1 место из 21 в рубрике Прессотерапия

Спа-студия ТОР

/ 26 оценок
Закроется в 01:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о спа-студии ТОР

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Чисто, уютно, а мастера — большие профессионалы своего дела, чуткие, деликатные и слышащие пожелания гостя.
    Недостатки:
    Расположение чуть далековато от центра, но это моя беда)
    Комментарий:
    Был здесь два раза и оба посещения получились отличными. Обязательно буду возвращаться ещё)
  • 5,0
    Достоинства:
    От всей души благодарим за прекрасный отдых! Всё было на высшем уровне — атмосферу, обслуживание, процедуры. Мы отлично провели время, хорошо отдохнули и расслабились. Очень понравилось и обязательно хотим вернуться снова!
  • 5,0
    Достоинства:
    Я не очень люблю масаажи. Делаю по необходимости, тк работа стоячая.
    Но у Лизы руки волшебные, мягкие, тёплые.
    Спигу делали и стопы. Это просто бомба! Ноги потом «летали».
    Впервые такой эффект был — лёгкости и комфорта!
    Хочу на стопы прямо отдельно походить
  • 5,0
    Достоинства:
    Все отлично. Очень понравилось. Елизавета супер массажист. Чисто и уютно.
    Недостатки:
    Их нет
    • СПА-студия ТОР благодарит Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг, профессионализмом нашего массажиста Елизаветы и общей атмосферой студии. Мы стараемся создать все условия для полного расслабления наших гостей.
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень вежливый персонал, уютная спокойная атмосфера, во время процедуры никаких посторонних людей, профессионализм и клиентоориентированность
    Комментарий:
    Замечательное место! Пользовалась услугами: массаж, шугаринг, баня и кедровая бочка. Елизавета прекрасный мастер своего дела: массаж спины сделала настолько качественно, что боль в спине прошла после первого сеанса, насколько хорошо промассажированы были зажатые мышцы спины.
    Шикарная баня с веником, глубокий прохладный (но не холодный) бассейн, а потом кедровая бочка — шикарнейший отдых и полный релакс для тела и души!
    Шугаринг делает аккуратно, деликатно и очень качественно! Такое дело можно доверить только Елизавете!
    • Большое спасибо за Ваш положительный, развернутый отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг! Будем рады видеть Вас снова!
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасные мастера, качественное оказание услуг и отличный сервис. Всегда приятно возвращаться. Елизавета, спасибо! ️
    • Спасибо большое за оставленный отзыв! Рады, что вам понравилось! Ждем снова!
  • 5,0
    Достоинства:
    Огромное спасибо студии — Топ и Елизавете за массаж лица и тела. Вы не только профессионал своего дела но замечательный человек с положительной энергетикой! Это настоящий релакс души и тела! Очень приятно было попасть в ваши руки. Спасибо за индивидуальный подход и позитивную атмосферу. Успехов и процветания вашей студии!!!
  • 5,0
    Достоинства:
    Большой выбор процедур, душевный мастер, раслабляющая обстановка.
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Очень приятная атмосфера. Лучшее место в Смоленске. Масса положительных эмоций. Спасибо Елизавете за ее профессионализм.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, спа-студия ТОР.
  • 5,0
    Достоинства:
    Я приехала в Смоленск из СПб, в ваш красивейший кафедральный собор, и заодно решила провести свободное время с пользой для здоровья души и тела!

    Стала искать салоны, куда можно было сходить,
    И сразу обратила внимание на скромный сайт..

    Для меня это показатель человечности, индивидуальности, искренности..
    чего, к сожалению не везде это встретишь..

    К тому же, я сама мастер спа, С 30 летним стажем в массаже, и могу посудить, какие они молодцы!

    Столько программ!,
    И все такие рабочие’
    И плюс, для нас индивидуально составили программы на три дня, из учета наших пожеланий)

    Я провела четыре дня в Смоленске, и столько же дней ходила в ТОП
    Мне очень близки по духу эти Мастера,
    благодарю за внимание
    мастерство, любовь к людям, и к своему делу..

    Я бы сказала высший пилотаж в этой сфере, я еще не встречала!

    таких программ, с натуральными компонентами, последовательность, учтена каждая мелочь))

    Мой респект вам ️, и пожелания процветания
    От меня и моей сестры!!!
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, спа-студия ТОР.
  • 5,0
    Елизавета!!!!!!!
    Спасибо вам!!!
    Спасибо за чудо-вечер! Кожа, как у младенца, аромат восхитительный!!!
    Это была нирвана ️ ️ ️ ️
    В следующем месяце планирую прийти на подобную программу
    • Благодарим за отзыв! С нетерпением ждём вас на новый сеанс!
  • 5,0
    Вчера в отдыхала в вашей студии. Очень понравилось! Сначала кедровая бочка, потом парение в сауне, бассейн с подсветкой (в нём было комфортно хорошо поплавать), и в завершении травяной чай! Отдохнула и душой, и телом. Благодарю!)
    • Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова!
  • 5,0
    Я с мужем часто посещала СПА-студию ТОР, свой ДР я тоже отмечала там. Всем ооочень понравилось. В Смоленске огромная редкость сочетания идеального сервиса, чистоты и очень дружелюбного отношения. Проверено!
    Милая хозяйка Елизавета всегда оказывала очень тёплый приём. Конечно по мимо сауны там много других разных услуг. В последнее время в нашей семье было много стресса, хочу помочь мужу восстановиться..И конечно же выбор подарочного сертификата-это в ТОР.
    100% рекомендую — вы точно не ошибё
    – показать
    • Спасибо большое за Ваш отзыв! Прилагаем все усилия, чтобы наши гости были довольны качеством наших услуг и сервиса! Ждем Вас вновь!
  • 5,0
    Добрый день! Спешу поделиться своими впечатлениями и поблагодарить мастера Сергея. У меня давняя проблема, но благодаря мастерству, профессионализму и золотым рукам мастера, я забываю о своей проблеме. После сеанса не устаю радоваться новым ощущениям в теле, уходят все зажимы, а вместе с ними и боль. Чувствую себя комфортно. СПАСИБО!
    • Спасибо за Ваше мнение о наше работе! Очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг! Будем рады видеть Вас вновь!
5,0
13 отзывов и 26 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Очень понравилась Спа-студия Тор!Приятный персонал и уютное помещение.В восторге от сауны.Идеальное место для отдыха!
Средняя оценка - 5,0 на основании 13 отзывов и 26 оценок
Вверх