Удалось отдохнуть с друзьями в клубе отдыха Кобра-парк. В первую очередь понравилось, то что очень комфортные, чистые, теплые и достаточно вместительные (на большую кампанию самое то) беседки. Есть развлечения не только для детей — это большой…
зоопарк очень понравился звери чистые и ухоженные единственное удивляет что зоопарк находится в жилом доме ему необходимо свое помещение влшасти города должны об этом задуматься