Когда буквы сложились в слова,в библиотеку я тотчас пришла.в храме, святилище книг испытала я благостный миг.книги стали близкими друзьями,желанными и в лирике,и в драме.влюбленная в героев добрых,смелых,так и жила я в мире людей верных.прошу…
Прекрасные сотрудники библиотеки всегда с радостью помогут выбрать книгу, посоветуют интересную и увлекательную литературу для чтения. Очень приятные и общительные люди. Особенно хочу отметить заведующую библиотекой №8 Светлану Петровну Герасимук. Светлый, умный, добрый, начитанный и отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела. В библиотеке проводятся не только увлекательные встречи, праздники, даже концерты. Это то место, куда хочется приходить ещё и ещё. Спасибо огромное всему дружному