7 место из 45 в рубрике Консультация врача онлайн

Стоматология Территория Улыбки на Огородной улице

/ 408 оценок
Откроется в 08:30
Вы владелец?
Записаться онлайн
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 288 отзывов

Стоматология Территория Улыбки на Огородной улице — это клиника с современным оборудованием, профессиональными врачами и дружелюбным персоналом. В ней создают комфортные условия для пациентов любого возраста: приятный дизайн, чистота, внимательное отношение и объяснение каждого этапа лечения. Пациенты отмечают безболезненное обслуживание, высокий уровень мастерства и индивидуальный подход, что позволяет сохранять зубы и возвращать уверенность в улыбке. Здесь сочетаются современные технологии и человеческое участие, что делает посещение максимально приятным и результативным.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высокий профессионализм врачей
Современное оборудование и технологии
Индивидуальный подход к пациентам
Чистая и уютная обстановка
Быстрое и безболезненное лечение

Отзывы о стоматологии Территория Улыбки на Огородной улице

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Живу в Москве, но хочу выразить огромную благодарность клинике «32 жемчужины». В частности, Баюновой Евгении Федоровне! Она проделала такую огромную работу с моими зубами. Когда решила заняться зубами и ставить импланты, то сначала пошла на консультацию в несколько ближайших клиник. Узнала про систему «всё на четырёх». Цены, конечно, очень кусались. И по совету знакомых, сначала посмотрела цены на имплантацию в других близжайших регионах. Посмотрела и позвонила в клиники Калуги и Рязани. А потом увидела Саратовскую клинику, с объявлением о том, что можно произвести расчёт стоимости онлайн. Позвонила, объяснила свою ситуацию. Сначала попросили сделать КТ и прислать результаты. После провели с ортопедом и хирургом онлайн консультацию. Это оказалось очень удобно. Более того, меня сопровождал куратор, который всегда был на связи и занимался организацией многих процессов. Приехав в Саратов, врачи клиники подготовила и оперативно провели операцию имплантации. Ортопед тоже сделал всё идеально. Было страшно ехать в неизвестность. Поэтому хочу сказать Евгении Федоровне огромное спасибо! Ее труд просто невозможно оценить словами. Страхи были сразу развеяны, после знакомства с ней. Она разъяснила все этапы операции и, самое главное, назвала окончательную стоимость всей операции от и до. Прошло уже 3 месяца с момента операции. Совсем не чувствуется ничего инородного во рту, будто свои родные зубы. Благодарна Клинике и врачам, от всей души, за профессионализм и человечность, во всех ее проявлениях. Саратов тоже понравился. Успели погулять и посмотреть. Волга — это потрясающее место силы. Спасибо Саратов. Спасибо «32 жемчужины». Буду рекомендовать вас всем знакомым!
    – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Обязательно передадим ваши слова Евгении Фёдоровне. Мы рады, что смогла вам помочь! Благодарим, что выбрали именно нашу клинику. Будем рады видеть вас снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Попала в клинику с острой болью в 8 вечера. Мне повезло, меня приняли без записи. За что большое спасибо клинике и стоматологу. Ситуация была патовая. Записалась на дальнейшее лечение к тому же врачу. Буду лечиться дальше.
    • Добрый день! Мы рад, что смогли оказать вам оперативную помощь. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Лечил зубы и ставил коронки в этой клинике! Пришел именно сюда, почитав отзывы других людей. Очень доволен результатом. Врачи большие молодцы, видно, что любят свое дело. В моем случае были сложности. Искали решение с ортопедом и терапевтом до того момента, пока не нашли. Рад, что попал именно сюда.
    • Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Клиника «32 жемчужины» — это место где я поверила, что на свете еще есть специалисты высшего уровня. Огромное вам спасибо! За индивидуальный подход к каждому пациенту. За понимание не только с врачебной точки зрения, но и с человеческой. За сопереживание. Я прошла долгий путь к красивой улыбке вместе с этой клиникой. И ни о чем не жалею. Спасибо!!!
    • Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Мы очень рады, что прошли этот путь вместе с вами. Будем рады видеть вас снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    26 марта лечила здесь кариес. Врач мне очень понравилась, работала старательно, очень общительная, много разговаривали до и после лечения на полезные темы. Сама клиника очень приятная, мне сюда удобно добираться. Кто живет в заводском — советую!
    • Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что наше месторасположение оказалось для вас удобным. Приходите к нам снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Полтора года назад начала лечение на элайнерах в этой клинике. Сейчас закончила. Дискомфорта не было от них совсем. Но! Скажу так - тем, кому трудно себя самоорганизовать, будет крайне тяжело. Поначалу конечно всё делаешь, носишь, не забываешь, меняешь и следишь. Но через какое то время расслабляешься. В эти моменты нужно взять себя в руки, ведь оно того стоит.
    Недостатки:
    не нашла
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим опытом. Полностью с вами согласны, при лечении на элайнерах без силы воли не обойтись. Благодарим, что выбрали именно нашу клинику.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Была здесь впервые. Увидела на сайте акцию на КТ. Давно хотела узнать, что у меня там во рту творится. Последний раз была у стоматолога много лет назад. КТ сделала, стоматолог провел консультацию. Врач составил мне план лечения и назвал итоговую сумму. Поначалу показалось дороговато, но врач объяснил, что мое лечение растянется почти на год. Приняла решение, что не стоит тянуть и пора заняться собой. Записалась на лечение.
    Комментарий:
    Всем довольна
    • Добрый день! Мы рады, что помогли вам. Лечение зубов действительно может проходить в несколько этапов и идти на протяжении определенного времени. Спасибо за доверие к нашей клинике.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу выделить отличительную черту в этой клинике. Это индивидуальный подход к каждому пациенту. мы с мужем переехали в саратов 2 года назад. Сразу по переезду у мужа начали сильно болеть зубы. Тянул несколько месяцев, хотя живем в 5 минутах ходьбы от клиники 32 жемчужины. А когда пришел на лечение то врач сразу понял что мой муж (дядя 100 кг и 190 см роста) очень боится зубных врачей. поэтому лечение было очень спокойным, аккуратным. Обезболили по максимуму. Теперь муж ходит в стоматологию без страха. Я же совсем не боюсь врачей, поэтому со мной было совершенно по другому. Быстро залечили зуб. Замечательная клиника. Рекомендую всем.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за вашу историю. Мы рады, что ваш супруг избавился от фобии. Согласны, индивидуальный подход очень важен для пациента. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Приходите к нам снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Добрый день, хотелось поблагодарить вашу клинику за безболезненное и качественное лечение зубов.
    Первый раз ушла от стоматолога с улыбкой на лице!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что лечение прошло для вас позитивно. Будем рады видеть вас снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Дочка 17 лет является пациенткой клиники 32 жемчужины. Недавно поставили ей металлические брекеты. Спасибо врачу ортодонту Быковой Ольге Андреевне! За ее профессионализм и отличную работу. Дочка довольна, говорит думала будет больнее.
    Недостатки:
    Их нет. Все очень понравилось
    • Добрый день! Мы благодарны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Мы очень ценим ваше доверие.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Достоинства:
    Очень приятное обслуживание,достойный персонал.
    Качественное и по ценам удовлетворительное лечение!
    Чистота и уют во всем,приятная отмосфера,всегда с улыбками и душевным приёмом встречают
    Благодарю вас,что у нас есть такие клиники стоматологии!!!Здорово,что
    перестаёшь боятся зубного врача!!!
    • Здравствуйте, Элла! Мы благодарны вам за положительный отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова нашему персоналу. Будем рады видеть вас снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
  • 5,0
    Достоинства:
    Здравствуйте
    Проходила консультацию в данной стоматологии
    Очень вежливый коллектив
    Спасибо
    • Здравствуйте, Эльвира! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Комментарий:
    Спасибо врачам этой клиники за качественную работу, доброжелательность. Очень было приятно лечить там зубы!
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Приходите к нам еще, всегда будем рады Вам помочь.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
  • 5,0
    Достоинства:
    Недавно попала в эту клинику. Я в восторге! Очень приятная обстановка, вежливые администраторы. Врачи самые лучшие! Оборудование и оснащение современное. В общем я в восторге! Лечиться буду теперь только здесь!
    • Здравствуйте, Ирина!
      Большое Вам спасибо за оказанное доверие, мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Всегда будем рады видеть Вас в клинике.
      С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
  • 5,0
    Достоинства:
    Лечусь давно в этой клинике! Все очень нравится. Всегда быстро и без боли) врачи квалифицированные, внимательные)
    • Приветствуем вас, Дарина! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ. С уважением, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Из-за челюстно-лицевой травмы во время аварии, потеряла половину зубов и еще немного сами выпали после. Решилась сделать имплантацию «все на 6». Правда пришлось оформить кредит, потому что такой суммы у меня не было свободной. Администраторы помогли все оформить и через 15 минут мне сообщили, что есть одобрение. В день операции доктора очень помогли преодолеть страх, подбадривали меня. Я очень боялась снова пережить боль, в памяти на тот момент еще свежо было. Но, я была поражена, что никакой бо – показать
    • Здравствуйте, Мария Леонидовна! Мы очень рады, что специалисты нашей клиники помогли преодолеть страх. Большое спасибо, за отзыв и высокую оценку. Красота и здоровье — самое главное для нас! Здоровья вам и всего наилучшего.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
  • 5,0
    Обратилась в эту клинику с острой болью, т. к. теперь живу в этом районе. Врач-хирург принял меня и сказал, что удалять мне нечего. Что боль моя из-за протеза — моста который сломался и встал в распор, при этом очень сильно оказывая давление на зубы на которых держится, и пригласил на консультацию ортопеда. Старый мост пришлось убрать. Новый протез сделали очень быстро и вчера я вышла из клиники с обновленным составом зубов. Очень рада. Все понравилось, особенно то, что быстро и недорого.
    • Ольга Николаевна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку клиники! Мы очень рады, что наши специалисты смогли Вам помочь. Нам очень важно найти истинную причину проблемы и сделать все возможное для ее решения. Всегда к Вашим услугам.
      С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
  • 5,0
    Передние зубы — это моя «боль». На протяжении многих лет, я регулярно делала реставрацию в другой клинике, чтобы избежать протезирования коронками. Узнала что клинике «32 Жемчужины» есть компьютерный томограф, решила сделать, чтобы врач мне сказал, в каком состоянии корни зубов. То, что врач мне показал на снимке, меня очень расстроило. Последнее перелечивание переднего зуба было с лечением канала, которое как мне сказали — удачное и я так считала, но на самом деле канал не смогли пройти и сверл – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алёна. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины».
  • 5,0
    Клиника очень хорошая. Отличные врачи и медицинский персонал — добрые, уважительные. Ничего не могу с собой сделать, каждый раз испытываю волнение перед походом к стоматологу, которое к счастью, проходит и во время лечения меня ничего не тревожит. Это заслуга врачей. Они спокойно объясняют все этапы лечения, спрашивают больно или нет, дают на будущее рекомендации по правильной чистке зубов. Я даже не пытаюсь найти другую стоматологию. Для себя я нашла лучшую клинику, и лечиться буду только здесь – показать
    • Добрый вечер, Полина Аркадьевна. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашим специалистам.
      Лечение стоматологических проблем, как правило, требует комплексного подхода. Перед всеми манипуляциями, доктор проведет необходимый осмотр, сообщит Вам о результатах и обнаруженных проблемах, подготовит план лечения и, только после согласования каждого из его этапов, приступит к работе.
      Мы проводим лечение по современным международным стандартам
      – показать
  • 5,0
    Приводила на лечение в эту клинику пожилых родителей. Радует уважительное отношение и особенный подход к старикам. Сделали им съемные протезы. Учатся заново есть твердую пищу. Очень удивило и одновременно порадовало, что звонят администраторы по просьбе врача-ортопеда, интересуются как ощущения во время ношения протеза, есть ли жалобы. Хорошая клиника и врачи!
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы стараемся находить уникальный подход к каждому пациенту для его максимального комфорта. Ваше здоровье — самое главное для нас.
      С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Была впервые в клинике на приёме у стоматолога. У меня кариес, поставили ещё несколько диагнозов. Мне консультация понравилась. Врач все объяснил и рассказал, врач очень вежливая и внимательная. Понравилось, что в клинике все чисто, персонал приветливый, все замечательно.
    • День добрый, Дарья! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Вся моя семья ходит в стоматологию 32 жемчужины. Мы очень довольны качеством лечения и сервиса в этом учреждении. Я была у многих врачей этой клиники и все они оказались отличными профессионалами. Всегда качественно проводят осмотры и лечение, дают полезные и эффективные рекомендации, грамотно объясняют все нюансы состояния здоровья. Всегда очень приятно с ними общаться. Очень нравится, что очередей в этой стоматологии практически не бывает, врачи всегда принимают вовремя и пациентам не приходит – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Нам приятно, что Вы доверяете профессионализму наших специалистов и довольны результатами их работы. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Была впервые на приеме в этой клинике. Записалась к врачу по имени Ильнур, так как его порекомендовали при звонке в клинику. В приеме мне все понравилось, специалист вежливый, знающий, дал полную консультацию, разъяснил мне все, что было непонятно, сориентировал по цене. Сама клиника понравилась своим отношением к пациентам: вежливо, обходительно, все по времени. Также там чисто, удобно и оборудование очень хорошее. Цены показались высоковаты, хочу сравнить с другими клиниками.
    • Светлана, спасибо, за душевный отзыв о работе стоматолога — Мамедова Эльнура Элхановича. Будем надеяться, что останетесь лечиться в нашей клинике.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Обратилась в стоматологию впервые по совету знакомой и не ошиблась в выборе. Я утром позвонила и спросила о наличии свободного времени, чтобы записаться, а после обеда была уже на приеме у стоматолога. Встретил вежливый персонал. Меня угостили вкусным чаем. Врач-терапевт осмотрела, все доступно рассказала. Дала назначения и отправила на рентген. Все прошло хорошо, мне все понравилось.
    • Благодарим, за положительный отзыв и высокие оценки. Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам лечиться!
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Привела сына лечить зубы впервые в его жизни. Попали к детскому стоматологу Платоновой Светлане Анатольевне. Доктор мне очень понравилась, да и ребёнку тоже. Она нашла к нему подход, не напугала его, была внимательна и поддерживала контакт на протяжении всего приёма. Постоянно хвалила сына, что-то спрашивала у него. Лечение прошло отлично! Сама клиника мне тоже понравилась — обстановка приятная, комфортная, чисто, администратор вежливая, приняли даже немного раньше времени записи.
    • Екатерина, здравствуйте. Очень рады, что лечение ребенка прошло хорошо, и у Вас остались положительные воспоминания. Приходите снова, будем рады помочь!
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины»
  • 5,0
    Недавно делала здесь реставрацию зуба. Думала, что уже всё, зуб не спасти. Как оказалось, все реально. Зуб как новенький. Без боли и дискомфорта, а главное – быстро и по цене приятно.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • Хочу поделиться своей историей. В конце апреля, прямо перед майскими праздниками, мне пришлось удалить последние два зуба на верхней челюсти.Стала обзванивать стоматологические клиники по установке имплантов и протезировании на имплантах, но по результатам снимка челюсти никто не брался делать имплантацию. Пришлось обратиться в стоматологию в Энгельсе для изготовления съемного протеза, но результат оказался неутешительным. Протез я не смогла носить, он вызывал рвотные симптомы. Я снова окунулась – показать
    • Добрый вечер, Галина Николаевна. Спасибо за столь подробный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. Обязательно поблагодарим врачей и весь коллектив за отличную работу! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологии «32 жемчужины».
  • 1,0
    Поставили ребёнку на молочный зуб пломбу, 3500. Врач обманул, сказал, что у них что молочный, что постоянный одна цена. А в прайсе совсем другие цены на лечение молочных зубов! Больше лечить зубы к вам не придем. Напишу заявление в прокуратуру.
    • Добрый день, Инна. Спасибо за обратную связь. Нам важно каждое мнение. Мы искренне огорчены, что у Вас сложилось такое мнение о нашем враче.
      Стоимость пломбы зависит в большей степени от количества расходуемого материала, а также сложности работы.
      Однако мы не оставим без внимания Ваш комментарий и обязательно проведем дополнительную проверку работы сотрудника. Уточните пожалуйста, к какому врачу Вы были записаны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация с
      – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Были на приеме Олега Александровича Лобецкого, понравилась внимательность доктора.
    • Здравствуйте! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В этой стоматологии бываю раз в неделю. Нравится подход персонала и вообще в целом очень хорошая обстановка.
    • Добрый день, Сладанова Екатерина Алексеевна. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я часто хожу к Ольге Владимировне Доронской на лечение. Мне очень нравится профессионализм и качество работы этого врача. Плюс мне очень удобно, что я могу обращаться по страховке. И кабинет, и сама клиника в идеальном состоянии. Девочки на ресепшене всегда напоминают заранее о записи.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    29 октября я записывалась на удаление зуба мудрости. Врач, к сожалению, не помню его имени, молодой человек, всё сделал просто идеально. Он очень общительный, с юмором, заговорил меня, успокоил. Я очень боялась укола и даже не почувствовала иглы. Врач удалил зуб легко и безболезненно, у него золотые руки! Я вышла из кабинета счастливая! И дёшево показалось. Я первый раз обращалась в эту клинику давно, протез устанавливала, с тех пор ни в какую другую стоматологическую клинику не хожу, только в 3 – показать
    • Елена, благодарим, за столь подробный положительный отзыв о работе нашей клиники и доктора. Очень рады, что смогли помочь, и у Вас остались хорошие воспоминания. Мы работаем для Вас, и получать такие высокие оценки от пациентов — это наивысшая похвала.
      Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Приходите к нам снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 Жемчужины».
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось, что записали на прием к врачу сразу же. Врач стоматолог Блинова Надежда Федоровна грамотный и приветливый специалист. Она все понятно и подробно рассказала, что будем делать, что у меня произошло с моим зубом. Администраторы работают хорошо, очень приветливые и внимательные.
    • Добрый день, Марина. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мы часто с ребенком ходим в эту клинику. Врач Вячеслав Романович Поташников — хороший специалист. Ребенок идет на лечение только к нему. Он смог найти правильный подход к ребенку. В клинике чисто, комфортно, встречает вежливый персонал всегда, предлагают чай.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
      С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины».
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я был в этой стоматологии уже 4 раза. В этот раз я приходил на ультразвуковую чистку зубов к стоматологу Алене Равильевне Шамшадиновой. Она очень хороший специалист. Качеством чистки и лечением зуба я остался доволен. Все было замечательно и прекрасно. Делал ещё здесь отбеливание зубов, но эта процедура мне не подошла. Зубы начали темнеть. Возможно, что это у меня такая эмаль. По обслуживанию персонала тоже всё хорошо, сотрудники приветливые. Очередей в стоматологии не было. Я долго не сидел, пр – показать
    • Вячеслав, с благодарностью за добрые слова и положительный отзыв, вся клиника и Алена Равильевна Шамшадинова. Очень рады, что Вы лечитесь в нашей клинике и рекомендуете ее. Желаем Вам отличного настроения! Приходите к нам снова.
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины».
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мы с ребёнком впервые обращались в стоматологию 32 жемчужины, порекомендовали эту клинику знакомые. Я осталась довольна приёмом. Доктор очень внимательный, умеет налаживать контакт, всё показывал и рассказывал, что делает, ребёнок не боится доктора. Доктор отремонтировал ребёнку два зуба, но одна пломба выпала, пойдём переделывать по гарантии. Ценовая политика в клинике вполне адекватная. Для меня самое главное в выборе клиники, чтобы были хорошие специалисты и лицензия. Главное, чтобы ребёнку б – показать
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что прием у детского стоматолога прошел хорошо, и у Вас и ребенка остались позитивные воспоминания. Приходите к нам снова! Желаем Вам здоровья и всех благ!
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины».
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Как бывает, что пока гром не грянет, мы не обращаемся, тут у меня коронки расшатались, и я приехал ремонтировать. Мне все отлично сделали. Понравилась доктор Ирина Владимировна Зайцева, она отличный специалист, аккуратно работает. Помимо того, что работала бормашиной, успевала периодически использовать слюноотсос, в этом плане все четко и мне было очень комфортно. Иногда врачи просто его повесят, и внимания не обращают. Я еще «начальника» своего привозил, нашего семейного генерала, то есть сына, – показать
    • Денис, благодарим за подробный отзыв о посещении нашей клиники, за высокие оценки и рекомендации. Мы обязательно передадим приятные слова нашим докторам. Очень рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь!
      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины»
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Данную клинику посещаю регулярно. Мне понравилось, как подошли к моей проблеме, все обсудили и предложили мне несколько вариантов. Хороший профессиональный врач Невзоров и Мамедов. И персонал в центре приятный и общительный. У меня остались только положительные эмоции.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Прием прошел хорошо, профессионально и качественно, я получила тот результат, который и ожидала — чистые зубы. Врач Михеева Юлия Александровна профессионал своего дела, терпеливый, заботливый, все тщательно объясняет и рассказывает. Делает процедуре по чистке быстро, качественно, безболезненно. В клинике комфортно, светло и уютно, приятно находиться. Выбрала эту клинику по рекомендации друзей.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось, что моим вопросом занялись в плотную, пригласили нескольких специалистов для консультации и занялись лечением. Мой лечащий врач Зайцева Ирина. Пару лет назад в этой клинике мне уже проводили успешное лечение и протезирование зубов. Мне нравится хороший уровень обслуживания, персонал вежливый, принимают вовремя, без задержек.
    • Добрый день, Елена. Благодарим Вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень нравится обходительность администраторов с клиентами. Врач-стоматолог, вроде бы Алена Рамильевна, все делала аккуратно и безболезненно. Прием прошел быстро и качественно. Удобно, что в клинике нет очередей и принимают по записи.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я записала ребёнка на приём к стоматологу, к сожалению, не помню её фамилии. Мне оказали на 100% услуги, и я вылечила ребёнка. Доктор всё подробно объяснила и рассказала, что может быть и как это предотвратить. Я уже много лет хожу в эту клинику, она рядом с домом, хорошие и грамотные специалисты, замечательный персонал. Меня всё устраивает. Я и знакомым своим рекомендовала, им тоже всё понравилось.
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим, за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Очень рады, что лечение ребенка прошло успешно, и Вы рекомендуете нас. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Обращайтесь!

      С уважением, администрация стоматологической клиники «32 жемчужины».
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я был на приеме у стоматолога Алены Равильевны. Она хорошо общается с клиентами, качественно работает. У меня была реставрация зуба, все сделали хорошо. В стоматологии чисто, уютно, приняли меня вовремя. По ценам все устроило, есть конечно и дешевле, но цена соответствует качеству.
    • Добрый день, Вячеслав. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось, как врач-стоматолог, мужчина общался с ребенком. Он мне все подробно и понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Клиника находится рядом с домом, также удобно, что записаться на прием можно день в день. В клинике все чисто и хорошая атмосфера. Администратор приветливая.
    • Добрый день, Ирина Александровна. Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Очень понравилось отношение врача Мамедова Эльнура Альхановича и качество его лечения. Хорошая работа специалиста. В клинике вежливый персонал, я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось, что доктор быстро и без боли удалил молочный зуб. Доктор нашел подход к ребёнку. Я осталась довольна качеством работы специалиста. Приветливый персонал, все вежливые и доброжелательные в общении, предлагают чай и кофе. Приём по времени, без задержек.
    • Добрый день, Оксана. Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилось отношение внимательного стоматолога Никиты Сергеевича, он молодец, успокаивал меня, удалил сложный зуб. В стоматологии всё хорошо, чисто, персонал хорошо общается, внимательные, вежливые. Меня смутило то, что всё моё лечение вышло на 20000. Хотя в другой клинике мне насчитали дешевле.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Ирина Викторовна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Мы также можем Вас уверить, что стоимость наших услуг в полной мере соответствует их высокому качеству. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С пожеланиями здоровья и благополучия,администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Около трех лет назад я проходила лечение в этой клинике и обратилась сейчас на удаление зуба. Удаление выполнили прекрасно. Обезболивающее хорошее, никаких болезных ощущений не было и заживает все хорошо. Я полностью довольна.
    • Добрый день, Оксана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Всегда рады вам помочь. С уважением, администрация стоматологии 32 жемчужины.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я впервые обратился в данную стоматологию. Очень порадовало хорошее обслуживание. Грамотно и вежливо общаются, встречают и провожают. На все вопросы ответили, подробно проконсультировали. Ирина Владимировна Зайцева — отличный врач, мне понравилась её работа. Мне рассказали о всех финансовых моментах детально и доступно. Цены приемлемые. Я очень доволен уровнем сервиса и буду обращаться еще.
    • Здравствуйте, Кирилл. Благодарим, что поделились впечатлением о посещении нашей клиники. Приятно, что работа Ирины Владимировны и всего коллектива отмечены высокой оценкой. Рады были помочь. Приходите к нам снова, будем ждать!
      С уважением, администрация стоматологии «32 жемчужины».
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравился приём детского ортодонта Резванцевой Аксении Владимировны. Она профессиональный доктор и дала много рекомендаций по поводу устранения проблем у ребёнка. Она умеет найти подход к ребёнку. Мы всей семьёй посещаем клинику и довольны посещением в целом. Ребёнку нравятся игровые автоматы в клинике, а нам кофейные аппараты. Приём был согласно назначенного времени. Я осталась всем очень довольна.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива, поблагодарить Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим отдельную благодарность Аксинье Владимировне. Она настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
      Всегда Ваши, администрация стоматологии 32 жемчужины.
4,4
288 отзывов и 408 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Мне очень понравилось лечение у ортодонта Жиренко Екатерины Валерьевны! У меня была проблема с неровными зубами и я решил установить брекеты. Екатерина Валерьевна сделала все необходимые в моем случае работы. Она была очень внимательной и заботливой, объяснила мне все этапы ношения брекетов и дала рекомендации по уходу за зубами. Она также отвечала на все мои вопросы и всегда была готова помочь, если у меня возникали какие-то проблемы. После снятия брекетов я не мог поверить, что это моя новая улыбка. Зубы стали ровными и белоснежными, ведь мне делали еще и чистку. Теперь я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение. Огромное спасибо Екатерине Валерьевне и всему персоналу клиники «Территория Улыбки» за отличную работу и заботу о моих зубах. Я могу порекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественное лечение зубов в Саратове.
  • 5,0
    Достоинства:
    Я несколько нервничал перед операцией по имплантации зубов, но врач-хирург Лобецкий Олег Александрович из клиники «Территория улыбки» в Саратове быстро снял все мои опасения. Он очень тщательно объяснил мне процесс всего будущего лечения и дал мне четкие инструкции по уходу за зубами после операции. Врач использовал самое современное оборудование, и я был уверен, что я нахожусь в хороших руках.
    Недостатки:
    Не обнаружил
    Комментарий:
    Операция прошла гладко и безболезненно, и я был приятно удивлен, насколько быстро я восстановился. Я оценил профессионализм и заботу Олега Александровича и всей команды клиники, и теперь однозначно рекомендую ее всем друзьям и родственникам.
  • 5,0
    Достоинства:
    Меня в данную стоматологию привела жена: она уже 3 год сюда ходит лечить зубы. Мне нужен был имплант, т.к. мне выбили зуб (спортивная травма) прямо спереди, где видно. В клинике мне очень понравилось, все так по-доброму к тебе относятся, я уже отвык от такого. Мой врач посоветовал мне какой имплант лучше подойдет, оказалось, что на него действует еще скидка. Приятный бонус, так сказать. Операция у меня была как раз 3 недели назад, поболело место то, где-то с день, наверное, да и то не сильно. На следующий уже все в порядке было. Доктор сказал, что где-то через 3—4 месяца уже мне поставят красивую коронку, не отличить будет от родных зубов. Охотно верю, я видел их работы в интернете. В общем, жду когда наконец буду без стеснения улыбаться снова во все 32 зуба. Спасибо “32 жемчужины”!
  • 5,0
    Достоинства:
    Я очень долго находилась в поисках хорошей стоматологии, где меня все будет устраивать: цены, врачи, качество услуг. И вот, наконец, я нашла — стоматология 32 жемчужины. Мне до нее далековато добираться, но оно того стоит. Когда я туда приезжаю, то знаю, что ко мне отнесутся с максимальной вежливостью и я получу очень качественное лечение. По ценам могу сказать, что они даже пониже, чем в других клиниках, на некоторые услуги. А качество при этом выше на 100%. Всегда врачи выслушают, предложат несколько вариантов решений для проблемы, помогут определиться с лечением. Я уже залечила кариес, сейчас мне поставили коронки на те зубы, которые, к сожалению, сильно разрушились. Я долго думала между коронками из металлокерамики и диоксид циркония. Все же, разница в цене существенна. Врач меня не уговаривал выбрать то, что подороже, что мне понравилось. Он просто максимально развернуто дал информацию по каждому из видов коронок. На один зуб я решила все же поставить металлокерамику, но на два других диоксид циркония, т.к. эти зубы видно при улыбке. Сердечно благодарю весь коллектив клиники и говорю: “До новых встреч!”
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу сказать спасибо врачам Бирюковой, Чагирову и Антоновой. Благодаря им у меня теперь ровные и красивые зубки. В силу обстоятельств бывало часто приходилось перезаписываться, но в этой клинике отнеслись к этому с пониманием. Желаю всем врачам этой стоматологии процветания и благодарных пациентов!
  • 5,0
    Достоинства:
    Добрый день! Хочу поблагодарить стоматологическую клинику «32 жемчужины», в частности стоматолога Балашову Марию Сергеевну. Ребенок не плакал, ему было совсем не больно и радует, что после лечения он спросил, когда еще придем сюда. Спасибо Марии Сергеевне, за ее знания и умение работать с детьми по-особенному. Теперь только к ней будем ходить.
  • 5,0
    Достоинства:
    У меня осталось довольно приятное впечатление от посещения клиники, что захотела оставить отзыв. Вежливый персонал порадовал еще начиная с администраторов. Врачи, медсестры, всё очень вежливо разговаривают. Ну а главное это квалификация врачей — здесь она очень высокая. Поэтому рекомендую к посещению.
  • 5,0
    Достоинства:
    В клинике «32 жемчужины» лечила зуб. Врач была очень внимательная и аккуратная, все сделала без боли. Впечатление положительное. Уже второй раз здесь. Первый раз делала чистку. Теперь пришла на лечение.
  • 5,0
    Достоинства:
    Был на консультации по поводу протезирования. Врач очень понравился. Огорчило только, что весь процесс лечения и протезирования займет несколько месяцев. А хочется “здесь и сейчас”. Но понимаю, что сам так сильно запустил зубы, поэтому иду по плану лечения, который предложил врач. Хочу поблагодарить клинику 32 жемчужины за подробную консультацию и доброе отношение. Для меня это было очень важно.
  • 5,0
    Достоинства:
    В клинике «32 жемчужины» лечила зуб. Врач была очень внимательная и аккуратная, все сделала без боли. Впечатление положительное.
    Недостатки:
    нет
  • 5,0
    Достоинства:
    Спасибо врачам клиники «32 жемчужины». Приехали в Саратов к родственникам. Никогда раньше здесь не были, сами из Томска. Разболелся зуб с такой силой, что хоть волком вой. Пришла в эту клинику. Залечили, поставили лекарство. Пришла во второй раз. Запломбировали. Ушла довольная. Страшно когда вот так вот, в чужом городе, что-то начинает болеть. Но эта клиника замечательная. Спасибо доктору и всему персоналу!
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличная клиника! Я остался доволен, при входе в клинику встречают администраторы. В холле светло и чисто. На сайте увидел акцию и решил воспользоваться, буду ставить имплант и мост. Клинику советую.
  • 5,0
    Достоинства:
    В первую очередь хочется сказать, что зубы нужно лечить вовремя. Зубная боль этот совсем не шутки, которая стала для меня неожиданностью. Думала сойду с ума от боли. Ни пить ни есть не могла. Болел не только зуб, вся челюсть ныла, что аж отдавало в ухо и в голову. Позвонила в эту стоматологию, уже по телефону дали информативную консультацию. Записали на утро следующего дня. Врач пролечил зуб, каналы. Поставили пломбу. Через неделю идти на второй прием. Но уже хочется сказать большое спасибо врачу и девочкам администраторам. Очень понимающе относятся к пациентам еще в холле. Врач профи, лечение было безболезненным. Очень довольна. Узнала и про брекеты. Записала на прием к ортодонту дочку. Это место действительно вызывает доверие. Буду рекомендовать родным и друзьям.
  • 5,0
    Достоинства:
    Была во многих клиниках нашего города. И могу сказать точно, что эта лучшая! Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела. Уже вылечила несколько зубов. И была на консультации у ортопеда, по поводу коронки. Мне нравится, всё проходит идеально.
  • 5,0
    Достоинства:
    В клинику хожу уже очень давно. Полностью доверяю врачам. Очень нравится внимание и забота, которую проявляет весь персонал. Надеюсь вы и дальше будете работать в том же духе
  • 5,0
    Достоинства:
    Лечусь в этой клинике уже 7 месяцев. Решила взяться за зубы. Сначала была на консультации у ортодонта (планирую носить элайнеры), сделали кт, расписали план лечения. Дальше пошла к терапевту. Тоже составили план лечения и понеслась. Очень жалею что с самого начала плохо следила за зубами. Сейчас лечусь, в том числе удалили все зубы мудрости. Потом чистки, слепки и так далее. Уже неделю хожу с элайнерами, первые дни было совсем непривычно, сейчас легче. Также продолжаю наблюдение в этой клинике. Всё полностью устраивает.
  • 5,0
    Достоинства:
    Делал тут коронки. Сделали отлично. Врачи настоящие профессионалы. Рекомендую!
  • Являюсь экспертом в области стоматологии с клиническим опытом в военном положении и гражданском госпитальном-поликлинических условиях уважаемые руководители обратите внимание на ваш заявленный прайс лист а именно хирургическая стоматология вам стоит задать много вопросов по клиническим ситуациям
  • 1,0
    Очень дорого обошлось лечение. Нигде не встречала таких цен за оказание минимальной услуги. Сделали ненужные процедуры, так например рентген зуба (кстати сделали его мне раза с 6), анастезия, в последствии не нужно было каналы лечить. Можно было сделать без всего этого! Но денег то нужно с клиента содрать побольше! В итоге за пломбу без лечения каналов отдала около 8 тысяч!
  • 1,0
    Вчера обратилась в эту клинику с отеком, за выходные разнесло щеку. Врач начал охать и
    сказал: нет, нет вот как отек спадет так и приходите. Я в шоке,а что отек спадет сам????Поехала в 9- горбольницу там все посмеялись и сказали что я далеко не первая оттуда. Не понимаю откуда у них столько хороших отзывов,сами себе пишут,наверняка?
  • Очень не довольна!Диагноз поставлен не верный,персонал вдальнецшем согласился,но денег не вернули.Лечение оказалось в 2 раза больше!!!если не хотите переплачивать не обращайтесь!!!
  • Почему на фото врачи без шарочек? Этосчитается сейчас нормальным?
  • Успокойте меня)))) Нужно удалить зуб. Стояла пломба, выпала, зуб стал разрушатся, стал острым, режет язык, второй день не могу поесть!!! Из всех стоматологий планирую идти к вам. Но очень боюсь, у меня страх еще с детства, столкнулась с очень жестоким стоматологом.......
  • 5,0
    Очень довольна посещением клиники: «32 Жемчужины». Я проходила комплексное лечение, включая протезирование, лечение кариеса и чистку зубов. И хотя это было почти полгода назад, впечатления остались только положительные. Профессионализм виден во всем — от доброжелательного настроения в начале, при заполнении анкетных данных, до грамотных и успокаивающих действий врачей. В клинике чисто и уютно! На бесплатной консультации получила полную информацию о состоянии моих зубов, был составлен полный план – показать
  • Самая лучшая,внимательная,очень ответственная это Титаренко Елена, смело записывались к ней и на лечение и на протезирование зубов,результатом совершенно точно будете довольны!!!
  • 5,0
    Всем рекомендую данного врача. Очень милый молодой профессионал)
  • 5,0
    Мне очень нравится как персонал так и обслуживание в этой клинике
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,4 на основании 288 отзывов и 408 оценок
Записаться на приём в стоматологию Территория Улыбки на Огородной улице по телефону: +7 (960) 349-14-82.
Вверх
Территория Улыбки в списках
Отзывы о медицинских центрах