Общение с врачом-психологом прошло замечательно, мы провели результативную беседу и она детально объяснила все необходимые действия касательно нашего ребёнка. Сейчас мы стремимся выполнять её советы. Кроме компетентности, доктор оказалась очень…
Отличный детский садик. Мы водили ребенка в ясельную группу. Я периодически уговаривала ребенка идти домой, т.к. он не хотел уходить из садика) Очень чисто, уютно, отличное меню и просто замечательный коллектив «волшебниц»! Все детки окружены…
Нужен был лечебный массаж. Обошла половину массажистов города. Где то сразу говорили, что помочь не могут. Где то после первого сеанса понимала, что «доктор» не понимал причину и где то даже строение организма. Придя в этот центр к Тимофею…
Детям было интересно в центре! Они арбузики делали, получив положительные эмоции. Мне понравились доброжелательные, вежливые преподаватели, которые подошли индивидуально к каждому ребенку.
Уважаемые Ирина Владимировна, Елена Викторовнаи и Оксана Викторовна! Выражаем вам огромную благодарность. Хотим отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, подход к каждой семье....
Отличный садик! Большое спасибо всему персоналу! Замечательная команда, добрые и заботливые. Найдут прдход к любому ребенку. Однозначно рекомендую! Справились с моими дурйняшками, они пошли в 1.3, воспитатели, нянечка и заведующая, волщебницы!…
Отличный детский садик, мой сын очень доволен.Внимательные воспитатели. очень хороший персонал и теплая атмосфера.Хочу выразить отдельную благодарность Елене Владимировне Михайловской за профессиональный подход к детям и тепло к ним
Очень жаль нет отрицательных оценок! По моему мнению это посредственный ДС за красивой вывеской, откровенно слабая начальная школа. У меня сложилось впечатление, что некоторым воспитателям надо не с детьми работать, а в хищников в цирке…
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 5 группы: Сапруновой Татьяне Ивановне! Дочка ходит в садик с огромным удовольствием! Татьяна Ивановна встречает каждого ребёнка с улыбкой. Дети бегут к ней обниматься как к родному человеку!…
Замечательный садик! Доброе и внимательное отношение к детям !Прекрасная заведующая Кругликова Екатерина Владимировна , руководящая всеми процессами сада с любовью и заботой о детях. Особую благодарность хочется выразить воспитателям первой младшей группы: Гущиной Елене Александровне и Кулагиной Евгении Сергеевне!!!!!!!! Чуткие, внимательные, заботливые, легко выстраивают коммуникацию с ребенком, помогая максимально безболезненно пройти адаптацию к садику! Уже второй ребенок посещает этот садик
Показать ещё
, удачно, что сын попал в группу именно к этим воспитателям! Огромное счастье, что в этом замечательном садике есть такие воспитатели, которым без сомнения доверяешь самое дорогое -своих детей!!! Дай Бог им здоровья!!!
Детский сад - это в первую очередь воспитатели и та атмосфера, которую они создают в группе. . Малышам, посещающим детский сад №24, очень повезло. Елена Петровна, Наталья Викторовна и Оксана Васильевна - это те "пуговички", на которых все держится в нашей группе "Солнечные зайчики". Они не только окружают ребят заботой и вниманием, но и делают большую работу по их развитию. Понимаем, какой это тяжелый труд быть воспитателем. Но в этом саду умеют трудиться на благо детей.
Я долго выбирала садик для ребенка, и по совету знакомой привела сюда и нисколько не пожалела. Ребенок сразу пошел, даже не было никаких откатов. Нравится , что тут вместо сладостей дают фрукты. И перекусы не просто булка с кефиров, а именно овощи и фрукты в рационе всегда. Также большое разнообразие кружков, а именно шахматы, вокал, английский,актерское мастерство. Планирую водить до школы. Также большой плюс , что в теплое время гуляют в лесу , так как парк «Рядовский» рядом. Ребенок никогда не
Показать ещё
жаловалась на воспитателей, что бывает в других садах, а значит моему ребенку тут комфортно и безопасно. Если какая то проблема между детьми, то сразу решается, а не просто оставляют конфликт между детьми .
Лучший детский садик! Прекрасные воспитатели, заинтересованы в развитии детей. Нянечки все добрые, помогают деткам и учат новым навыкам. Группы чистые, постоянно обновляются стенды для родителей, заведующая в контакте с родителями, охрана на высшем уровне, просто так никого не впускают. Со спокойной душой отвожу ребенка в детский сад.
В этот детский сад я вожу уже второго ребенка. Очень нравится то, что в детском саду очень креативно подходят к организациям праздников, коллективных мероприятий. Часто задействуют нас, родителей. Очень организованно проходят такие мероприятия, как Зарничка, летний турслет. Всегда с большим удовольствием посещаем праздничные концерты, которые организуются ко Дню матери и Дню Победы. Хочется сказать большое СПАСИБО всему творческому коллективу нашего любимого детского сада и пожелать творческого
Только приятные впечатления от садика. Ребёнку 2,5года. Ходит с удовольствием. Особая благодарность нашим воспитателям группа номер 1 Наталье Викторовне и Оксане Васильевне! У нас каждый день, как праздник! Внимательность, чуткость, доброта и любовь к детям, творческий подход к работе и неиссякаемая энергия!!!❤️
Мой внук окончил этот детский сад в 2021 году, сейчас он учится в четвёртом классе в другом городе, он отличник. Сегодня он увидел выпускной альбом и расплакался. Он сказал, что это было самое лучшее время в его жизни. С особой благодарностью он говорит о Михалевой Светлане Владимировне, как о самом лучшем педагоге в мире. Если есть такая возможность, то передайте ей огромный привет и благодарность от Кузнецова Глеба.
Очень хороший детский сад. Огромное спасибо, воспитателям Рыжовой Елене Владимировне и Сорока Ольге Алексееане, за их чуткость и любовь к детям. Ребёнок ходит с большим удовольствием, так как в детском коллективе царит атмосфера дружбы и радости.
Достоинства: Sunschool ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САДИК в Смоленске, поверьте есть с чем сравнивать! Отличное пятиразовое питание, очень приветливый персонал, дети бежали в садик и для меня это очень большой показатель ! Огромная Благодарность Юлии Сергеевне и всем воспитателям за чуткое и очень доброе отношение к деткам! РЕКОМЕНДУЮ!!! Недостатки: Нет
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 22 “Бабочка” в лице любимых воспитателей Марины Анатольевны и Аллы Валентиновны.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо Вам огромное за труд и искреннее
1 сентября, в "День знаний,"детский сад проводил спортивное развлечение (квест) "КАМЕНЬ ЗНАНИЙ". Мы, родители старшей группы №5 "Теремок", благодарны всем организаторам праздника. Дети в восторге! По фото и видео отчету, предоставленному воспитателями группы. родители увидели, как радовались дети, какие положительные эмоции они получили!
Хотим отдельно отметить и поблагодарить Наталью Владимировну, Татьяну Михайловну, наших воспитателей Ольгу Михайловну. Марину Николаевну и их незаменимую помощницу
Показать ещё
Людмилу Викторовну.
Спасибо. вам. за ваш труд! Здоровья. творческих успехов!
Долго я искала такой сад.
Любовь с первого взгляда.
Индивидуальный подход к каждому ребёнку, но самое главное это здоровая, творческая атмосфера и все с любовью.
Отличное месторасположение , тихий двор для прогулок на свежем воздухе.
Большой выбор дополнительных кружков , никуда не нужно возить, все уже есть в садике.
Прекрасный сад. Приветливый персонал, имеют подход к каждому ребёнку, всегда ответят на все вопросы. Вкусное и разнообразно меню. Ежедневно проходят познавательные, развивающие занятия. Есть дополнительные кружки. Всем ркомендую садик, кто еще не знает куда отдать ребенка.
Любовь с первого взгляда!❤️
Долго и кропотливо искала такое отношение к детям, как в этом садике.
С особым внимаем, индивидуально относятся к каждому ребёнку. Идеальное месторасположение , закрытая частная территория, все максимально безопасно, в здоровой атмосфере.
Ребенок посещал данный садик до 2019 года. Нравилось и ему и мне, слёз перед походом не помню. Квалифицированные и очень дружелюбные воспитатели! Контактная заведующая. Разнообразное питание! Очень нравилось,что по возможности..в чат присылали фото и видео с "трудовых будней деток"!Общее впечатление хорошее! Единственное пожелание- хотелось побольше прогулок! Очень благодарны коллективу садика за совместное времяпровождения! Рекомендую Винни пух!