Огромное спасибо, Павлу Анатольевичу, за грамотную детальную консультацию! Я получила ответы на все интересующие вопросы и рекомендации по дальнейшим действиям. В разговоре очень приятный человек, профессионал своего дела.
Оценочная компания?! Смех да и только! 3 двухкамерных пакета оценила, аж на 2421 рубль! Это как? Квадратный метр стекла стоит 425 рублей. На 1 стеклопакет (двух камерный) нужно 3 стекла, что стоит около 2150 рублей, только стекла. Без своего…
За время совместной работы (а это уже почти 2 года) «Firmmaker» проявила себя как ответственная и надежная компания. У меня нет никаких замечаний от слова «совсем», однозначно оценка 5 из 5.
Работает по старой смоленской психологии, ненадежный, офиса у него нет, но не в этом дело. Да, как у специалиста, у него большой опыт, это чувствуется, может дать дельный совет, за это ему звезда, и мог бы быть хорошим адвокатом — если был бы…
Комментарий: Обратилась в эту фирму за помощью в решении сложного судебного спора связанного с наследственным делом - родственники оспаривали завещание.
Специалисты изучили документы и обстоятельства дела и взялись за работу. Юристы компании помогли мне собрать дополнительные доказательства, составили грамотные исковые заявления.
В суде юрист отстоял мои права, и мы смогли выиграть дело и доказать правомерность завещания. Рекомендую обращаться, помогут в любом деле.
Достоинства: Грамотные юристы. Комментарий: Приезд в Гости к родным весной омрачился дтп. К сожалению на страховая решила найти способ обойти страховые выплаты в полном объеме. Пришлось прибегнуть к помощи юристов, компанию нашли по справочникам и не пожалели что обратились сюда. В течении не долгого времени наш вопрос решился положительно в судебном порядке. Выражаю благодарность компании.
Комментарий: Благодаря их помощи я выиграла спор со своей страховой компанией, которая явно занизила мне ущерб от ДТП. А после беседы с юристом из этого агентства они даже спорить не стали, а согласились на независимую оценку ещё раз и по итогу выплатили мне положенную компенсацию в полном объёме. Видимо поняли, что с юристом им не справиться и сдались.
Решил обратиться в юридическую компанию Агенда к Вадим Игоревичу по рекомендации друга и остался абсолютно доволен. Моего сына призывали на службу, не учитывая то что у него есть проблемы со здоровьем. Вадим Игоревич изучил все документы, проконсультировал что следует сделать, объяснил все на понятном языке. Огромное спасибо вашей компании!
В компанию обратился с целью экономии времени, чтобы самолично избежать всей бюрократии при регистрации некоммерческой организации. У меня не было свободного времени на то, чтобы самому изучить вопрос и заниматься им. И я решил доверить это специалистам, которые в этом разбираются. Пусть лучше они, за мои деньги, тратят своё время и при этом результат будет стопроцентным. В итоге регистрация завершена, а я удовлетворён работой компании.
Адвокат компании помог мне взыскать долг с моего знакомого, который отказывался платить и говорил, что расписки не писал, а значит долг я ему не давал. Сумма была немаленькая (370 тысяч рублей), поэтому я и обратился сюда за помощью. Нагружать информацией не буду и расписывать весь процесс, но долг удалось взыскать через суд. До судебно решить не удалось, но были свидетели того, как я одалживал деньги этому знакомому. Плюс, должник, пытался повлиять на свидетелей, чтобы они молчали. Этих оснований