Интересная история
Школа парикмахерского искусства "Гарус" своей целью ставит: создать все условия для качественного обучения парикмахерскому искусству и повышения квалификации профессионалов. Школа предлагает семинары для освоения новых разработок в сфере парикмахерского искусства, а также индивидуальные занятия. Также вас ждут курсы визажа и ногтевого сервиса. Преподаватели школы — профессиональные стилисты, победители конкурсов.
После обучения у вас, в любом случае останутся пробелы, будь-то колористика или стрижки, но вы должны понять, что невозможно научить всему и сразу на базовом курсе. Это только начало пути.
Люди которым что-то не нравится, вы должны понимать куда идёте. Это школа — и супирпупир здесь не будет, как бы вам этого не хотелось. Люди учатся, естественно что возможны косяки, без них никуда, но вы за это и не платите. Если не нравится, стри гитесь/красьтесь в других местах, тем более что в наше время это не является проблемой. Сейчас парикмахерских/салонов и т.д. как собак нерезаных, на каждом углу — вперёд и с песней! Вас вылижут от и до (но это не точно)
p.s. По поводу преподавателей, они на самом деле, частенько гоняют чаи на кухне, но всегда готовы прийти, если нужна помощь. … – показать