Детская зона неплохая, но работа администрации отвратительная. Заключили договор 11.01.20, в которую входили аниматор, комната и мягкая зона, а также должны были быть предоставлены карточки: киви на 10% скидки, 1000 руб. имениннику и по 500 руб....
Полное несоблюдение техники безопасности. 2 года назад ребёнок сломал ногу. При посещении в 2021 году все стало ещё плачевнее-инструктора вообще не было, матрасы на стыках съехали, яма с поролоновыми кубиками грязная, такое ощущение, что кубики…
Батутный центр посещаем често, как приезжаем в Гагарин. Персонал вежливый, приветливый. Тренер прекрасный, проводит разминку с детьми,перед тем как начинают прыгать на батутах, следит за детьми, не оставляет без присмотра. Внуки очень довольны. Рекомендую.