Рентген в Самаре

Нашли для вас: 215 мест
  • Рентгенография в Самаре есть в 215 медцентрах;
  • Выбирайте квалифицированных врачей по отзывам пациентов и узнавайте адреса и контакты;
  • Сверьтесь с графиком работы и записывайтесь на консультацию с помощью Zoon.
Диагностика
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Лучшие врачи
рентгенолог
рентгенолог
5
/ 1 отзыва
Беляева Лидия Александровна
Стаж 5 лет
Детский
рентгенолог
5
/ 1 отзыва
Кошелева Ирина Евгеньевна
Стаж 34 года
Вторая категория
Детский
рентгенолог
4.8
/ 4 отзывов
Песков Павел Владимирович
Стаж 11 лет
Вторая категория
Детский
рентгенолог
4.5
/ 2 отзывов
Павлов Геннадий Иванович
Стаж 33 года
Детский
рентгенолог
5
/ 1 отзыва
Бикчентаева Наталья Михайловна
Стаж 11 лет
Детский
рентгенолог
5
/ 9 отзывов
Стожарова Регина Романовна
Стаж 41 год
рентгенолог
Содержимое страницы проверено редактором
avatar
Стаж 34 года
Редактор Zoon
Врач
Высшая категория
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Отзывы

Мария
5 ноября 2025
Мне нужно было срочно пройти рентген. Благодаря клинике Медика я смогла записаться и пройти обследование в тот же день. Это, конечно, очень удобно. Всё прошло быстро, и результаты я получила через 20 минут. Современное оборудование и отличный персонал!
4.6
111 отзывов
Таисия Пиданова
27 марта 2025
Достоинства: У меня в последние годы стали сильно болеть зубы, но я боялась, что лечение будет стоить боснословные деньги. Врач Аблеков Антон Андреевич всё объяснил, дал разные варианты лечение и предложил рассрочку. Цена оказалось вполне нормальной, а лечение комфортным
Елена
4 июля 2023
Достоинства: МЛЦ-центр на Базарной. Кузовчикова Алевтина Анатольевна, врач дерматолог-венеролог, грамотный специалист, приятная в общении женщина, правильно поставленный диагноз, быстрое выздоровление!!!
Недостатки: Нет
Комментарий: МЛЦ-кого услугами пользуюсь часто, нравится персонал, чистота, радушный прием, приемлемые цены.
Лейля Мякушева
21 сентября 2022
Достоинства: Чисто, профессионально.
Комментарий: В этой клинике удаляли зубы мудрости. Процедура, конечно, не из приятных, но благодаря профессионализму персонала, все прошло более менее. И цены тут адекватные, не как крыло самолёта.
Сергей
27 августа 2022
У мамы проблемы со здоровьем, пришли сюда уже не первый раз. Всегда быстро записываемся, на регистратуре приветливый сотрудник, отдельное спасибо Костроминой А.О. за качественное и подробное описание и самое главное, за то, что нашли причину болей.
Алексей Миронов
16 апреля 2022
Комментарий: Очень сильно заболел зуб, долго не решался, но все таки обратился в данную стоматологию и ни капли не пожалел. Прошел курс лечения, сейчас зуб больше не беспокоит. Счастлив, что удалось спасти зуб, стоматолог качественно выполнил все процедуру. Спасибо за оказанную помощь. Понравилась атмосфера в стоматологии и свежий воздух. Приятный коллектив, дадут ответ на любой вопрос.
Ольга В
27 января 2021
Большое спасибо врачу Михаилу, очень боялась удалять зуб, но все прошло быстро и без боли.
Олег
30 июня 2020
Достоинства: вежливый персонал, отличное оборудование, быстро провели исследование (КТ зубов), отправили результаты моему врачу на почту
Недостатки: нет
Комментарий: Очень понравилось! Самые приятные впечатления от посещения диагностического центра Пикассо.
Бужлакова Ирина Викторовна
31 января 2020
Доброе утро! 30.01.2020 (после назначения пульмонолога) экстренно потребовалось сделать ребенку рентгенологическое исследование органов грудной клетки на предмет исключения пневмонии. Мы обратились в вашу клинику - "Реавиз" (Советской Армии, 243). От всей нашей семьи хочу выразить слова благодарности замечательным, высокопрофессиональным, чутким и внимательным сотрудникам Вашей клиники - сотруднице ресепшен, оформлявшей нам договор №20/1000 от 30.01.2020 и сотруднице, которая делала снимок ребенку
Показать ещё
Шолпан Палекеева
19 октября 2019
Хочу поблагодарить клинику мибс за то что Вы есть, всегда приветливый, опрятный, вежливый персонал. Врачи высокого уровня. Все чисто уютно и приятно. Отличная клиника!
Рания Рауанова
19 октября 2019
Делаю каждый год МРТ в этом центре, и когда врачи смотрят описание, то интересуются, где я проходила обследование, отмечая, что описание грамотное и высококвалифицированное. Это что касается обследования, что касается отношения, тоже плохого не могу сказать - строгое, чёткое отношение.
Полинка Лактионова
18 октября 2019
Хороший центр,понравилось обслуживание,было больше страха. Врачи относятся хорошо,есть взаимопонимание,между больным и специалистом,выслушают,дадут совет и направление на дальнейшие действия,для дешёвого и быстрого выздоровления.
Владислав Круглов
5 октября 2019
В марте 2019 года моей дочери Мирии была проведена лазерная редукция аденоидов. До этого момента аденоидная ткань часто воспалялась, вызывая сильный храп. Ребенок страдал насморком, храпом и сопутствующими симптомами. После проведения операции мы забыли об аденоидах совсем. Не беспокоят уже долгое время. Огромная благодарность персоналу в частности врачу Александру Владимировичу Водолазову . Очень вежливо, приятно и доброжелательно. Всем советую клинику Ринос. Отличные специалисты, спасибо огромное!
Анна
18 сентября 2019
Приехала я в гости к брату из другого города. Так зуб разболелся и не понятно какой именно. По рекомендации брата сразу пошла сюда делать томографию, а потом со снимками к врачу - этот рентген центр недалеко от кабинета стоматолога. Приём по записи ведут, но я сказала что не в моготу - очень болит и для меня нашли окно. всё быстро сделали, записали на диск снимок. Врач похвалил - сказал что пациенты пошли продвинутые, сразу с томографией приходят)) Вобщем всё хорошо, врач понял какой зуб нужно
Показать ещё
Нонна
21 августа 2019
Я обратилась в Пикассо для подготовки к имплантации. Стоматолог назначил мне компьютерную томографию двух челюстей. Кроме компьютерной томографии я заказала ещё и описание исследования. Я сама врач и меня приятно удивило, что описание было очень подробным. Особое внимание рентгенологи уделили тем участкам челюсти, куда будут установлены импланты - определили тип костной ткани, указали нужные размеры и т.п. Мой стоматолог приятно удивился, что я пришла с описанием. Обслуживание здесь мне тоже понравилось:
Показать ещё
Полина
29 июня 2019
Сама я врач-ординатор. Установила имплант - через три месяца боли. Сделала КТ верхней челюсти и заказала здесь же срочное описание. Исследование на диске получила сразу же, а стоматолог получил на электронную почту. Описание получила в течение дня. Не пожалела потраченных денег - оперативно и точно выявили причину болей. Благодаря работе рентгенологов этой фирмы быстро начала лечение.
Антонина
8 апреля 2019
С ребёнком пришли делать ему Кт по назначению врача. Дитё моё упёрлось - ни в какую не давалась, страшно. Никаким моим уговорам не поддавалась дочурка - в слёзы. Две девушки - лаборант и администратор - отлично справились. Чудом уболтали мою Дарьку. Спасибо вам!
ira_belozerova
11 марта 2019
В тренажерке неудачно потянула ногу. Стало сильно ныть правое колено. Моего терпения хватило на несколько дней, после чего обратилась за медицинской помощью. В госпитале записалась на прием к доктору Худякову. Доктор сразу же направил на рентген, после которого сделал заключение и назначил соответствующее лечение. Буквально за пару недель удалось полностью забыть про неприятную боль и даже вернуться к тренировкам.
Лилия Лилева
12 июня 2017
Хотя я и продолжаю лечение, но устоять и не написать отзыв не смогла. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Диамант, и особенно врачу-стоматологу Зыбину Максиму Александровичу. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Не раз у него была на приёме, много работ выполнил мне-лечение зубов прошло на ура-быстро, качественно-не видно где оно проводилось-зубы одного цвета с пломбой. Работу с каналами мне провели отлично-без боли, долго и кропотливо все прочищали и пломбировали
Показать ещё
Анонимный пользователь
29 сентября 2016
Хочешь быть уверенным в диагностике? Смело иди в центры ПИКАССО! Отличное соотношение цены и качества, приятный персонал и в центре города
Рекомендуем также
Вверх