Дмитрий Вячеславович Монаков
Вы можете доверять информации на этой странице
Представитель организации регулярно обновляет информацию и просматривает отзывы.
Стаж 15 лет
•Вторая категория
4,4
/ 5 отзывов и 21 оценка
Большой стаж
О специалисте
Сообщить об ошибке
Профессиональный стаж:
15 лет
Врач стоматолог-хирург, имплантолог.
Специализируется в области челюстно-лицевой хирургии, занимается установкой имплантов и сложными удалениями зубов. Постоянно совершенствует свое мастерство на обучающих семинарах и занятиях различных направлений хирургической стоматологии.
Специализируется в области челюстно-лицевой хирургии, занимается установкой имплантов и сложными удалениями зубов. Постоянно совершенствует свое мастерство на обучающих семинарах и занятиях различных направлений хирургической стоматологии.
Места работы врача Дмитрия Вячеславовича Монакова
Образование
-
2010 — Самарский государственный медицинский университет
-
2011 — Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
-
2013 — Самарский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
Опыт и достижения
Научная степень
-
Кандидат медицинских наук
Часто задаваемые вопросы о Монакове Дмитрии Вячеславовиче
- Как пациенты оценивают Монакова Дмитрия Вячеславовича?
- Какой рабочий стаж у Монакова Дмитрия Вячеславовича?
- Получил ли Монаков Дмитрий Вячеславович научную степень или звание?
- В какой области Монаков Дмитрий Вячеславович оказывает свои услуги?
- Где можно ознакомиться с портфолио Монакова Дмитрия Вячеславовича?
- Есть ли возможность посмотреть фото Монакова Дмитрия Вячеславовича?
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Вверх
Отзывы о враче Дмитрии Вячеславовиче Монакове
Врач справился со своей задачей на ОТЛИЧНО. Удалил без осложнений и как мне показалось быстро. Конечно, после такого не легк ого удаления были неприятные ощущения, когда отошла анестезия. Но главное — это результат. Все прошло успешно. … – показать
Хотелось бы поблагодарить Монакова Вячеслава Александровича за проявленный им профессионализм в отношении его работы, за его чуткое отношение к пациенту, психологическую поддержку во время и после операционного процесса. Я очень рада, что именно этот врач удалял мне зубы мудрости (что является сложной операцией), и сделал он, это качественно и быстро.
Всем, нуждающимся в каких либо операциях, я хочу рекомендовать этого врача и желаю ему дальнейших успехов в его работе, а так же здор овья, душевного и материального благополучия. … – показать