Изначально была скептически настроена, не совсем понимала йогу как способ оздоровления. Пошла с подругой за компанию. Не все получалось, тело как-будто протестовало, то и дело хотелось полениться и пропустить занятия)) Сейчас же, спустя месяц я вижу невероятные изменения, тело с тело гибче, ум спокойнее, сил больше, сейчас очень лгко просыпаюсь по утрам даже до будильника. Всем, кто еще не в йоге-очень советую!)