела опустить руки, но благодаря ей поверила в себя. Она вечно говорила:"Такой долгий путь нельзя брасать, из любого неправильного положения нужно попытаться выйти." Красная калина
Показать ещё
, с буквой У - самая крутая, а её хозяйка самая лучшая инструктор и женщина. И вот мы с мужем теперь с правами. Спасибо всему коллективу школы
Мне очень понравилось учится в этой автошколе! Училась у Сергея Валентиновича, комфортная машина, замечательный преподавательский подход, очень благодарна🔥
Достоинства: Долго думала какую выбрать автошколу, когда решила пойти учиться. Выбрала автошколу «АСТРА» и ничуть об этом не пожалела! Там действительно работают мастера своего дела. Большая благодарность всем преподавателям
школы «АСТРА» , все расскажут и подскажут. Недостатки: - Комментарий: Самые лучшие преподаватели❤️
Достоинства: Замечательная автошкола! Все понравилось, думала будет сложно, но нет. Всю теорию разложили по полочкам. Преподаватели- Сергей Федорович и Лариса Михайловна добрые, отзывчивые, понимающие все доступно объяснили. Всё понравилось, просто 10 из 10 Недостатки: Нет
Достоинства: Замечательная автошкола! Все понравилось, думала будет сложно, но нет. Всю теорию разложили по полочкам. Преподаватели- Сергей Федорович и Лариса Михайловна добрые, отзывчивые, понимающие все доступно объяснили. Всё понравилось, просто 10 из 10🎁
Достоинства: Отличная теория и практика Недостатки: нет Комментарий: Автошкола - СУПЕР! Все доходчиво, понятно, легко, а главное - интересно. И вождение и теория. Все с первого раза! Отлично! Инструктор Юрий Александрович - отдельное спасибо.
Достоинства: Отличная теория и практика Недостатки: нет Комментарий: Автошкола - СУПЕР! Все доходчиво, понятно, легко, а главное - интересно. И вождение и теория. Все с первого раза! Отлично! Инструктор Юрий Александрович - отдельное спасибо.
Достоинства: прекрасные преподаватели Комментарий: Отличная автошкола! Спасибо Ларисе Михайловне за понятную теорию, сдал ее с первого раза. Также выражаю благодарность инструктору Сергею Витальевичу на черной калине 590. Доходчиво и без нервов научил ездить. Машина всегда обслужена по высшему классу) Коллективу автошколы желаю удачи 🍀
Хочу выразить благодарность в подготовке меня к экзамену в ГИБДД. Не могу ничего сказать плохого про Иванова Сергея Викторовича. Вождение откатала хорошо. Экзамен сдала с второго раза- считаю отлично. Все зависит от того, как сам человек настроен на получение прав. Я учила билеты, старалась реально для себя! Так же огромное спасибо Волохину Алексею Васильевичу за специфику преподавания. Сразу видно "та школа", которая учит не по интернету а по книгам
Автошколы — актуальные акции в Смоленске
2500023000 руб.
Акция «Дневная группа»
4.6
Автошкола Автоясли 67
улица Кашена, 8
Акция «Счастливые часы»
Постоянная акция
Медкомиссия в автошколе
4.6
Автошкола Авто-Райд
Черняховского, 13
Специальная акция
Осталось 6 дней, до 21 июня
Бесплатная услуга
«Тест драйв обучения в автошколе»
4.7
Автошкола МАКСИМУМ
Промышленный район, Тихвинка, 214019, улица Крупской, 43А