Огромное спасибо, Павлу Анатольевичу, за грамотную детальную консультацию! Я получила ответы на все интересующие вопросы и рекомендации по дальнейшим действиям. В разговоре очень приятный человек, профессионал своего дела.
Работает по старой смоленской психологии, ненадежный, офиса у него нет, но не в этом дело. Да, как у специалиста, у него большой опыт, это чувствуется, может дать дельный совет, за это ему звезда, и мог бы быть хорошим адвокатом — если был бы…