5 место из 24 в рубрике Кавитация

Студия массажа Телу время

/ 20 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о студии массажа Телу время (Studiya massazha Telu vremya)

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Проработали все части тела, предложили воды/чаю, расслабляющая музыка и приятная та
    • Спасибо, Тим Тимыч, за то что нашли возможность оценить сеанс и дали высокую оценку! Приходите!
  • 5,0
    Достоинства:
    Если ты ищешь место, где царит уют и красота, этот салон — именно то, что тебе нужно! Здесь работают отличные мастера, и массажи выполняются на высшем уровне.

    Особенно хочется отметить обучение у Павла Юрьевича — его профессионализм вдохновляет и заряжает энергией! Каждый урок насыщен знаниями и практическими навыками.

    Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о себе!
    • Спасибо, Саадат! Очень лестно читать такое о нашей организации! Здорово, что Вы с нами! :)
  • 5,0
    Достоинства:
    Недавно я посетил этот массажный салон после ремонта, и впечатления остались только положительные! Интерьер стал ещё более стильным и уютным, создаёт ощущение комфорта и спокойствия с первых минут. Мастера — настоящие профессионалы, делают массаж очень аккуратно и внимательно, учитывая все мои пожелания. После процедуры чувствую себя бодрым, расслабленным и обновлённым. Очень приятно, что салон обновился и стал ещё лучше! Обязательно буду приходить сюда снова и советую всем, кто ценит качество и хорошую атмосферу.
    • Большое спасибо Вам, Александр, за такой развëрнутый ответ со вниманием к деталям! Это очень приятно! Приходите и знайте, что Вам всегда здесь рады!
  • 5,0
    Очень хорошая студия с соответствующими мастерами!
    Удобное расположение, да и сама студия выглядит уютно.
    За представленную цену вы получите качественный массаж с хорошей проработкой всех проблемных зон.
    Мастеру Елене отдельное спасибо!
    • Елену непременно поблагодарим, спасибо Вам Софья! Рады, что смогли быть полезными Вам! Приходите! :)
  • 5,0
    Замечательное место, чтоб отдохнуть и получить качественный массаж. Очень удобное расположение. Владелец поменялся и качество вместе с этим значительно выросло, начиная с интертера, атмосферы, ассортимента услуг и заканчивая профессионализмом мастеров. Так держать!
    • Спасибо, Екатерина, за высокую оценку стараний коллектива! Будем впредь улучшать сервис и повышать уровень доверия к нашей организации, чтобы нашим гостям было приятно к нам приходить и иметь с нами дело.
  • 5,0
    Посетила студию массажа Телу время! Да, действительно видны изменения, студия заиграла новыми красками! Мастера приветливые, качество процедур на высшем уровне! Хочется возвращаться снова и снова! Студии процветания и успехов!
    • Спасибо Вам за отзыв! Мы старались, чтобы было уютнее и теплее находиться в этом месте. Рады, что Вы с нами, всегда ждём! :)
  • 5,0
    Была на массаже пару дней назад, приятно порадовал апгрейд студии после смены собственника. Для меня важен не только сам массаж, но и атмосфера, уют. Модернизация еще не закончена, но там уже значительно лучше, чем было. Я хорошо отдохнула и расслабилась, хочется вернуться снова. Мастер София как всегда на высоте, массаж отличный. Успехов и процветания студии, с новым собственником она начинает сиять яркими красками!
    • Екатерина, большое спасибо за отзыв и за высокую оценку изменений! Мы будем стараться, чтобы Вам и другим нашим гостям, всегда было уютно и тепло в этом месте! Обязательно приходите ещё! :)
4,9
7 отзывов и 20 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Отлично сделано!
    Недостатки:
    Нету
  • 5,0
    Два часа забытья и релакса! Наконец-то я свою голову проветрил от вороха мыслей! Спасибо, друзья! :)
Средняя оценка - 4,9 на основании 7 отзывов и 20 оценок
Вверх