Все понравилось.Процедура завершилась почти за год. Моя знакомая в другой конторе 2 года в процедуре,и никто не отвечат.Здесь же все оперативно,четко и по делу. Очень отзывчивые сотрудники в офисе.Всем рекомендую.Благодарна каждому.
Добрый день. Очень отзывчивые и компетентные сотрудники в данном офисе. Помогли со всеми вопросами разобраться. Страхуюсь только здесь. Рекомендую. Девочкам спасибо.
Решила постричься перед Новым годом, постригли так, что хоть из дома не выходи. Сделали очень коротко (у меня не спросив), аргументируя тем, что волосы испорчены прикорневым объемом и окраской (и объём и окрашивание я делала у них же)....
Выражаю искреннюю благодарность специалисту СК «Капитал» в г. Сафоново Быковой Наталие Ивановне за ответы на мои вопросы по оказанию медпомощи пульманологом и терапевтом.
В День Рождения решила заказать сет из 3 пицц,в записи на странице в контакте у пиццерии указано,что скидка на ВСЕ МЕНЮ 15%,мне ее отказались предоставлять,а так же заказ мой вообще не привезли.Зачем обманывать людей?Испортили настроение в День…