Ужасно. Выбирали по отзывам, в итоге отдых испорчен. Ночью приходится всей семьёй ехать домой. Спать в номере невозможно, музыка из ресторана орёт на столько громко, в номере не то что спать, разговаривать друг с другом невозможно. Администратор…
Если хотите испортить себе отдых то смело обращайтесь в компанию Лазурный берег. Ужасное отношение к клиентам начиная от сотрудников офиса, заканчивая сопровождающей и водителями. Никто ни о чем вас не предупредит, не сообщит и ничего не знает....