Если вы в дурном расположении духа и не особо хотите анализировать конечный ценник приобретенных вами товаров, то обходите это «заведение» за километр, т.к барышни не преминут втюхать вам альтернативу по цене в несколько раз выше чем оригинал.
Ужасное обслуживание,хамское отношения к покупателю.Уважаемая просьба к рукаводству смените сотрудника Тимашеву Нину Борисовну.человек не может дать толково консультацию,не объяснить,вечно не довольная и не может войти в положение к покупателю.