Отвратительный сервис, то трубку ни кто не берет, то вообще телефон выключен. А когда дозваниваешься, ответ таков — мне некогда перезвоните позже. И так было целый день. В итоге плюнула на это гиблое дело. Уважаемое руководство, это по вашему…
Не советую связываться, позвонил за сутки, договорились, а за несколько часов до приезда перестали брать трубки и так и не вышли на связь, супер сервис..