1 место из 52 в рубрике Оценочные компании

Компания Саратовский Департамент Судебных Экспертиз на Железнодорожной улице, 5/9

/ 115 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 56 отзывов

Саратовский Департамент Судебных Экспертиз — это надежная организация, которая занимается судебной экспертизой, юридическими консультациями и сопровождением дел в суде. В отзывах отмечают высокий профессионализм специалистов, внимательность и честность в работе. Компания успешно помогает в спорах, выигрывает дела, возвращает деньги и восстанавливает справедливость. Клиенты ценят быструю реакцию, доступные цены и доброжелательное отношение. В общем, это команда опытных юристов и экспертов, которая стремится максимально решить любые вопросы клиентов и добиться положительного результата.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высокий профессионализм специалистов
Честное и грамотное обслуживание
Быстрая и качественная помощь
Доступные цены на услуги
Индивидуальный подход к клиентам

Отзывы о компании Саратовский Департамент Судебных Экспертиз на Железнодорожной улице, 5/9

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Отличный профессионализм!!!
    Недостатки:
    Нет
    Комментарий:
    Огромное Спасибо!!! За ваш работу!
    • Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, были рады помочь Жанар!
  • 1,0
    Достоинства:
    Специалист Игорь, с порога позиционировавший себя как высочайшего уровня и опыта специалист, фактически превратил меня в конченного лжеца без вины. Пошла на проверку по личным обстоятельствам, потому что не видела другого выхода доказать свою невиновность. Однако, по факту, всем плевать на истинное положение вещей. В этой организации вас просто утопят. Шла на проверку неподготовленная. Не знала, что для ее проведения необходимо соблюдать жесточайший протокол, который был грубо нарушен многократно. Вопросов до проверки было несколько. Предварительную беседу, тестирование человека провели крайне формально. При этом никаких процедур на определение уровня тревожности и внушаемости, которые являются обязательными, не было. Кроме этого, не было проведено тестирование на определение индивидуальной реакции на правду и ложь. Так как я человек с высоким уровнем тревожности, тестирования сначала упорно показывали неопределенный результат, а потом выдали ложноположительный. Один из тестов при таком раскладе категорически нельзя проводить. Он называется «Скай». Это у же позднее я узнала из неоднократных консультаций с другими специалистами. Эти же специалисты мне сказали о том, что категорически запрещено проводить тестирование по нескольким вопросам в один день. Меня мучили по трём вопросам с 11 до 16 часов. Вопросы, как я потом поняла из консультаций с другими специалистами, были поставлены некорректные. Более того, по одному из вопросов, несмотря на то, что я указала временной период, Игорь проигнорировал этот важный показатель, и только при моем указании на необходимость скорректировать вопросы из-за высокой вероятности ложного результата, нехотя это сделал. Ещё один смутивший меня момент касался откровенно ложного результата по последнему вопросу и когда я отметила этот факт и стала настаивать на углубленном тестировании, он, как потом сказал сам, намеренно спровоцировал конфликт. Повышал на меня голос, отказывался вести тестирование дальше, что в целом натолкнуло меня на мысль о некоей предвзятости во время работы.
    Доверие к такой «профессиональной» работе у меня отсутствует напрочь. И несмотря на то, что по двум вопросам полиграф показал мою непричастность, сам Игорь неоднократно выражал сомнение в этом. А также неоднократно повторял, что никто из полиграфологов Саратова больше за такие вопросы кроме него не возьмётся, что только он один, имея прекрасный опыт, решил нам помочь. Бред. Я обзвонила нескольких полиграфологов, которые не только указали на многочисленные ошибки проведения процедуры, но и сказали, что готовы провести тестирование по обозначенным вопросам. Я категорически не советую проходить проверку на полиграфе в этой организации у данного конкретного специалиста. И обязательно пройду проверку у других профессионалов. На полиграфе важна каждая мелочь, каждый нюанс. Потому что одно некорректное слово в вопросе — и вы становитесь конченным лжецом.
    – показать
    • Уважаемая Яна Янина!
      Лицо с такими установочными данными, в проведённых полиграфных исследованиях (СПФИ), не значится. Однако у нас принято отвечать на все отзывы и мы рады любому из них так, как каждый способствует приобретению опыта в оказании услуг и их развитию.
      Предполагаем, что Вы, возможно, являетесь тем человеком, который настаивал на изменении в свою пользу согласованных с заказчиком (инициатором), которым Вы не являлись, вопросов СПФИ, требовал сокрыть от инициатора полноту полученны
      – показать
  • 5,0
    Достоинства:
    Я обратилась в Саратовский Департамент Судебных Экспертиз по заливу соседями помещений в моей квартире. Меня встретиала назначенная мне юрист. Все объяснила как нужно действовать и что делать, чем их организация сможет мне помочь. Юристы сработали четко и оперативно. Эксперт Юлия Лящук приехала даже чуть раньше назначенного срока, осмотрела помещения, залитые соседями, в намеченный срок подготовила экспертизу. Юрист Шкута Антон Вячеславович, на основании предоставленных мной документов, составил Претензию, все решилось досудебно, деньги мне возместили за причиненный ущерб. Рекомендую эту организацию, обращайтесь.
    – показать
    • Галина Николаевна, спасибо Вам за приятные слова! Нам очень важно ваше мнение. Мы рады что всё разрешилось быстро и благополучно. Будем рады ещё Вам помочь, если понадобится. Теперь у Вас есть личные юристы и эксперты и Вы знаете куда обращаться, в случае чего! С уважением коллектив СДСЭ!
  • 5,0
    Достоинства:
    Хочу выразить огромную благодарность юристу «Саратовского Департамента Судебных Экспертиз» Гасановой Шафаг Акимовне за оказанную помощь.
    Пропустила срок принятия наследства, поэтому вступать в наследство нужно было через суд. Мои интересы в суде представляла Шафаг Акимовна. Только благодаря её профессиональным и человеческим качествам дело решилось положительно, по решению суда я вступила в наследство. Большое спасибо!
    • Благодарим Ольга! Рады были помочь!
  • 5,0
    Достоинства:
    работали на результат и всегда были со мной честны и открыты.
    Комментарий:
    Помогли восстановить мое честное имя!
    Хочу выразить огромную благодарность всему департаменту судебных экспертиз и, в частности, Копенкиной И.А. и Сурковой Е.О.! Меня лишили водительских прав после аварии на трассе, виновник которой скрылся. Я прошел освидетельствование на месте аварии и в больнице, но через месяц мне предъявили обвинение в пьяном вождении, хотя на момент аварии ни инспектора ни врачи не отметили того состояния, которое, якобы, было по результатам анализа крови, сделанного через 4 часа после аварии. Спасибо за вашу настойчивость в стремлении к справедливости. Что после трех проигранных судов, не разобравшихся ни в материалах моего дела, ни в аргументах защиты, вы не сдались и, составив апелляцию, проанализировав имеющиеся прецеденты и судебные практики, добились-таки справедливости уже апелляцией к Коллегии Верховного суда РФ. Побольше бы нашей стране таких защитников справедливости и закона!

    С благодарностью и уважением, Алексей Юдин
    • Спасибо Алексей за приятные слова! С уважением, коллектив СДСЭ!
  • 5,0
    Юристы компании «Саратовский Департамент Судебных Экспертиз» помогли нам составить жалобу и выиграть дело в суде. Огромное спасибо, очень помогли.
    • Спасибо Олег за положительный отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь!
  • 5,0
    Одна бесплатная консультация в этой компании помогла нашей семье решить жизненно важные проблемы. Очень здорово, что есть такие юридические компании.
    • Для нас очень важно помогать гражданам! Спасибо за приятные слова!
  • 5,0
    Хотелось выразить огромную благодарность Саратовскому Департаменту Судебных Экспертиз, и особенно Копенкиной И. А. Благодаря Ирине Александровне мы выиграли дело о взыскании материального ущерба с дорожной организации. Спасибо Вам огромное за проделанную работу!!! Успехов Вам и процветания!!!
    • Владимир, благодарим Вас за отзыв! С Вами было приятно работать. Были рады Вам помочь. Обращайтесь.
  • 5,0
    Хочу выразить глубочайшее почтение и признательность Владимиру Михайловичу. Случилось так, что моего сына отчислили из СГМУ г. Саратова, за неуспеваемость, а сын по своей глупости доверился не тем людям, и они обещали за денежные средства его восстановить в учебе. Когда узнала об этом, то было поздно. Благодаря Владимиру Михайловичу смогли вернуть свои деньги, а также наказать тех кто обманул моего сына. Спасибо ему, огромное спасибо фирме, что она есть, и не отправляет людей за дверь, а решает – показать
  • 5,0
    Я обратился в данную компанию. Специалисты помогли мне с оформлением договора. Вежливое отношение и грамотное сопровождение.
  • 5,0
    Профессионалы! Лучшие в своем деле! Никаких претензий нет. Благодарю за сотрудничество!
    • Спасибо Роман! Очень приятно!
      Рады были помочь!
  • 5,0
    ЭТО НЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА В НЕЙ ДЕСТВИТЕЛЬНО РАБОТУЮТЬ ПРОВЕСЕОНАЛЫ И ОТРАБАТВАЮТЬ НА СОВЕСТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.ВСЕГДА НА СВЯЗИ ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО ВЫ НЕ БЕГАИТЕ НЕ СОБИРАЕТЕ ДОКУМЕНТЫ С НИМИ ДЕСТВИТЕЛЬНО СПАКОИНА ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК С ВАШЕМ ДЕЛОМ ОНИ ВАМ ГОВАРЯТЬ НЕ ОБЕЩАЮТЬ СДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНОЕ.СПАСИБО ВАМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО ПОСЛЕ НЕ УДАЧНОГО ОПЫТА ОБРАТИВШЕИСЯ К ВАМ Я СНОВА СТАЛА ВЕРИТЬ ЧТО ЮРИСТЫ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ШАРЛАТАНЫ КАТОРЫЕ ХОТЯТЬ ТОЛЬКО ДЕНЕГ.ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ТАК РАБОТУЮТЬ ОБЕЩАЯ МНОГО НЕ ДЕЛАЯ НЕ – показать
    • Спасибо Татьяна!
      С наилучшими пожеланиями коллектив СДСЭ!
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность Саратовскому департаменту судебных экспертиз и лично Копенкиной И.А. в решении судебного дела,о взыскании материального ущерба.Вся работа,от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом,была проведена грамотно, чётко и профессионально.Огромное Вам спасибо за проделанную работу,профессиональных успехов и процветания! С уважением и благодарностью Чуприкова О.В.
    • Оксана спасибо за отзыв!
  • Отремонтировал свой автомобиль на СТО, в итоге он снова сломался. Обратился повторно на эту же СТО. Снова оплатил за ремонт.
    В итоге автомобиль после повторного ремонта опять сломался. Затратил на ремонт около 100 тр. Решил не обращаться снова за ремонтом, а вернуть оплаченные деньги и отремонтировать свой авто на другой СТО.
    Обратился в СДСЭ. Юристы грамотно провели все действия до суда, собрали максимум документов и обратились в суд.
    Представительство в суде оказано юристом Копенкиной И.А., ко
    – показать
    • Спасибо Владимир за отзыв!
      Были рады Вам помочь!
      С уважением Ирина Александровна Копенкина и коллектив СДСЭ!
  • 5,0
    Обращалась в данную компанию за сопровождение сделки с недвижимостью. Все прошло на высшем уровне! Результатом осталась довольна!Рекомендую данную компанию.Юридическую консультацию оказывают бесплатно
    • Спасибо за положительный отзыв!
      Были рады Вам помочь
  • 5,0
    Хочу сказать огромное Спасибо коллективу СДСЭ, а в частности Копенкиной Ирине Александровной, за оказанную квалифицированную помощь в решении моей проблеме с страховой компанией, которая напрочь отказалась выплачивать денежную компенсацию по страховому случаю.
    • Спасибо Алексей!
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность Евгении Олеговне, и Горюшину Вадиму Сергеевичу, за качественную, профессиональную работу, я живу в Санкт Петербурге, и не могла находиться в Саратове, тем не менее Вадим всегда был на связи, сообщал о ходе дела, я убедилась что здесь работают настоящие профессионалы,. Желаю процветания, и очень рекомендую.
    • Благодарим за отзыв!
  • Выражаю громадную благодарность Саратовскому Департаменту Судебных Экспертиз а в часность Сурковой Евгении Олеговне, и особенно Гасановой Шафаг Акимовне. Очень помогли мне в деле о взыскании денег со строительной компании, и продолжают помогать мне в борьбе с ФССП Волжского района. После первого моего обращения в Саратовский Департамент Судебных Экспертиз и получению помощи на 150% я обратилась вновь к Гасановой Шафаг Акимовне за помощью в борьбе с ООО управляющая компания домовик, где опять пол – показать
  • Сложилась конфликтная ситуация с мебельным магазином. Заказали диван, оплатили товар полностью, а в указанный срок мы его не получили, и магазин нас кормил постоянными обещаниями о том, что в скором времени диван будет доставлен. Устав от вечных обещаний обратились за консультацией к юристу Сурковой Е.О. С ее помощью мы получили,наконец,наш диван, и компенсацию смогли получить. Остались довольны оказанными нам услугами.
  • Здравствуйте! С этим департаментом, меня связал страховой случай. По их предложению мне ненужно было делать ничего. Заплати 2900 и деньги через несколько дней у Вас на счете. Увы, я был полностью разочарован. Началось с выдачи справки о ДТП. Я САМ ПОЗВОНИЛ ИМ и попросил забрать справку. Меня не было в городе. Сами они не соизволили. Назначенная экспертиза — ЦИРК ОТДЫХАЕТ!!! Юрист Копенкина Ирина Александровна опоздала на пол часа! В добавок она привела не туда. Нужно было проводить экспертизу в – показать
  • Очень благодарны юристу «Саратовского департамента судебных экспертиз» Копенкиной Ирине Александровне. В декабре 2018 года мы обратились за помощью в составлении искового заявления в суд по факту залива нашей квартиры. Ирина Александровна профессионально составила необходимый документ, помогла подготовить другие документы для обращения в суд. Это очень чуткий и отзывчивый человек. Она консультировала нас по возникающим вопросам.
  • Выражаю благодарность Копенкиной Ирине Александровне, большое спасибо за Вашу работу. Благодаря Вам мы выиграли дело по заливу квартиры. До обращения к Ирине Александровне, на протяжении нескольких лет шла борьба с управляющей компанией, иск в суде оставался без рассмотрения. Теперь всё позади, мы вовремя обратились в Саратовский департамент судебных экспертиз! Ещё раз огромное спасибо Ирине Александровне-профессионал своего дела!
  • Хочу выразить огромную благодарность сотруднику «Саратовского Департамента Судебных Экспертиз» Шапкиной Ирине Александровне! Профи своего дела!Очень грамотная,вежливая, отлично выполняет свои обязанности, отвечает на все вопросы. Помогла нам в деле о взыскании неустойки с застройщика. Не смотря на длительный процесс и неоднократном переносе судебных заседаний и т.д. МЫ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ!!! Заплатили за услуги юриста один раз по договору и дело выполнено честно от А до Я. Сумма отсуженная остаётся по – показать
  • Благодарю за отличную работу Саратовский Департамент Судебных Экспертиз – Колесникова Евгения Валерьевича.

    Обратился по делу Саравиа, не возвратили средства потраченные на билеты. Хотели семьей слетать в Крым, но авиакомпания не смогла нас доставить туда и обратно. Хотя билеты были заранее оплачены. Несколько писем отправлял по электронной почте, пытался наладить контакт через сервис, при помощи которого приобретал билеты – не отвечали. Звонил и приходил в Аэропорт Саратова, писал претензии, н
    – показать
  • Хочу выразить благодарность юристу СДСЭ Лузину Владимиру Михайловичу в решение моей проблемы по возврату не качественного кухонного гарнитура. Благодаря ему моё дело было выиграно. Я осталась очень довольна результатом проделанной работы.
  • Огромная благодарность юристам Саратовского департамента судебных Экспертиз в подготовке документов и консультацию по вопросам защиты прав потребителей. Благодаря профессиональной поддержке удалось отстоять свои права в суде и вернуть деньги за некачественный товар.
  • Здравствуйте! Хочу выразить благодарность юристу Саратовского Департамента Судебных экспертиз,который представлял мои интересы в суде. Обратилась в компанию по совету друга. Рекомендую!
  • Пользовалась услугой «Детектор лжи»,помогли развеять все сомнения, спасибо вам за помощь!
  • Хочу выразить благодарность сотрудникам «Департамента судебных экспертиз» и лично юристу Копенкиной Ирине за квалифицированную юридическую помощь и грамотную защиту моих интересов в суде.
  • Обращался к ним с вопросом по оформлению квартиры. Проделанной работой доволен, сделали все без ошибок, отдельно понравилась низкая цена на услуги.Спасибо вам за обслуживание и помощь!
  • Обращалась в данную компанию за сопровождение сделки с недвижимостью. Все прошло на высшем уровне! Результатом осталась довольна!
  • Обратился в данную юридическую организацию по совету знакомых и ни разу не пожалел.Спасибо вам за квалифицированную помощь!
  • Неоднократно обращалась в данную юридическую компанию, за помощью.Персонал вежливый и высококвалифицированный,всегда выслушают и грамотно проконсультируют.
    Обращайтесь за помощью к юристам СДСЭ и вы не пожалеете,цены очень приемлемые.
    Большое спасибо всем сотрудникам.
  • Хочу поблагодарить команду СДСЭ за проделанную работу и положительный результат! В частности Гасановой Шафаг Акимовне, а также Сурковой Евгении Олеговне, не только за их уровень квалификации, но и за чуткость и доброту. Обратилась в связи с невыплатой страховой компании по страховому случаю, в результате упорной борьбы юристов со страховой компанией, получила возмещение в размере 10440000 рублей!!!!!!!!
    Уже на первой консультации, я поняла здесь работают профессионалы своего дела, от начала до
    – показать
  • 5,0
    Я обратилась за юридической помощью в деле решения квартирного вопроса в данную организацию. Квалифицированный юрист Шафаг Акимовна Гасанова тщательно вникла в наш вопрос и добилась в суде приемлемого для нашей семьи результата. Выражаем благодарность вашей фирме и конкретно Шафаг Акимовне за уверенность и твердость в деле отстаивания наших интересов.
    С глубокой благодарностью, семья Никоновых.
  • 5,0
    Меня обманул юрист другой компании не выполнив условия договора. Я обратился за помощью в Саратовский Департамент Судебных Экспертиз. Коллектив этой компании-высококвалифицированные сотрудники. Я благодарен им за человеческое внимание, участие и оказание мне реальной помощи. Я уверен, что здесь окажут реальную помощь любому обратившемуся к ним клиенту и наживаться за оказание квалифицированной помощи не станут. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам компании и лично юристу Лузину Владимиру – показать
  • Обращалась в СДСЭ по взысканию неустойки с Застройщика по договору долевого участия. Договор на оказание услуги (претензия Застройщику, исковое заявление в суд, представительство в суде, получение решения суда и исполнительного листа) предполагает полную предоплату суммы договора. Только после оплаты мной полной суммы договора (25 тыс. руб.), юристы этой фирмы посвятили меня в невозможность изменения договорной территориальной подсудности. Претензию и исковое заявление в суд составляла Га – показать
  • 5,0
    Когда строил себе загородный дом, изменилось законодательство в части регистрации и я не зарегистрировал недвижимость должным образом. Стал узнавать, как осуществить всю процедуру регистрации. Друзья посоветовали обратиться в СДСЭ. На первый прием пришел к Сурковой Евгении Олеговне. Она подробно рассказала о процедуре, сроках, необходимых действиях. Поскольку я достаточно ограничен в свободном времени, то для походов по всем инстанциям – БТИ, администрация, санэпиднадзор, суд и т.д. – выписал д – показать
  • 5,0
    В прошлом месяце обратился в СДСЭ для проведения ДНК теста на установление отцовства. Был приятно удивлен доброжелательностью персонала, мне все грамотно и доступно объяснили, ответили на все интересующие вопросы. Результаты сообщили уже через 5 дней по телефону, через 2 недели получил заключение. Однозначно рекомендую!!!
  • Обратились за юридическими услугами и представлением интересов в суде,оформили договор!дело проиграно,представитель от департамента не в ник в дело по затоплению квартиры «прорыв стояка общего пользования»,суд все ходатайства составленные специалистом департамента отклонил,потрачены деньги нами!прежде чем, с ними заключать договора на оказание услуг познакомтесь лично с юристом,который будет вести ваше дело, мы до сих пор в ужасе,100% выигрышное дело,они тоже нам об этом твердили,но результат ну – показать
  • 5,0
    Не так давно проходила тестирование на полиграфе у Александры Заграничной. Она не только квалифицированный полиграфолог, но и волшебный психолог. Тестирование проходить страшновато, но если скрывать не чего, то и все будет хорошо. Александра помогла решить проблему всей моей жизни. В чем я ей очень благодарна.
  • Выражаю благодарность адвокату СДСЭ Лузину
    Владимиру Михайловичу за умение тактично
    обращаться с людьми, опытность и точность в
    работе, высокий профессионализм своего дела.
    Успехов Вам в карьере и продвижений!
  • 5,0
    Огромная благодарность Департаменту Судебных Экспертиз в лице Шапкиной Ирины Александровны, которая «вела» меня, на протяжении всего времени всячески поддерживала, идеально и качественной выполнила свою работу!Очень приятно, что в стране есть такие честные, порядочные люди! Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
  • 5,0
    В апреле узнала,что якобы должна по расписке вернуть деньги.Сделали экспертизу давности расписки,оказалось,что роспись была поставлена еще пять лет назад,а совсем недавно был нанесен текст расписки.Благодаря экспертизе дело было выиграно.Выражаю благодарность Шафаг Акимовне и Евгении Олеговне!
  • 5,0
    Меня постоянно топили соседи. В мае я обратился к юристам Саратовского Департамента Судебных Экспертиз за помощью. Профессиональная работа юристов помогла мне выиграть процесс и наказать злодеев.
  • 5,0
    Обратился с просьбой вести дела в суде по ДТП. Водитель сбил мать и скрылся с места ДТП. Департамент профессионально выиграл три суда. Вернул моей семье весь материальный и моральный ущерб.Сотрудники вежливы и профессиональны. Советую эту компанию всем.
  • 5,0
    Серьёзная организация, относятся с вниманием и ответственно к людям. Именно мне помогли в возмещении денег ущерба моего автомобиля после ДТП. Страховая заплатила очень мало — 34000, после осмотра на СТО, сказали не менее 50000 будет стоить ремонт с покраской и заменой капота, бампера. В итоге, после суда, тк Страховая не стала платить до суда, я получил 79000 с верху, те по мимо 34000. Я доволен, штраф, неустойка, разницу не доплаты — всё получил. Спасибо за помощь юристу Курносовой Галине и экс – показать
  • 1,0
    Обратилась в СДСЭ, где на основании информации на сайте предоставляет квалифицированную юридическую консультацию, помощь по различным вопросам и подготовку юридических документов. Важно, чтобы каждый клиент остался доволен качеством полученных результатов. Заключение специалиста это представленное в письменном виде суждение по вопросам, поставленным перед специалистом сторонами. Моей стороной были поставлены вопросы по проведенным двум ДНК анализам. Ответ по телефону: <По установлению отцов – показать
  • 5,0
    Спасибо за помощь по ДНК анализу, быстро так всё сделали, буду вас рекомендовать!
  • 1,0
    А Станислав Кравченко вообще потерял мою экспертизу за которую я заплатил ему деньги и не смог предоставить оригинал материалов в суд! так что это здесь они такие красивые и пушистые а на самом деле полная не компетентность! не рекомендую их никому! Сборище зеленых выпускников!
4,5
56 отзывов и 115 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Отличные юристы, качество оказываемых услуг на высшем уровне! Пользовался услугами данной организации для решения земельного спора. Теперь буду иметь ввиду, где находятся настоящие профи.
  • 5,0
    Профессионалы! Лучшие в своем деле! Никаких претензий нет. Благодарю за сотрудничество!
  • Огромное спасибо за быстрое и качественное решение вопроса! Буду рекомендовать! Приятно удивлена подходом к клиенту. Спасибо!
  • Здесь работают лучшие автоюристы, очень помогли мне.рекомендую
  • Пользовался услугами юриста СДСЭ. выиграли дело. выражаю благодарность Копенкиной И.
  • Спасибо! Очень помогли консультацией! Я в юридических тонкостях не разбираюсь. Дали хорошую консультацию по возможным рискам.
  • Быстро решили вопрос и хорошо на будущее проконсультировали, буду обращаться и по другим вопросам юридического характера. Спасибо.
  • Очень довольна результатом, спасибо за ваш профессионализм!
  • Большое спасибо юристу Евгении за профессионализм и отзывчивость! Так рада что оказывается еще есть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям.
  • Мне все понравилось, а главное — настоящие профессионалы, дающие результат. Причем результат положительный.
  • В данный центр обращался для решения трудового спора, здесь работают адвокаты и юристы знающие все законы, благодаря им выиграл суд.Спасибо!
  • Консультировался по делам бизнеса у юристов Саратовского Департамента Судебных Экспертиз. Получил достаточно развернутые ответы на свои вопросы.
  • Обращался за консультацией по вопросам семейного права. Разъяснили всё чётко и по пунктам, как мне правильно действовать в рамках правового поля, дали необходимые рекомендации по решению моего вопроса.
    В дальнейшем планирую обратиться для составления иска.
    Всё отлично! Рекомендую!
  • Когда я понял что проблем по разделению наследства не избежать, решил сразу обратится к профессионалам. Юрист Евгения проконсультировала меня по всем вопросам, а также предложила услуги, если дело дойдет до суда. Хорошо что все обошлось! А за качественную консультацию огромное спасибо!
  • Благодарю за качественную и информативную консультацию юриста департамента благодаря которой у меня получилось положительно решить мой вопрос.
  • У меня была возможность поработать с Департамент. Все быстро, оперативно, понятно. Дело выиграли!)
    Спасибо менеджеру — Светлане
  • В данном центре воспользовалась услугой «детектор лжи».Проверила мужа на измену,Спасибо специалисту за помощь.Удивило еще что по сравнению с другими центрами оказывающими данную услугу у них очень доступные цены.
  • От многих знакомых слышала только хорошее о данной организации.И вот мне потребовалась помощь Автоюриста и тут я решила то же обратиться в данную организацию.Они мне очень помогли,а самое главное у них по сравнению с другими очень даже приемлемы цены.
  • Все очень отлично, ребята отработали качественно и со знанием дела. Спасибо.
  • Здесь работают высококвалифицированные специалисты.Оказали юридическую помощь на высшем уровне!
  • 5,0
    Спасибо огромное за помощь в моем деле Колесникову Евгению Валерьевичу,Светлане Владимировне,Владимиру Михайловичу,Евгении Олеговне,а также Шафаг Акимовне за ваш профессианализм,за ваше терпение и поддержку,за нужные советы.мне очень помогли в разделе имущества я очень довольна.все очень доброжелательны,готовы выслушать и помочь.ВЫ СУПЕР!!!!!!!
  • 5,0
    реклама сильная специалисты нулевые но напористые и авантюрные берутся за все но потом типа куда вывернется
  • 5,0
    Не довольные клиенты есть у всех организаций без исключения. Это происходит в следствии недопонимания.
  • Спасибо хочу сказать этой организации за помощь в трудный момент, за скорость и честность! Взыскали алименты с бывшего, теперь буду знать к кому обращаться если что.
  • 5,0
    Обратилась в эту компанию за юридической помощью,по поводу отказа в гарантийном ремонте, Юристы квалифицированно помогли составить претензию,полностью сопровождали мое общение с продавцами,грамотно помогли вернуть деньги за некачественный товар и компенсацию за моральный ущерб! Спасибо Большое!
  • 5,0
    При разводе возникло много проблем, которых оказалось не избежать. Обратилась в фирму за помощью, так как сама в этих делах ничего не понимаю. Взялись за дело с энтузиазмом и решили мои проблемы с положительным результатом в мою сторону.
Средняя оценка - 4,5 на основании 56 отзывов и 115 оценок
Вверх
Рекомендуем также