Коллектив остаётся желать лучшего на выходных в ночь заехала.девушка одета грязно,такое чувство что до работы употребляла.в помещении не убрано.счастливого пути не пожелали
Недавно заправил машину дизелем, на азс, Нефтика, по адресу Шевченко 88а, проехал около 35 км, загорелась ошибка, проверить систему впрыска, машина не едет, Что за топливо нам впаривают, но явно некачественное, вывод, хотите проблем и ремонт…
Лучшая заправка всегда заправляюсь приветствуются скидки. Рекомендую заправляться по сети Облгаз.Светлана лучший оператор,отзывчивый,добродушный всегда вежливая приедим ещё.