Отличный магазин, всегда есть свежее мясо. Приветливый продавец, все расскажет, объяснит, подскажет, когда будет привоз отдельных видов мяса. Большой ассортимент полуфабрикатов, есть масло и сыр, очень вкусный по хорошей цене. Попутно часто берём печенье, есть очень вкусная выпечка.
Отличный магазин,доброжелательные продавцы,добросовестные курьеры.Очень вкусная продукция и отличная связь с сайтом,отвечают очень быстро и всегда рады помочь.Спасибо,что открыли в нашем городе такой чудесный магазин!👍
Спасибо всем работникам этого магазина! Всегда чисто, порядок, все разложено! Овощи, фрукты перебраны. Если образуется очередь, быстро открывается дополнительная касса. Никогда не услышишь скандалов. Молодцы! Самый лучший магазин!!! Все достойны премии!
Доброго времени суток. Хотел бы порекомендовать данный магазин всем любителям покупок. Качественный ассортимент и разнообразный выбор продукции. Всем советую , обслуживание на высшем уровне