16 июля посетила оптику по ул. Фрунзе 40-А. ООВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
1. График работы на входной двери и настоящее время работы оптики не совпадает. 2. Время работы врача-офтальмолога вывешено внутри кабинета врача. И при закрытой двери не…
Некоторое время назад обращалась с ребёнком для проверки зрения. Офтальмолог проверила на аппарате, выдала заключение и отправила к консультанту для заказа очков. Честно сказать, но врач к себе не располагает вообще, есть с чем сравнить....
Очень понравился салон! сотрудники- грамотные специалисты, очень вежливые и приятные в общении. Подобрали очки, все четко, быстро, комфортно. Мне понравился и выбор товара, огромный ассортимент. Большое спасибо, буду вас рекомендовать))
Не советую этот салон оптики. Заказывала ребёнку очки за немаленькие деньги-через 4 месяца они сломались. Экспертиза показала брак самой оправы. Продают дешевый пластик за большие деньги и никаких гарантий не дают.