1 место из 17 в рубрике Барбершопы

Салон красоты 5 Авеню на улице Рыленкова, 59

/ 45 оценок
Закроется в 21:00
Вы владелец?
Записаться онлайн
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 14 отзывов

Салон красоты 5 Авеню на улице Рыленкова известен высоким качеством обслуживания и дружелюбной атмосферой. Здесь предлагают множество процедур: стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, косметологические услуги и даже массаж. Постоянные акции, хорошая ценовая политика и внимательное отношение делают посещение приятным и комфортным. Мастера профессионально выполняют свою работу, учитывают пожелания клиентов и создают уютную атмосферу, которая располагает к долгосрочным визитам. Клиенты отмечают отличное качество услуг и индивидуальный подход, что делает этот салон популярным среди постоянных посетителей.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высокое качество обслуживания
Дружелюбная атмосфера
Много услуг и акций
Опытные мастера
Удобная онлайн-запись

Отзывы о салоне красоты 5 Авеню на улице Рыленкова, 59

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Все как всегда хорошо. Маникюр и стрижка радуют меня после каждого посещения салона. Приходите сюда не пожалеете.
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличный сервис. Стрижка и мужской маникюр всегда на высоте. Удобная онлайн запись. Всегда предлагают чай или кофе — мелочь, но очень приятно.
    Цены адекватные. Всем рекомендую к посещению
    Недостатки:
    Был много раз, но так и не нашел)
    Комментарий:
    Процветания вашему салону. Я ваш клиент на долгие годы
    • Здравствуйте, Андрей.
      Спасибо большое вам за отзыв и высокую оценку.
      Мы очень рады, что уже много лет вы выбираете наш салон и доверяете свою стрижку и маникюр нашим мастерам.

      Очень приятно, что вы отмечаете качественный сервис и цены радуют вас.

      Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова.

      С заботой о каждом госте директор Салона красоты «5 Авеню»
  • 5,0
    Достоинства:
    Пользуюсь услугами данного салона уже не первый раз, довольна его сервисом, месторасположением, качеством работ. Последний раз была у косметолога на микроигольчатом RF-ЛИФТИНГЕ лица. Мастер очень вежливый и внимательный. Всё рассказала и объяснила, поэтому процедура прошла максимально безболезненно и комфортно. Салон рекомендую!
    • Здравствуйте, Юлия.
      Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом к косметологу.

      Мы рады, что наш салон красоты удобно расположен на Рыленкова 38-а для Вас. Спасибо, что отметили высокий сервис, благодаря отзывам гостей, мы стремимся стать лучше.

      Дарим Вам скидку 15% для знакомства с другими услугами салона : окрашивание бровей, окрашивание волос, женская стрижка, электроэпиляция, лазерная эпиляция, массаж лица, чистка лица, уходовые программ
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Высокое качество услуг и сервиса, располагающая дружелюбная атмосфера, адекватные цены, сезонные акции и честные скидки
    Недостатки:
    Если не записался сразу после визита, то потом можно не попасть в желаемое время
    • Добрый день, Светлана.
      Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.
      Нам очень приятно что вы довольны качеством услуг и сервисом. Также для нас важно, что вам нравится атмосфера в салоне.

      Действительно мы очень часто устраиваем акции и Честные скидки для наших гостей, а также различные розыгрыши на страничках в соцсетях, очень любим делать подарки. Цены стараемся держать демократичными.
      Как недостаток вы отметили, что сложно записаться к нам. Есть такой момент, так как все сотрудники очень
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень понравилась обстановка в салоне: приветливый и вежливый персонал
    Сделала маникюр Мастер — внимательная, учла все мои пожелания, сделала все быстро, аккуратно и красиво!
    • Добрый вечер, Дарья.
      Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны маникюром от нашего мастера.

      Особенно приятно, что вы отдельно отметили вежливость персонала, мы стараемся оказывать высокий сервис для всех наших гостей.

      Будем рады видеть вас снова.
      Дарим Вам скидку 15% для знакомства с другими услугами салона : окрашивание бровей, окрашивание волос, женская стрижка, электроэпиляция, лазерная эпиляция, массаж лица, чистка лица, уходовые програ
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Огромное количество услуг, приветливые администраторы, опытные мастера, комфортные кабинеты, постоянные акции
    Недостатки:
    Не нашла
    Комментарий:
    Хожу в этот салон уже много лет, делаю там все процедуры — от волос до кончиков пальцев! Очень комфортная обстановка, дружелюбный персонал, внимательная ко всем вопросам и пожеланиям хозяйка (что очень важно!). Регулярно проводятся акции, продаются с хорошей скидкой комплексы, появляются новые услуги. Открыли уже второй офис! Желаю дальнейшего процветания в будущем!!!
    • Здравствуйте, Светлана.

      Большое вам спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим каждого гостя и приятно получать отзывы от постоянных, так как вы действительно можете оценить весь спектр услуг, так как много лет являетесь нашим клиентом.

      Мы будем и дальше стремиться исполнить все ваши пожелания, радовать акциями и скидками.

      С заботой о каждом госте директор Салона красоты «5 Авеню »
  • 5,0
    Достоинства:
    В этом салоне меня полностью устраивает соотношение цена-качество, настолько, что я начинала ходить на окрашивание волос(здесь отдельное спасибо за цену на сложное окрашивание!), а постепенно «подсела на многие услуги)). Теперь делаю и маникюр, и педикюр, и брови(огромное спасибо Ольге!). Уговорили попробовать лазерную эпиляцию, и вот как я раньше жила без этого!) Даже не сомневайтесь, однозначно надо делать). А ещё отдельное спасибо волшебнице косметологу Людмиле! Её массаж Вита-пластика это просто чудо, кто не хочет колоть ботокс — вам сюда).
    Про админов, я приезжаю в салон из другого города, бывает что приходится переносить свою запись, то туда, то сюда), никогда с эти проблем не было, вежливые девочки всегда терпят меня)
    • Здравствуйте, Марина.

      Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашего салона. Очень приятно, что все наши услуги от окрашивания волос до лазерной эпиляции вас радуют.

      К нам приезжает достаточно много гостей из других городов в так называемые Бьюти-туры. За один день девочки успевают сделать от педикюра до ресниц и экономят денежные средства и конечно же свое время, так как в одном салоне можно сделать практически все.

      Каа вы и отметили наш косметолог Людмила владеет техникой массажа лица
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Делала перманентный макияж бровей. Брови просто Идеальные. Великолепная форма и оттенок. Однозначно теперь буду ходить только в «5 Авеню», мне есть с чем сравнить. Сразу видно, что косметолог с большим опытом, пигменты дорогие. Огромный выбор оттенков.

    Сразу решила пойти и к другим мастерам: наращивание ресниц и окрашивание волос.
    Так что до встречи)
    Недостатки:
    Нет
    • Здравствуйте, Валерия.
      Огромное спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли выполнить качественный перманентный макияж и исполнить вашу мечту.
      В нашем салоне красоты работают мастера с большим опытом, мы следим за новинками в мире красоты и стараемся предоставлять качественные услуги по доступным ценам.

      Мы очень рады, что первое посещение произвело на вас такое положительное впечатление, что вы сразу записались к нам на другие услуги. Уверяны, что вас они тоже порадуют.

      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Салон красоты 5 Авеню — прекрасное место, чтобы стать красивее и освежить свой образ. Стрижку, окрашивание волос,перманентный макияж и маникюр я делаю только тут уже на протяжении 5 лет. Другим рукам попросту не могу доверить свои волосы. К качеству услуг у меня претензий нет. Всегда все на высоте! В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь действительно приятно находится. Также хочу отметить очень вежливый и внимательный персонал (не навязчивый, как это обычно бывает). В общем девочки, если вы решили привести себя в порядок — то только в 5 Авеню. Уверена, вы не пожалеете!
    • Здравствуйте, Евгения.

      Благодарим вас за столь развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что уже юодее 5 лет вы являетесь постоянным гостем нашего салона и доверяете свою красоту нам.

      Мы знаем как сложно найти своего мастера и рады, что в нашем салоне вы нашли всех специалистов, чтобы выглядеть на все 10000%.

      Рады будем видеть вас снова и дарим Вам скидку 15% для знакомства с другими услугами: массаж лица, вакуумно-роликовый массаж для коррекции тела, лазерная эпиляция, бикси
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу в салон много лет. Делаю практически все услуги: окрашивание волос, стрижку, наращивание ресниц, посещаю косметолога, маникюр,педикюр и даже массаж. Все всегда качественно, сервис хороший. Мастера с опытом. Очень радует, что есть онлайн запись и напоминания о визитах автоматические. Периодически бывают акции.
    Рекомендую однозначно к посещению
    Недостатки:
    Хотелось бы еще филиал где-нибудь в центре города
    Комментарий:
    Отдельно отмечу чистоту в салоне и опрятность мастеров.
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что вы пользуетесь практически всеми услугами нашего салона красоты «5 Авеню» на Рыленкова.

      У нас большая команда и широкий спектр услуг, о чем свидетельствует ваш отзыв. Спасибо, что рекомендуете нас.

      Будем рады вас видеть снова.
      Дарим Вам скидку 15% для знакомства с нашими услугами: ламинирование ресниц, лазерная эпиляция бикини, программа красоты «Сияющая Барби», перманентный макияж бровей, безоперационн
      – показать
  • 5,0
    Хожу уже в салон 2 года. Отличный мастер Александра, моё каре просто класс! Ноготки делаю у Натальи или Алины, каждый раз всё прекрасно.
    Спасибо за Ваш труд.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится женская стрижка у нашего парикмахера.

      Также приятно, что вы отметили мастеров ногтевого сервиса. Наши мастера имеют большой опыт работы и выполняют маникюры и педикюры очень качественно на материалах люкс качества.

      Будем рады видеть вас на других услугах нашего салона: наращивание ресниц, оформление бровей, лазерная эпиляция, окрашивание волос, услуги подолога, чистка лица, услуги косметолога, макияж и других

      С заботой
      – показать
  • 5,0
    Не знаю, мне очень понравились мастера. Была на коррекции бровей, мастер очень приветливая, учла мои пожелания выполнила свою работу на отлично. Также была в парикмахерском зале. Ольга умничка, поняла, что я хочу, с полуслова. Укладка в домашних условиях, после стрижки, не доставляет
    хлопот. Спасибо мастерам.
    • Екатерина, очень рады, что Вы ходите к нам!
      Мы не стоим на месте и развиваемся! Сейчас у нас очень крутая команда! Все специалисты в своих профессиях и очень качественный сервис на рецепции!
  • Некоторое время посещала данный салон, но хамство администратора не знало предела. В наше время очень большая конкуренция, и за свои деньги я хамство терпеть не намерена. С такими администраторами, как Алевтина, удачи!!!
    • Виктория, добрый день. Мы ранее не вели zoon и к сожалению не видели Ваш отзыв, жаль, что вы не оставили его для директора или не попросили связаться с Вами.

      Но еще до Вашего отзыва мы уже расстались с этим администратором! Дело в том, что не все попытки найти хорошего администратора бывают успешными, везде есть человеческий фактор и благодаря таким клиентам как Вы, мы становимся лучше!

      будем ждать Вас к нам на услуги, ведь теперь у нас сервис на 5+ и 12 мастеров разных специальностей уди
      – показать
  • 1,0
    Отвратительные мастера ногтей, колорист грубый и при попытке описать желаемый результат, Александра говорит что,,Ну знаете, может не получится,так как…,, и подобное в таком стиле,что я не понимаю ничего,занимаясь волосами сама. Так называемый аднимистратор грубит и слишком многое о себе думает
    • Ольга, приглашаем Вас к нам в новый интерьер, к новым мастерам!
      Всегда бывает человеческий фактор и мы рады, что вы пишите отзывы, ведь мы стараемся стать лучше благодаря им. Хоть и ранее на видели его, но приняли все меры, чтобы нашим клиентам было комфортно. давно сменили администраторов, поменяли интерьер, ввели огромное количество новых услуг, а главное в команде теперь 12 профессионалов с опытом от 5 до 20 лет! Нет ни одного самоучки или «недельного курсовика», ВСЕ мастера с дипломами гос
      – показать
4,4
14 отзывов и 45 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Недостатки:
    Не рекомендую!!!!!! За качество услуг не могу сказать. А отношение к своим клиентам наплевательское. Наверное, я не первая чью предоплату салон наглым образом себе забирает, которая им не пойдет во благо. Я хотела переписаться к другому более опытному мастеру. На что последовало категоричное предоплата не возвращается и полный ИГНОР со стороны салона. И снова надо вносить предоплату. Я представляю если услугу окажет салон некачественно, все ничего не добьетесь! Предоплата без состоявшейся услуги это неосновательное обогащение предпринимателя. Письменный договор между двумя сторонами не составлялся. Факт отказа и перевода сохранила. Буду жаловаться в Роспотребнадзор и выше стоящие инстанции.
    Рейтинг 4.5 значит есть недовольные клиенты
    – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Вот, что мне нравится, что результат всегда одинаковый и как надо. Нет такого, что один раз так, а другой не так.
    Недостатки:
    Никаких
    Комментарий:
    Все супер! Хожу в авенюшечку лет семь уже наверное. Стригусь 2 раза в месяц, маник иногда. Решил убрать седины свои. Покрасили тоже огонь.
    Спасибо
  • 5,0
    Достоинства:
    Ходила на микро иголки уже второй раз и нахожусь в восторге. Помимо этой процедуры посещаю лазерную эпиляцию, маникюр и ресницы. Все мастера высшего уровня. Делают все на отлично. Рекомендую этот салон.
  • 5,0
    Достоинства:
    Огромное спасибо за мои красивые объёмные губы! Сбылась моя мечта. Персонал вежливый, косметолог с огромным опытом. Очень приятным бонусом был подарок на массаж.
    Всем рекомендую
  • 5,0
    Достоинства:
    Стригусь постоянно и делаю маникюр изредка. Мастеров не выбираю — к кому попаду. Но при этом все норм. Ни каких косяков или грубости…
    Мне прям заходит все в салоне!
    Недостатки:
    Работали бы с 8 утра))
    Комментарий:
    Впечатление всегда адекватно хорошее
  • 5,0
    Достоинства:
    Хожу в салон несколько лет. Мне очень нравятся мужские стрижки. Всегда модные и стильные. Был несколько раз у косметолога — очень профессионально! Всем рекомендую
Средняя оценка - 4,4 на основании 14 отзывов и 45 оценок
Вверх
Рекомендуем также