Хочу выразить благодарность коллективу магазина. К сожалению не помню с кем лично связывался. Отзывчивые сотрудники, помогли, все об'яснили. Товар был доставлен вовремя, без проблем. Заказывал очень редкую деталь к винтовке Umarex Walther Level…
При покупке в этом магазине,проверяйте внимательно чеки,нам пробили футболку,которую мы не покупали,стоимостью 750р,мы брали несколько вещей и не заметили подлога,проверяйте стоимость товара на ценнике и в чеке,возможны расхождения.
Приехал из г. Сафоново купить летную куртку.Но по предложению продавца купил куртку и полукомбез для рыбалки.( спецодежда для руководства строителей). Куртка 52-54, а брюки 54-56. Вчера просидел в снег и ветер целый день, не замерз. Одежда качественная и легкая. Куртка у меня уже вторая этой категории. Спасибо продавцам за обслуживание.
Сотрудничаем полгода и всем довольны. Выбор одежды большой, модели стильные, элегантные и хорошо садятся по фигуре. Больше всего ценю эксклюзив, клиенты отмечают, что модели у нас не такие как у всех и это радует. По качеству ткани и пошиву претензий нет. Менеджеры знают свое дело на 5+. Доставку ни разу не задерживали.
Это просто изумительно. С поставщиком сотрудничаем почти год. Не перестаёт восхищать качество тканей и пошива, задумки моделей. Также выражаю бесконечную благодарность работе коллектива. Чувствовалось особо трепетное отношение к своему партнёру с самого начала. Команда очень быстро реагирует на запросы, а всё, что когда-либо советовала менеджер Юлия, всегда было востребовано у покупателей и уходило под ноль.
при поиске оптового поставщика качественной женской одежды для нашего магазина, нашли данный портал где просмотрев пару вариантов товаров и запросив оптовую цену на крупную закупку сразу же и оформили заказ, с чем тоже быстро помогли и оформили быструю доставку.
Прекрасный салон!!! Огромное спасибо Кристине, помогла найти платье которое я хотела. Плюс подсказала по аксессуарам. И очень хороший ценник, я не ожидала такое платье за такую демократичную цену.
Магазин,цены,и продавцы все супер! цены низкие т.к ребята всю форму сами производят прямо в магазине стоит вышивальная машина можно подождать пару минут и уаля ваш шеврон готов!так держать!!! удачи Вам ребята!!!Раньше всегда только у вас покупали товар когда Вы были на Витебском шоссе.