Побывали в этом очень интересном месте. Понравилось, блюда высокого уровня. Вино вкусное. Обсуживаеие хорошее. По ценам очень доступно. Устрицы огонь. Будем ходить.
Впервые с нами произошла такая неприятная ситуация! За маленькой барной стойкой оказались нечестные и невоспитанные бармены. На протяжении всего вечера нами приобретались коктейли на минуточку за приличные деньги. Так как ценник там далеко не…
Посетили данное заведение с подругой. Когда вошли, стояли у бурной стойки, официант болтала с кем-то, не обращая на нас внимания, подошла через пару минут. Выбора напитков-пива, вина, практически нет! Спросили, какое есть вино, какие названия,…
Ребята, блюда хорошие. Интерьер не плохой. Но пластмассовые тарелки и стаканы. По этому поводу говорят персонал не успевает разносить стеклянную посуду. Маленькое меню. К этому говорят что не успевают готовить из за большого количества людей....
Были в субботу в вашем ресторане. Очень понравилось, кухня вкусная, порции большие, музыка хорошая, обслуживание замечательное. Спасибо большое вам. Придем ещё
Посетили с друзьями ресторан Мелодия и остались в полном восторге. Обслуживание, кухня просто восторг, вкусно абсолютно все. Пирожное картошка- нигде вкуснее мы не пробовали, а подается с цитрусовым йогуртом!!!😋 Драники, грузди, жареная картошка, ребра томленые с тушеной капустой, соленья, селедка под шубой, оливье, блинчики, муксун, карп с овощами, пельмени с уткой, вареники 🥟 с вишней. Домашний лимонад 🥤, коктейли 🍹 и настойки, особенно хреновуха- выше всяких похвал!!! Спасибо шеф повару за такое
Я посещала много заведений в разных городах и странах, но это место ТОП. Нереально вкусные и интересные блюда, такой выбор, что долго не могли определиться. НО! Наш бы вечер не был бы прекрасен на столько, если бы не чудный официант "Анастасия" (22.01.2024). Она значительно нам помогла в выборе, т.к. мы собирались заказывать, как оказалось много острых блюд, которые я не кушаю от слова совсем! Она была очень вежлива, не назойлива, окружила нас настоящей заботой и организовала настоящий ресторанный
Показать ещё
сервис. Заведение уютное, царит приятная атмосфера и аккуратное во всем. Уровень цен ресторанный, но эти блюда того стоят. Однозначно рекомендуем!!!
Достоинства: Отличная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная еда и разнообразие напитков. Недостатки: Недостатков не заметил. Комментарий: В пятницу вечером посещал данное заведение, понравилось абсолютно всё! Хорошая музыка, уютная атмосфера, вежливый персонал. Хочу поблагодарить всех, кто нас обслуживал, а так же создателей данного заведения, буду вашим постоянным посетителем)
Шикарный новый бар, с огромным выбором крафта в стекле, банках и на кране. Закуски топ и наивкуснейшая пицца по ооооочент приятному прайсу. Владельцы - очень дружелюбные ребята.
Отличное место для друзей. Есть много сортов крафтового пива,как разливного, так и бутылочного. В выходные живая музыка(душевно, под гитару). Есть закуски к пиву,но можно заказать доставку туда. Отличное заведение!
Достоинства: Очень вкусная еда, на удивление. Очень приятный персонал, всегда во всем помогут и подскажут, доставка еды в любое место, хоть в баню, хоть в гостиницу Недостатки: Не знаю Комментарий: Всем советую, качество со временем не снижается
Всем гостям города, а также их жителям советую посетить данное кафе, из минусов подчеркнуть нечего, масса плюсов: центр города, уютный зал, камин, что создает романтическую обстановку, великолепное обслуживание, цены, что так важны в столь нелегкое время, ну и вкусная кухня. В этом Эдеме спокойствия и гармонии я отмечал не раз день рождения, в этом кафе я делал предложение руки и сердца, да и сейчас часто туда захаживаю, в наше сумасшедшее время, это кафе для меня отдушина и теплота!!!!
Очень хорошее кафе. Еда ресторанного уровня, хотя полноценный обед из салата, первого, второго блюда и десерта с чаем обойдется вам не дороже 500 рублей. Тихое, спокойное место в центре города, оригинальный дизайн, камин (рабочий, мне его разжигали по предварительной просьбе, но это было летом), есть отдельный кабинет на 6 человек, со своими удобствами, Wi-Fi, окна выходят во двор, так что вам не надоедают постоянно проезжающий машины. Отдельно хочется сказать об обслуживающем персонале. Всегда
Показать ещё
опрятны, вежливы, улыбчивы, с удовольствие откликаются, если вы хотите что-то изменить в рецептуре (я просил подать белый соус вместо красного к мясу и заменить шоколад сиропом к мороженому). Повар очень хороший, плохих блюд мне не попадалось, имеется все, что есть в меню. Одним словом, сюда всегда хочется возвращаться. :)
Замечательное заведение, приятная атмосфера, живая музыка, вежливое обслуживание. Блюда на заказ приготовили быстро и очень вкусно! Красиво оформленные блюда вызывали аппетит! Все очень понравилось, впечатления от проведенного вечера были не забываемыми! Советую всем посетить!СПАСИБО! обязательно придем еще.
Как бываем в Смоленске, так всегда заходим только в Упитанный Енот покушать. Дети любят куриную лапшу с яйцом, блинчики с мороженым, а мы всегда берем харчо и наивкуснейший шашлык из мякоти. Атмосфера приятная для хорошего обеда или приятного ужина.
Мой самый любимый ресторан в Смоленске.
Здесь все замечательно, начиная от интерьера, заканчивая обслуживанием. Меню дает волю фантазии, там представлены блюда для всех и каждого.
Блюдо подается с изысканной сервировкой, и на вкус-выше всяких похвал! Это праздник для ваших чувств, но большая работа для желудка! Огромная винная карта по доступным ценам.
Персонал вежливый и ненавязчивый.Официанты на высшем уровне даже носят белые перчаточки))))
А интерьер- просто роскошный!!!! Хочется возвращаться