1 место из 90 в рубрике Наращивание ресниц

Центр красоты и здоровья Fleur de lys 

/ 343 оценки
Закроется в 20:00
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 58 отзывов

Fleur de lys — это современный центр красоты и здоровья, где клиенты отмечают высокий уровень обслуживания и квалифицированных специалистов. В салоне приятная атмосфера, профессиональные мастера используют качественную продукцию, а отношение к клиентам всегда внимательное и доброжелательное. Здесь вы можете записаться на окрашивание, стрижки, уходовые процедуры, массаж, косметологические услуги и даже пройти процедуры для тела и лица. В салоне создают комфортные условия для отдыха и красоты, а постоянные клиенты ценят высокий уровень сервиса, уют и индивидуальный подход. Всё выполнено на высшем уровне, что делает посещение приятным и результативным.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональные мастера
Высокое качество услуг
Доброжелательный персонал
Использование качественной продукции
Комфортная обстановка

Отзывы о центре красоты и здоровья Fleur de lys (Флёр де лис)

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Всё
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    Большое спасибо мастеру Ксении за прекрасную работу! После ее стрижки и окрашивания чувствую себя просто прекрасно. Очень внимательный мастер, который точно понимает, что нужно клиенту. Качество на высоте! Салону «Флер де Лис» и лично Ксении — пять с плюсом!
    • Доброго времени суток, благодарим Вас за оставленный отзыв, ждем Вас снова!
  • 5,0
    Достоинства:
    Специалиста по лечебному массажу искала исключительно по особым критериям. Мне было очень важно, чтобы салон был с медицинской лицензией и сотрудниками с мед образованием. Нашла по рекомендации знакомых. Хочу сказать огромное спасибо Александру! Специалист с Большой буквы! Подход к клиенту, опыт, техника ииии Результат. Я решила свою многолетнюю проблему со спиной! Жить стало лучше, когда ты Здорова!!!
    Недостатки:
    Очень удалённо от дома, но к Хорошему специалисту не жалко потратить время…
    Комментарий:
    Большой спектр услуг (маникюр, педикюр, парикмахерский зал, косметология), что позволяет сэкономить время, чтобы привести себя в порядок-как девочке…
    Большая благодарность Руководителю данного салона за специалистов и клиентоориентированность!!!
    Всегда хочется возвращаться. Приятное место. Советую.
    • Здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Сделали качественный контуринг, о котором только могла мечтать. Мастер Светлана была очень вежливой и приняла во внимание все мои пожелания. Результатом я полностью довольна!
    Комментарий:
    Посоветую своим подругам посетить данный салон. Выбор полностью оправдан!
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу в салон на lpg-массаж, выбирала из общего списка салонов недалеко от дома. На мой выбор повлияли наличие медицинской лицензии, медицинского образования у специалистов, а также отзывы. Осталась довольна выполнением массажа и решила, что буду продолжать ходить на lpg. Результатом от процедуры было снижение отечности, более «сухое» тело и привлекательный вид. В салоне все специалисты и администраторы доброжелательные и отзывчивые.
    Недостатки:
    Нет
    • Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Всего пару месяцев я посещаю “Fleur de lys” и я очень рада, что наконец-то нашла в одном месте все необходимые мне услуги, от качества выполнения которых я в восторге!

    Сегодня была у Светланы, делали контуринг (окрашивание). Я осталась очень довольна результатом. Получилось именно то, что я хотела. Спасибо ️

    Также была у мастера ногтевого сервиса Виктории. Такого быстрого, но при этом качественного педикюра и маникюра у меня еще не было (а мне сложно угодить). Меньше чем за час полный комплекс — об этом можно было только мечтать

    Такая скорость работы — выход для молодых мамочек и для тех, кто очень ценит свое время. Уже всем своим знакомым рассказала про это место)

    Также хочется отметить, что атмосфера в салоне очень комфортная и приятная. Администраторы всегда предложат чай или кофе, очень доброжелательны и вежливы

    Спасибо за сервис ️ Все на 5 баллов
    • Полина, добрый день. Признательны вам за положительный отзыв. Обязательно передадим благодарность персоналу! Мы очень стараемся, чтобы вы получали не только качественные услуги, но ещё и хорошее настроение. Приходите еще, будем всегда рады видеть вас в числе наших гостей.
      __________________
      С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
  • 5,0
    Достоинства:
    Получила в подарок сертификат в салон «Флер де Лис».Попробовала массаж горячими камнями. Было необычное и приятное впечатление: разогретые камни мягко прогревают тело, мышцы расслабляются, уходит накопившееся напряжение. Ароматерапия и музыка добавили удовольствия. Результатом довольна, рекомендовать буду!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы очень стараемся, чтобы вы получали не только качественные услуги, но ещё и хорошее настроение. Ждем нашей следующей встречи!
      __________________
      С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
  • 5,0
    Достоинства:
    В этот салон хожу уже давно.
    Атмосфера благоприятная.
    Хожу к мастеру Светлане, очень нравится выходить от неё красивой!!!!
    Ещё хочу отметить мастера по маникюру Викторию!!!
    Спасибо всем большое!!!!
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Пришла впервые в салон, делала сложное окрашивание, очень переживала, как оно будет проходить. Светлана мастер своего дела, а все сотрудники были такие доброжелательные и отзывчивые. Я безумно довольна окрашиванием, всё прошло в лучшем виде, сотрудники предложили и чай, и кофе во время процедуры. Однозначно советую всем побывать здесь!
    Недостатки:
    Я не увидела)
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравилось окрашивание, волосы после процедуры выглядят здоровыми, яркими и блестящими. Спасибо большое мастеру Светлане!
    • Приветствуем вас. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Уже несколько лет делаю мелирование в этом салоне. Всегда приятная атмосфера, доброжелательный персонал, пока ждёшь действи красителя предлагаю чай/кофе. Всегда, когда душа требует изменений, сразу же вспоминаю и иду только сюда
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Одни плюсы
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Хожу не первый год на окрашивание к мастеру Ксении, профессионал своего дела, волосы после просто супер и цвет и качество, пока ожидаешь всегда предложат чай/кофе с конфеткой. Однозначно 100 баллов. Рекомендую
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Удачное местоположение. Приятные цены на услуги. Высококвалифицированный персонал.
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Огромное спасибо специалисту — массажисту Александру за свою теперь уже здоровую спину!!! Результат превзошёл ожидания. Советую!
    • Здравствуйте.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы!
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Всегда Ваши, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень приятное общение, качественно и хорошие цены
    Недостатки:
    Не обнаружены
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Комментарий:
    Отличный салон, все на высшем уровне! Отличный персонал и качественная продукция. Профессора заинтересованы в ваших результатах и ​​дают ценные советы, не навязывая лишних услуг.
    • Здравствуйте, Aleksandr Lenin! Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в центр красоты и здоровья и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Комментарий:
    Салон предоставляет отличный сервис на самом высоком уровне, так как отличается качеством работы и вниманием к деталям. Персонал высокопрофессиональный и гарантирует приятное и комфортное пребывание. Используемая ими продукция отличается высоким качеством и идеально соответствует вашим потребностям. Вы можете положиться на экспертов в принятии решений относительно вашей внешности и всегда получите полезные рекомендации без лишних услуг.
    • Приветствуем вас, Ivan Vl! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, центр красоты и здоровья Fleur de lys.
  • 5,0
    Достоинства:
    все
    Недостатки:
    нет
    Комментарий:
    Отличный салон на высшем уровне, отличается качеством работы, персонал просто замечательный, и продукция качественная.
    Мастера заинтересованы в результате и всегда дадут советы и рекомендации, помогут определиться с образом накануне важного мероприятия (особенно визажист), но никогда не будут навязывать ненужные услуги
    Я рекомендую это всем
    • Доброго дня! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
      __________________
      С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
  • 5,0
    Достоинства:
    Посещаю солярий в этом салоне. Очень удобное местоположение. Уютный и красивый салон, всегда приятная атмосфера. Админы правильно советуют нужное время для загара. Также в наличии крема для загара. Рекомендую всем!
    Недостатки:
    Нет
    • Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв. Обязательно передадим отдельную благодарность персоналу, их работа заслуживает самых высоких оценок. Для нас очень важно ваше доверие.
      __________________
      С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень нравится салон, приятная атмосфера, вежливые администраторы.
    Хожу на стрижку к мастеру Светлана, всегда доволен результатом, хочется вернуться в этот салон.
    Буду советовать всем знакомым
    Недостатки:
    нет
    • Здравствуйте Никита! Признательны вам за положительный отзыв. Обязательно передадим благодарность Светлане!
      __________________
      С уважением, Центр красоты и здоровья Fleur de lys
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу поделиться своими приятными впечатлениями от процедуры и выразить огромную благодарность салону «Флёр де лис»!!!
    Я давно хотела сделать эту процедуру по лицу, судя по фотографиям из инстаграмма, результаты у людей потрясающие, но «Холодной плазмы» у нас в городе ещё не было… могу сказать, что результат меня ооочень порадовал)).
    У меня тонкая и мягкая кожа лица, наследственно нависшие верхние веки, хотелось это исправить и еще подтянуть овал лица… Я попросила косметолога сделать процедуру на глаза, щеки и нижнюю треть лица, лоб решила не делать… Теперь точно замечаю разницу: После процедуры кожа подтянулась, стала плотнее, ровнее, ушла дряблость лица, лишняя мягкость, немного потянулось верхнее веко, кожа на нем стала более упругая. Внешний вид явно меня радует)). Для сравнения остался мой «прежний» лоб.., он неплохой, но мне разница очевидна)))
    Всем рекомендую! Если хотите выглядеть моложе или продлить свою молодость, — сделайте эту процедуру!
    Спасибо «Флер де лис» за возможность исправлять то, что появляется на наших лицах с годами.., и дольше оставаться красивыми!!!
    • Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего центра красоты. Спасибо, что выбираете нас
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Любви Владимировне. Прекрасный специалист. Красивая женщина. И отличный человек. На рецепшн отличные милые девочки. Всегда чисто и аккуратно.
    • Анна, добрый день, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас на других услугах нашего салона
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Стараюсь приходить раз в месяц, могу оценить оказанные услуги только на отлично. Нравятся сами процедуры, как их делают, общение, обстановка. Обращаюсь за медицинскими процедурами, ставлю инъекции. Сейчас также хожу на уходовые процедуры за волосами: криотерапию и окрашивание. Процедура, наверное, занимает больше часа. Очень эффектно: ухоженные, гладкие, лоск образуется на волосах. Я сначала не очень верила в результат, но убедилась, что это так. Записываюсь к постоянному мастеру Ксении. Нравитс – показать
    • Тамара, добый день, благодарим Вас за отзыв.
  • 4,0
    Подтверждённый отзыв
    Я прихожу в салон к мастеру Виктории на маникюр и педикюр. Я к ней привыкла и мне комфортно, она спокойная, поддерживает легкую и непринужденную беседу, все в рамках приличий. Виктория всегда любезна и доброжелательна. Результатом я осталась довольна. Она мне давала рекомендации по уходу, советовала домашней губкой для мытья посуды протирать ноги (легкий пилинг), больше кремом смазывать ноги. Она использует в работе жидкое лезвие, различные крема, потому что я делаю гигиенический маникюр и педик – показать
    • Оксана, здравствуйте, благодарим вас за отличный отзыв, всегда рады видеть вас у нас в гостях, ждем вас снова
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Периодически посещаю этот центр красоты, потому что он близко к моему дому, мне нравится работа специалистов и администратора. В последний раз мне делали педикюр и массаж лица. Массаж мне особенно понравился, всё было качественно и профессионально. Во время процедур мне предложили и принесли кофе.
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем вас снова у нас
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Великолепный салон красоты, качеством обслуживания я осталась абсолютно довольна.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, обязательно приходите к нам снова
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Внимательный персонал в этом центре, меня быстро обслужили, доброжелательно и вежливо сотрудники общались.
    • Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны визитом в наш салон, ждем вас снова!
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Большое спасибо мастеру Светлане за проделанную работу, думаю, что обращусь к ней еще раз. Навыки мастера произвели на меня большое впечатление, профессионал.
    • Анна, здравствуйте! Очень приятно, что вы остались довольны качеством наших услуг, мы всегда рады встречи с вами!
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Все понравилось в этом центре, и внимание, и сами врачи. Грамотные специалисты принимают, внимательно относятся к пациентам. Мы очень довольны, спасибо за их работу!
    • Здравствуйте, благодарим вас за отличный отзыв, мы всегда рады встречи с вами
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось качество обслуживания и мастерство специалистов в центр красоты и здоровья Fleur de lys. Я часто посещаю это место.
    • Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мастера хорошие в этом салоне, свою работу делают качественно и к клиентам относятся доброжелательно.
    • Здравствуйте, благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, ждем вас снова
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Нас хорошо встретили в этом центре, аккуратно прокололи ребенку уши, всё прекрасно прошло.
    • Здравствуйте, искренне рады, что вам у нас понравилось, рады для вас стараться
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я два раза была в Fleur de lys, уши прокалывала и стриглась. Приветливые девочки работают и качественно выполняют свои услуги. В салоне чисто, мне все понравилось.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мастер ногтевого сервиса в этом салоне очень хороший, я осталась довольна работой специалиста.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У меня маленький ребенок и мы приезжали в центр, чтобы проколоть ушки. Девушка очень быстро все сделала, очень хорошо относилась к ребенку. Также мне косметолог дала памятку с рекомендациями по уходу за ушками. Сережки мы приобретали здесь же, на месте. Сейчас у ребенка нет никаких покраснений, воспалений. Все в порядке.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я обращалась на удаление папиллом в этот центр. Мне понравилось отношение специалиста, его профессионализм. Мастер сделал все грамотно, в дальнейшем все произошло так, как и сказал сотрудник, все предписания мы выполняли. Работала с нами женщина с короткой, темной стрижкой. Процедура заняла совсем немного времени.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Приходила вместе с дочерью в этот центр. Она была на коррекции бровей, а я посещала солярий. Сразу хочу отметить, что вернусь сюда снова. Мне понравилось обслуживание, девочки вежливые, стараются. Лампы у солярия мощные, всего была 7 минут в нем, но этого времени достаточно, эффект есть, загар проявился. Мне есть с чем сравнить, в других соляриях я ходила больше, чем на 10 минута, а результата не было. Из дополнительных средств приобретала только стикини. В солярии чисто. Дочери понравилась рабо – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Нам с дочкой понравилось обслуживание в центре. Мы здесь были впервые у косметолога на проколе ушей. Дочке тринадцать лет и она уже подросток. Косметолог дочке посоветовала сделать не две дырочки рядом, а немного по другому и выше, чтобы интереснее было и необычно. Дочке очень понравилось. Отношение у косметолога хорошее к клиентам. Все аккуратно, стерильно сделала, все обрабатывалось. Дочка здесь же выбрала сережки. Сейчас дома обрабатываем и все уже заживает. Центр нашли в интернете. Мы приеха – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я приезжал с девушкой. Ей делали прокалывание носа, но имени мастера не помню. У мастера нормальное обращение к клиенту и нормальная работа. Она ответственная, сделала все стерильно и за пять минут. Девушка здесь же приобрела сережки. Сейчас она себя чувствует хорошо. Цены здесь недорогие. Все чисто. В центр попали случайно, так как было удобно по времени. Уютное помещение, где работают общительные сотрудники.
    • Андрей, спасибо большое за ваш отзыв! Искренне рады, что вы остались качеством наших услуг, ждем вас снова
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В центре мне понравилось все, и мастера, и услуги, и цены. Я хожу к косметологу, имя я не помню ее. У мастера я была на процедурах пилинга, RF-лифтинга, криолиполиз. Косметолог мне понравилась тем, что все нормально, профессионально и доходчиво объясняла. Работу выполняла аккуратно, без претензий. Результат и эффект процедур меня устроил. Во время работы все было чисто и стерильно. Принимают в центре вовремя, я никого не ждала. Я еще ходила к массажисту Любови Ивановне. Центр я стала посещать, п – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Была в салоне впервые на маникюре у мастера Виктории. Мастер быстро и качественно сделала аппаратный маникюр. Покрытие было гель-лаком и хорошо держится, повреждений нет и большой выбор цветов. Я себе выбрала бело-черный цвет. Виктория общительный человек и мне понравилось, как она делает маникюр. Мне центр рекомендовала подружка. В центре чисто и аккуратно, приемлемые цены, как и везде.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В центре красоты и здоровья я была первый раз. Мне понравилось обращение и как проходила сама услуга удаление образований. Специалиста звали Елена Васильевна, могу отметить только ее положительные качества, она общительная, и объяснит все, и расскажет, человек своего дела. В центре красоты приятная обстановка, администраторы внимательные и отзывчивые.
  • 5,0
    Приятная атмосфера, я редко посещаю салоны красоты, но сюда хочется возвращаться снова и снова!)
  • 5,0
    Хожу в салон Fleur de Lys очень давно, хоть и живу не рядом, а в другом конце города, езжу именно туда, на Рыленкова 61а. Я помимо стрижки, хожу в солярий и на массаж. Тут качество услуг отличное, ребята квалифицируются каждый месяц. Мои знакомые и близкие тоже ходят в этот салон. Всем советую!!!
  • 5,0
    Давно искала салон красоты, где будет косметология с медицинской лицензией и будут работать именно врачи. Центр красоты и здоровья “Fleur de Lys” воплотил все мои пожелания. У меня были сильные морщины на лбу, так как сильно постоянно морщусь, решила попробовать процедуру ботокс и просто изумилась, как мои морщинки ушли. А ище все это по очень демократичной цене! Обязательно буду ходить в этот салон и советовать другим!
    • Инна, спасибо Вам за отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова!
  • 5,0
    Мне надоело бриться! Достало раздражение после бритья и прыщики…Началось все именно с этого. Поэтому, было решено найти нормальный салон красоты, в котором бы мне сделали бы лазерную эпиляцию. Нашла. Консультация заняла буквально минут 20, врач осмотрела мои подмышки, которые должны были вот-вот лишиться волос… Перед процедурой мне дали одноразовую бритву и полотенце, я сходила в душевую комнату и все сбрила прямо перед процедурой. Сама процедура не болезненна. Я была готова к тому, что буде – показать
  • 5,0
    Постоянно хожу в салон красоты Fleur de Lys на маникюр и педикюр. Так вот, хочу подробнее рассказать об этой процедуре. Я во многих салонах делала маникюр гель-лаком, но больше 2-х недель маникюр не держался. Один мастер даже сказал, что у меня просто такая ногтевая пластина, что на ней не держится лак. Я, по советам знакомых, которые очень давно ходят в этот салон, решила сходить. У меня лак держался 1,5 месяца, уже успел настолько надоесть, но так долго нигде не держался. Мастер даже порекомен – показать
  • 5,0
    Постоянно посещаю салон красоты Fleur de Lys. Хожу на многие услуги: маникюр, педикюр, кератиновое выпрямления, стрижки, чистка лица. Но тут для себя открыла новую процедуру-лазерная диодная эпиляция!
    Много лет меня мучало раздражение кожи после бритья, ну и волосы не успеешь побрить, как к вечеру уже вырастали. Перепробовала многие способы удаления волос, но раздражение все равно было. Я уже смирилась. Но тут увидела акцию на лазерную эпиляцию в салоне красоты Fleur de Lys и решила попробовать
    – показать
  • 5,0
    Сегодня посетила прекрасный салон красоты Fleur de Lys. Впечатления остались только положительные! Огромное спасибо парикмахеру Оле за мой новый образ. Все очень понравилось, обязательно приду еще)
  • 5,0
    Сегодня я посетила этот замечательный салон красоты. Меня подстригли и сделали окраску волос. Эти процедуры мне понравились. Окраска была на очень качественных материалах. Что для меня очень важно. По структуре волосы стали намного лучше. Они блестят и изучают здоровье. Приятный и квалифицированный персонал. Меня угостили чашечкой кофе со вкусными сладостями. Обязательно приду снова!
  • 5,0
    Fleur de Lys-замечательный салон красоты с качественными услугами. Хожу в солярий уже много лет. У меня очень сложная кожа, как правило в солярии не загорает совсем, приходилось и по 10 минут ходить, а то и 20. Подружка, которая ходила в салон Fleur de Lys на процедуры, посоветовала сходить сюда. Мне понадобилось всего лишь 6 минут, чтобы моя кожа стала шоколадного цвета. Теперь хожу в салон на многие процедуры: маникюр просто шикарен, педикюр, наращивание ресниц, диагностика здоровья и многое д – показать
  • 5,0
    Fleur de Lys-прекрасный современный салон. Были впервые. Доброжелательный персонал. Спасибо мастеру Марине за наш новый стильный образ!!! Все очень понравилось!
4,9
58 отзывов и 343 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Расположение,цены,мастера,обслуживание
    Недостатки:
    Лестница высокая)
    Комментарий:
    Ирина, благодарю за прекрасную работу и внимательное отношение! Маникюр аккуратный, ровный и очень красивый. Мне очень приятно было с вами познакомится. Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас подругам!
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравился результат окрашивания у мастера Светланы. В салоне приятная атмосфера. Очень рекомендую!
  • 5,0
    Комментарий:
    Ходила на маникюр, делала мастер Виктория! очень хорошо сделано всё понравилось!
  • 5,0
    Комментарий:
    Мне всё понравилось, спасибо за ухоженное личико! И прекрасную фигуру! Мастера молодцы!!!
  • 5,0
    Комментарий:
    впечатляет работа мастера маникюра: делает классные ногти.
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличный
    Недостатки:
    я не заметил
    Комментарий:
    «Центр красоты и здоровья Fleur de lys» – это неповторимое место, где можно расслабиться и позаботиться о себе. Их руководство вежливое, дружелюбное и всегда готово дать совет и помощь. Они предоставляют уникальный опыт, который несравненным образом сочетает в себе красоту и здоровье.
  • 5,0
    Комментарий:
    Я посетила салон, чтобы сделать красивые ногти. Салон чистый и опрятный. Результат у них очень опытный. Конечно, я приду еще раз.
  • 5,0
    Комментарий:
    впечатляет работа мастера маникюра: делает классные ногти.
  • 1,0
    Пришла на окрашивание, с конкретным желанием осветлить волосы и стать рыжей. Волосы осветлили, а после окрасили в темный каштан, жутко мимо от того что было нужно. Ужасна не довольна.
  • 5,0
    Огромная благодарность мастерам Флер де лис! Хожу уже на протяжение года и точно не хочу менять) Спасибо мастеру Свете за мои красивые и ухоженные волосы, а Наталье за мой безупречный маникюр! Друзья вечно в восторге от дизайнов, которые вы делаете!) Всем советую!
  • 5,0
    Салон просто супер!!! Давно искала салон красоты в Смоленске, чтобы убрать морщины на лице с помощью инъекций. Главное для меня было, чтобы у салона была медицинская лицензия, процедуру выполнял Врач-косметолог с медицинским образованием, чтобы были качественные препараты. Все это я нашла в центре красоты и здоровья Fleur de Lys! Мне выполнили процедуру очень быстро, качественно и по хорошей стоимости. Я осталась очень довольна и теперь стала постоянной клиенткой салона! ️
  • 5,0
    Хочу сказать огромное спасибо персоналу салона «Fleur de Lys» в целом и мастеру Ксении в частности.Всегда очень радушный приём. Ну а в лице Ксении, нашёл «своего»парикмахера.Сейчас два раза в месяц отдаюсь только в её руки.В других салонах почему то всегда делали не то,что мне нужно.А здесь с первого раза в яблочко!

    Плюс,здесь просто какие то нереально шикарные лампы в солярии.Хожу всю зиму чёрный и смущённо вру знакомым,что недавно с моря.

    Спасибо ещё раз» Fleur de Lys»!!!
  • Узнала о салоне Fleur de Lys от знакомых. Сама живу в Москве. Приезжаю в центр красоты и здоровья Fleur de Lys на комплекс процедур: это и криолиполиз, и би-флекси, и лазерная эпиляция (комплекс),и маникюр, и педикюр, и наращивание ресниц, и окрашивание, и увеличение губ.
    Качество выполнения услуг просто супер!!!! Я такого мастерства не видела даже в Москве!!! Девочки просто феи, которые из тебя сделают просто красотку! А администратор такая молодец : всегда предложит кофе с вкусными сладос
    – показать
  • 5,0
    Ходила на процедуру криолиполиз.
    Я так осталась в восторге, потому что была уже в отчаянии из-за того, что живот не уходил после родов. Пойду уже на 3-ю процедуру и результат заметил даже муж.
  • Хожу в Салон красоты Fleur de Lys на увеличение губ. Посоветовала подружка, у неё были так красиво и аккуратно увеличены губы, что мне тоже захотелось такие. Решила сходить, меня записали на бесплатную консультацию к врачу-косметологу, после консультации мы договорились на счёт препарата и результата, которого хочу видеть! Пришла на процедуру, сделали очень красиво и качественно, а ещё меня угостили вкусным кофе со сладостями!!! Сервис просто супер!!! Спасибо Вам за красоту!!!
  • 5,0
    Спасибо за замечательное и качественное обслуживание. Делала маникюр. Очень понравился. Буду приходить к вам в дальнейшем и на другие виды услуг.
  • 5,0
    Хожу в салон Fleur de Lys на B-flexy. Результат просто супер. Минус 7 см и 4 кг. Кожа стала ровная, как будто постоянно хожу в спорт зал, тело подтянутое. Даже окружающие заметили. Всем рекомендую процедуру по уменьшению объемов тела именно здесь, потому что работают высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем, которые не только выполнят процедуру, но и порекомендуют как наиболее эффективно добиться результата.
  • 5,0
    Очень нравится салон красоты и здоровья Fleur de Lys!!! Хожу на диодную лазерную эпиляцию, результат просто супер. Я сделала 5 процедур и волосы практически не растут. В подмышках волосы перестали расти после 2 процедуры, ноги и бикини очень сильно полысели на 4 процедуре, а после 5 процедуры уже ничего не было.
  • 5,0
    Не могла никак сбросить вес, он все набирался и набирался, хотя думала, что практически ничего не ем. Купила абонемент на B-Flexy в салон красоты Fleur de Lys и мне подарили консультацию врача-диетолога и составление рациона питания. Я теперь просто радуюсь жизни. Оказывается все, что я исключила из рациона питания мне было можно есть, а некоторые продукты, которые оставила надо было исключить. Массаж сделал мою фигуру подтянутой, а главное ушли объёмы с проблемной зоны (бедра), потому что даже – показать
  • 5,0
    Fleur de Lys -просто замечательный салон с высококвалифицированными мастерами!!! Сегодня мне сделали такую красоту!!! Всегда очень уютная атмосфера, качественные материалы, а мастера просто феи своего дела!!! А постоянные Акции-это просто сказка! Таких акций и скидок нет не в одном салоне нашего города.
  • 5,0
    Хороший салон. Очень радуют мастера и дизайн.
  • 5,0
    Отзыв нашей клиенточки
  • 5,0
    Отзыв нашей клиенточки
  • 5,0
    Отзыв нашей клиенточки
  • 5,0
    Отзыв нашей клиенточки
  • 5,0
    Отзыв нашей довольной клиенточки
  • 5,0
    Хожу во FLEUR DE LYS уже давно. Очень нравится отношение приятное к клиентам. Администратор Татьяна — крутая!!! У меня проблемная кожа, поэтому я решил попробовать чистку лица, после чистки гораздо чище лицо стало. Солярий очень мощный и современный, загораю постоянно там. Знакомым и друзьям всем посоветовал-они нисколько не жалеют, что ходят сюда. Профессиональные и квалификацированные работники, они это показывают на деле. Рад, что в одном месте находится совершенно все и для всех. Советую ВСЕ – показать
  • 5,0
    Отзыв нашей клиенточки
  • 5,0
    Давно хотела сделать окрашивание волос, но смущало то, что могут испортить волосы или покрасить не в тот цвет, который бы хотелось. Долго выбирала салон красоты, где бы мне могли сделать качественное окрашивание и за приемлемые деньги. Увидела в интернете на страничке вк салон красоты Fleur de Lys и решила посмотреть работы мастеров, мне очень понравились работы, и я решила записаться на бесплатную консультацию и в дальнейшем на окрашивание. Мне сделали не просто тот цвет, который я хотела, но и – показать
  • 5,0
    Официальный отзыв организации
  • 5,0
    Отзывы из соцсетей
  • 5,0
    Отзыв с официального сайта салона красоты Fleur de Lys
  • 5,0
    Отзыв с официального сайта салона красоты Fleur de Lys
  • 5,0
    Отзыв довольной клиенточки в соцсети
  • 5,0
    Отзывы из соцсетей
  • 5,0
    Отзывы из соцсетей
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 58 отзывов и 343 оценок
Вверх