Заселились. Все хорошо. Сдали раньше срока дом. Делаем ремонт. Ребёнок пошёл в школу около дома. Немного стройка напрягает соседних секций, но через год собираются закончить строительство всех секций
Уже 5 лет живем в доме от застройщика «Ваш Дом» на Генерала Паскевича 8. Дом отличный, чистый, теплый, ухоженный. За придомовой территорией всегла следят, все убрано и скошена трава. Каждый двор как парк, с большрй территорией, множеством деревьев…