Побывали в этом очень интересном месте. Понравилось, блюда высокого уровня. Вино вкусное. Обсуживаеие хорошее. По ценам очень доступно. Устрицы огонь. Будем ходить.
Ребята, блюда хорошие. Интерьер не плохой. Но пластмассовые тарелки и стаканы. По этому поводу говорят персонал не успевает разносить стеклянную посуду. Маленькое меню. К этому говорят что не успевают готовить из за большого количества людей....
Были в субботу в вашем ресторане. Очень понравилось, кухня вкусная, порции большие, музыка хорошая, обслуживание замечательное. Спасибо большое вам. Придем ещё
Обедали с детьми. Ребенок ел свиную котлету. Говорит,что невкусно. Смотрю,а она сырая. Причем,совсем сырая. За отравлением в Русский Двор милости просят!
…выразить огромную благодарность администрации ресторана, особенно менеджеру Юлии. Всем официантам, которые на высоком уровне обслуживали нашу свадьбу....
Заказывал большой сет суши через приложение. Приложение удобное, оформить заказ удалось быстро. Привезли вовремя, упаковка аккуратная. Суши свежие, ролы тая во рту. Васаби и соевого соуса было впритык. В целом не разочаровали. Рекомендую.
В зале практически всегда чисто и приятно пахнет пиццей. Кухня открыта и можно следить за приготовлением. Из плохого в последнее время стало не так вкусно или я пристрастился к пицце и слишком часто её ем. Но теперь и цены повысились и начинки стало поменьше, очень жаль. Хорошо что готовят также быстро и всё что связано с доставкой не испортилось. Даже несмотря на это, лучших цен и рецептов на пиццу я пока не знаю, поэтому продолжаю ходить.
Рекомендую.Сделала заказ с доставкой Все понравилось, то что надо особенно баранина и люля сочное мягкое так как я люблю 🫶 хорошо что есть доставка и работают они до рассвета
Как по мне ,это вкусные суши,очень кайфуем от ролла эби и Филадельфию обожаем ,рыба всегда свежая и в начинку не жалеют ,тропикал наша семейная любовь. Всем рекомендуем❤️
Рекомендую!Отличный ассортимент,акции выгодные,вкусные пиццы и роллы, один раз по совету попробовали,теперь заказываем постоянню.Персонал вежливый,доставка быстро приезжает.Ни разу не огорчили ни в чем ,всегда всё супер!
Отличное обслуживание, быстрая доставка. Курьер доставил заказ на 23мин раньше заявленного времени. Большие порции по низкой цене(есть с чем сравнить). Качество никогда не подводило, спасибо персоналу филиала в г.Сафоново.
Очень классное заведение!кухня на высшем уровне.обслуживание прекрасное.все работники данного кафе-ресторана просто молодцы.Отдельное спасибо ведущей Ольге!Все гости в восторге.Музыка.зал.отношение просто на высоте.Спасибо вам ребята за ваш труд.Вы молодцы!!!Так держать!