Побывали в этом очень интересном месте. Понравилось, блюда высокого уровня. Вино вкусное. Обсуживаеие хорошее. По ценам очень доступно. Устрицы огонь. Будем ходить.
Были 31.07.24 Ну начнем интерьер нам очень понравился и на этом всё ️ Очень была из 3 человек 1 девочка за кассой обслуживала 1 компанию мужчин из 3 человек 30 мин это только при нас(сколько было до нас не известно),ок дошла очередь до нас…
Ребята, блюда хорошие. Интерьер не плохой. Но пластмассовые тарелки и стаканы. По этому поводу говорят персонал не успевает разносить стеклянную посуду. Маленькое меню. К этому говорят что не успевают готовить из за большого количества людей....
Были в субботу в вашем ресторане. Очень понравилось, кухня вкусная, порции большие, музыка хорошая, обслуживание замечательное. Спасибо большое вам. Придем ещё