Как бываем в Смоленске, так всегда заходим только в Упитанный Енот покушать. Дети любят куриную лапшу с яйцом, блинчики с мороженым, а мы всегда берем харчо и наивкуснейший шашлык из мякоти. Атмосфера приятная для хорошего обеда или приятного ужина.
Зашли в Старик Хинкалич ТЦ Макси 3 этаж 12.06.2025.Так и не получилось у нас попробовать,чтонибудь вкусное, пришли с женой сели за столик для двоих и рядом тоже был пустой для двоих, администратор подошла и выгнала нас,сказала что в порядке…
Пришла в обед с подружками перекусить, попросили официантку девушку посоветовать что-нибудь. Приготовили все быстро, очень вкусное чуду и хачапури с сыром и зеленью! Девушка вежливая. Будем приходить еще.