Fleur de lys — это современный центр красоты и здоровья, где клиенты отмечают высокий уровень обслуживания и квалифицированных специалистов. В салоне приятная атмосфера, профессиональные мастера используют качественную продукцию, а отношение к клиентам всегда внимательное и доброжелательное. Здесь вы можете записаться на окрашивание, стрижки, уходовые процедуры, массаж, косметологические услуги и даже пройти процедуры для тела и лица. В салоне создают комфортные условия для отдыха и красоты, а постоянные клиенты ценят высокий уровень сервиса, уют и индивидуальный подход. Всё выполнено на высшем уровне, что делает посещение приятным и результативным.
Отзывы о центре красоты и здоровья Fleur de lys (Флёр де лис)
Фото пользователей
Большая благодарность Руководителю данного салона за специалистов и клиентоориентированность!!!
Всегда хочется возвращаться. Приятное место. Советую.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
Всегда Ваши, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Сегодня была у Светланы, делали контуринг (окрашивание). Я осталась очень довольна результатом. Получилось именно то, что я хотела. Спасибо ️
Также была у мастера ногтевого сервиса Виктории. Такого быстрого, но при этом качественного педикюра и маникюра у меня еще не было (а мне сложно угодить). Меньше чем за час полный комплекс — об этом можно было только мечтать
Такая скорость работы — выход для молодых мамочек и для тех, кто очень ценит свое время. Уже всем своим знакомым рассказала про это место)
Также хочется отметить, что атмосфера в салоне очень комфортная и приятная. Администраторы всегда предложат чай или кофе, очень доброжелательны и вежливы
Спасибо за сервис ️ Все на 5 баллов
__________________
С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
__________________
С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
Атмосфера благоприятная.
Хожу к мастеру Светлане, очень нравится выходить от неё красивой!!!!
Ещё хочу отметить мастера по маникюру Викторию!!!
Спасибо всем большое!!!!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
С пожеланием отличного настроения, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы!
Обращайтесь, всегда ждём вас! Всегда Ваши, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
Мастера заинтересованы в результате и всегда дадут советы и рекомендации, помогут определиться с образом накануне важного мероприятия (особенно визажист), но никогда не будут навязывать ненужные услуги
Я рекомендую это всем
__________________
С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
__________________
С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
Хожу на стрижку к мастеру Светлана, всегда доволен результатом, хочется вернуться в этот салон.
Буду советовать всем знакомым
__________________
С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
Я давно хотела сделать эту процедуру по лицу, судя по фотографиям из инстаграмма, результаты у людей потрясающие, но «Холодной плазмы» у нас в городе ещё не было… могу сказать, что результат меня ооочень порадовал)).
У меня тонкая и мягкая кожа лица, наследственно нависшие верхние веки, хотелось это исправить и еще подтянуть овал лица… Я попросила косметолога сделать процедуру на глаза, щеки и нижнюю треть лица, лоб решила не делать… Теперь точно замечаю разницу: После процедуры кожа подтянулась, стала плотнее, ровнее, ушла дряблость лица, лишняя мягкость, немного потянулось верхнее веко, кожа на нем стала более упругая. Внешний вид явно меня радует)). Для сравнения остался мой «прежний» лоб.., он неплохой, но мне разница очевидна)))
Всем рекомендую! Если хотите выглядеть моложе или продлить свою молодость, — сделайте эту процедуру!
Спасибо «Флер де лис» за возможность исправлять то, что появляется на наших лицах с годами.., и дольше оставаться красивыми!!!
Теперь жду с нетерпением результата и второго сеанса.
Но могу сказать уже сейчас, что эпиляцию я сделала вчера утром, а вечером и сегодня утром раздражения от вчерашнего бритья не было … – показать
Много лет меня мучало раздражение кожи после бритья, ну и волосы не успеешь побрить, как к вечеру уже вырастали. Перепробовала многие способы удаления волос, но раздражение все равно было. Я уже смирилась. Но тут увидела акцию на лазерную эпиляцию в салоне красоты Fleur de Lys и решила попробовать . Как же я была довольна после этой процедуры: раздражениях нет, волосы появляются только через 1,5 месяца и то, их стало намного меньше. И вот я уже хожу полгода на процедуру лазерной эпиляции и волосы практически перестали появляться, я могу сказать, что в подмышках их вообще нет.
Мне очень понравилась процедура и высококвалифицированный врач-косметолог, да-да именно врач, а не кто-то с корочкой косметолога!!!
Буду ходить в салон красоты Fleur de Lys и советую Вам хоть раз придти в этот салон и Вы влюбитесь в него и в его атмосферу!!! Я очень довольна услугами салона!!! … – показать