Так сложилось, что нам пришлось заказывать два памятника (сыну и маме) в данной фирме. Большое спасибо и низкий поклон художникам,исполнителям, менеджерам....
…оперативно помогли все выбрать и организовать похороны. Полностью взяли на себя проведение. В наличии оказался огромный выбор нробов, венков и прочего....
Профессионалы. Благодарю за понимание и высокое исполнение качественных работ. Памятник и художественные работы на высшем уровне. Отдельное спасибо бригаде установщиков.
Мама умерла в воскресенье вечером. У нас, от горя потерявших разум, был один день на все. Мы тогда не знали, что есть в нашем городе люди, которые наши проблемы возьмут на себя.
Все проблемы абсолютно: от венков, цветов, ельника, могилы, креста до транспорта, отпевания в храме и прощания.
За разумные деньги.
Два достойных работника, которые в отличие от нас знают о похоронах православного христианина все, тихо, спокойно, с сочувствием и сопереживанием выполнили свою нелегкую во всех смыслах работу.
Полгода
Показать ещё
уже прошло и еще много времени пройдет, мы с сердечной благодарностью будем вспоминать работников Центра и их руководителя Евгения.
Спасибо Азалии за помощь в проведении похорон, всё прошло на высочайшем уровне. Будем только к вам обращаться. Ответственные сотрудники ,большой выбор памятников и не дорого.
Это лучше ритуальное агентство. В Ярцево приходилось обращаться трижды за 20 лет к разным компаниям .Рядом ни кто не стоит Азалия качество и разумные цены
Спасибо огромное за Вашу работу! Заказали маме памятник. Я человек очень дотошный. Несколько раз приходила и переспрашивала. Но мне очень грамотно и легко все объяснили, показали. Выезжали на место и уточняли. Как итог, все очень хорошо сделали. Все убрали. Искренне рекомендую.
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона Ритуал Сервис за оказание помощи в похоронах моего мужа. Спасибо большое Ольге Фёдоровне за высокую организацию, своевременное оформление документов, чуткое и внимательное отношение, понимание. Спасибо Олегу и всей бригаде за чёткую, слаженную с большой ответственностью выполненную работу.
При необходимости, советую обратиться в салон Ритуал Сервис.
Спасибо огромное салону за организацию похорон. Сотрудники работают слажено и скажем так с душой. Очень благодарна за отличную организацию от начала до конца
Достоинства: Хочу выразить огромную благодарность руководителю мемориальной компании Владимиру Ивановичу за организацию похорон моего сына (груз-200). Благодаря данной компании, которую мне посоветовали, я смогла в последний раз увидеть моего сына и проститься с ним. Сотрудники из похоронной бригады все сделали на высшем уровне, не торопили нигде. Ещё раз огромное спасибо Владимиру Ивановичу и его коллективу за помощь в таком большом горе.
Благодарю организацию ритуальные услуги Астрал за понимание и человеческое отношение к нашему горю.Единственная организация , которая подняла ночью телефонную трубку и приехала на помощь, чтобы отвезти покойную тетю в морг, телефон Астрала диспетчерская единая служба передала нам последним и только эта служба приехала в 3 часа ночи в непогоду . Благодарна им за сострадание!
Так сложилось, что нам пришлось заказывать два памятника (сыну и маме) в данной фирме. Большое спасибо и низкий поклон художникам,исполнителям, менеджерам. Качество исполнения на самом высоком уровне. Спасибо за терпение, грамотные консультации спокойствие и выдержку. Надеюсь, что руководство предприятия оценит их работу по достоинству.
Достоинства: В феврале этого года по стечению обстоятельств ,по совету знакомых обратились в мемориальную компанию плюс. И не пожалели так как руководитель Л. Владимир понимающий отзывчивый и порядочный человек. Выслушав все пожелания, помог с выбором место с выбором всей атрибутики и организации процесса и сделал скидку что немаловажно. И отдельное спасибо сотрудникам очень хорошие ребята знающие своё дело Весь процесс слажен и организован . Вся церемония прошла на высшем уровне! В дальнейшем
Показать ещё
собираемся обращаться с целью установления памятника и облагораживания территории. Всем советую
Отличный сервис! Обратился ночью, оперативно помогли все выбрать и организовать похороны. Полностью взяли на себя проведение. В наличии оказался огромный выбор нробов, венков и прочего. Очень порадовали цены.
Выражаем огромную благодарность за проведение похорон 14 апреля 2022 года на Окопном кладбище. Ваши скоординированные действия и правильные советы в наши не легкие моменты жизни были как раз к месту.Организация была на высшем уровне. Спасибо вам ребята за вашу не легкую работу.
Большое спасибо салону за организацию похорон во время пандемии. Все выполнено грамотно и своевременно, ничего лишнего. Помогли с документами. Спасибо Ольге Михайловне и ее сотрудникам.
Большое СПАСИБО за организацию похорон моего мужа!!!!!! Высококвалифицированная помощь!!! Ребята из похоронной бригады все сделали на высшем уровне, а главное не торопили! СПАСИБО всему коллективу за помощь в таком горе!!!!
Обращались в данную компанию для организации уже двух похорон. Все выполнено отлично - быстро, аккуратно, ко всему подготовлены. Отличные ребята из похоронной бригады - подскажут расскажут направят. Спасибо большое!!
Большое спасибо за организацию похорон. Очень понравилась организация, никаких навязываний лишних услуг. Грамотно все объяснили, рассказали пошагово куда обращаться и что делать. Особенно благодарны похоронной бригаде, парни вели себя сдержанно, не торопили.
Отличная компания. Полностью сопроводили процедуру прощания с родственником от и до. Как для человека, столкнувшегося с таким горем первый раз, для меня было бы крайне сложно и запутанно во всём разобраться, особенно, когда находишься в состоянии шока, мягко говоря. Благодаря им не пришлось ждать городскую службу доставки усопших в морг до самого утра, как они это любят практиковать, и вообще куда-либо ехать по инстанциям, всё было организовано сотрудниками. Помогли в решении всех «бумажных вопросов»
Показать ещё
, в том числе с получением разрешения за захоронение и прочими. Приемлемый ценник, полное понимание желаний клиента с учётом бюджета. Ни разу не почувствовал, что я просто «очередной» клиент. Рекомендую компанию, однозначно!