Могу посоветовать обращаться в организацию. Я остался доволен обслуживанием: все вежливые,спокойная атмосфера. Получал ответ на любой вопрос. Работа выполнена в срок. Устанавливали тоже они,все хорошо.
Так сложилось, что нам пришлось заказывать два памятника (сыну и маме) в данной фирме. Большое спасибо и низкий поклон художникам,исполнителям, менеджерам....
…оперативно помогли все выбрать и организовать похороны. Полностью взяли на себя проведение. В наличии оказался огромный выбор нробов, венков и прочего....
Профессионалы. Благодарю за понимание и высокое исполнение качественных работ. Памятник и художественные работы на высшем уровне. Отдельное спасибо бригаде установщиков.
Второй раз обращаюсь в ритуальную службу "Обряд".Спасибо сотрудникам ритуальной службы "Обряд". Качественно.оперативно и по очень приемлемой цене оказали услугу по организации похорон и последующим уходом за участком.