…встретили приветливо. Врач назначил рентген и на основе его было принято решение об удалении. Операция прошла безболезненно благодаря мастерству доктора…
Мне нужно было срочно пройти рентген. Благодаря клинике Медика я смогла записаться и пройти обследование в тот же день. Это, конечно, очень удобно. Всё прошло быстро, и результаты я получила через 20 минут. Современное оборудование и отличный персонал!
Достоинства: У меня в последние годы стали сильно болеть зубы, но я боялась, что лечение будет стоить боснословные деньги. Врач Аблеков Антон Андреевич всё объяснил, дал разные варианты лечение и предложил рассрочку. Цена оказалось вполне нормальной, а лечение комфортным
Достоинства: Чисто, профессионально. Комментарий: В этой клинике удаляли зубы мудрости. Процедура, конечно, не из приятных, но благодаря профессионализму персонала, все прошло более менее. И цены тут адекватные, не как крыло самолёта.
У мамы проблемы со здоровьем, пришли сюда уже не первый раз. Всегда быстро записываемся, на регистратуре приветливый сотрудник, отдельное спасибо Костроминой А.О. за качественное и подробное описание и самое главное, за то, что нашли причину болей.
Комментарий: Очень сильно заболел зуб, долго не решался, но все таки обратился в данную стоматологию и ни капли не пожалел. Прошел курс лечения, сейчас зуб больше не беспокоит. Счастлив, что удалось спасти зуб, стоматолог качественно выполнил все процедуру. Спасибо за оказанную помощь. Понравилась атмосфера в стоматологии и свежий воздух. Приятный коллектив, дадут ответ на любой вопрос.
Достоинства: вежливый персонал, отличное оборудование, быстро провели исследование (КТ зубов), отправили результаты моему врачу на почту Недостатки: нет Комментарий: Очень понравилось! Самые приятные впечатления от посещения диагностического центра Пикассо.
Доброе утро!
30.01.2020 (после назначения пульмонолога) экстренно потребовалось сделать ребенку рентгенологическое исследование органов грудной клетки на предмет исключения пневмонии. Мы обратились в вашу клинику - "Реавиз" (Советской Армии, 243).
От всей нашей семьи хочу выразить слова благодарности замечательным, высокопрофессиональным,
чутким и внимательным сотрудникам Вашей клиники - сотруднице ресепшен, оформлявшей нам договор №20/1000 от 30.01.2020 и сотруднице, которая делала снимок ребенку
Показать ещё
(прошу прощения, что не назову их ФИО), а также Шуркину Илье Ивановичу за действительно профессиональное и, что немало важно, человечное отношение к своей профессии и пациентам!
Низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, семья Бужлаковых.
Хочу поблагодарить клинику мибс за то что Вы есть, всегда приветливый, опрятный, вежливый персонал. Врачи высокого уровня. Все чисто уютно и приятно. Отличная клиника!
Делаю каждый год МРТ в этом центре, и когда врачи смотрят описание, то интересуются, где я проходила обследование, отмечая, что описание грамотное и высококвалифицированное. Это что касается обследования, что касается отношения, тоже плохого не могу сказать - строгое, чёткое отношение.
Хороший центр,понравилось обслуживание,было больше страха. Врачи относятся хорошо,есть взаимопонимание,между больным и специалистом,выслушают,дадут совет и направление на дальнейшие действия,для дешёвого и быстрого выздоровления.
В марте 2019 года моей дочери Мирии была проведена лазерная редукция аденоидов. До этого момента аденоидная ткань часто воспалялась, вызывая сильный храп. Ребенок страдал насморком, храпом и сопутствующими симптомами. После проведения операции мы забыли об аденоидах совсем. Не беспокоят уже долгое время. Огромная благодарность персоналу в частности врачу Александру Владимировичу Водолазову . Очень вежливо, приятно и доброжелательно. Всем советую клинику Ринос. Отличные специалисты, спасибо огромное!
Приехала я в гости к брату из другого города. Так зуб разболелся и не понятно какой именно. По рекомендации брата сразу пошла сюда делать томографию, а потом со снимками к врачу - этот рентген центр недалеко от кабинета стоматолога. Приём по записи ведут, но я сказала что не в моготу - очень болит и для меня нашли окно. всё быстро сделали, записали на диск снимок. Врач похвалил - сказал что пациенты пошли продвинутые, сразу с томографией приходят)) Вобщем всё хорошо, врач понял какой зуб нужно
Показать ещё
лечить, показал мне на компьютере мою проблему. У нас в городе такого высокого уровня рентгенкабинетов ещё нет.
Я обратилась в Пикассо для подготовки к имплантации. Стоматолог назначил мне компьютерную томографию двух челюстей. Кроме компьютерной томографии я заказала ещё и описание исследования. Я сама врач и меня приятно удивило, что описание было очень подробным. Особое внимание рентгенологи уделили тем участкам челюсти, куда будут установлены импланты - определили тип костной ткани, указали нужные размеры и т.п. Мой стоматолог приятно удивился, что я пришла с описанием. Обслуживание здесь мне тоже понравилось:
Показать ещё
всё строго по записи, по времени, администратор доброжелательно встретила и объяснила как заполнять документы. Лаборант внятно инструктировала, какую именно мне позицию у аппарата занимать. В общем, ощущения от посещения комфортные.
Сама я врач-ординатор. Установила имплант - через три месяца боли. Сделала КТ верхней челюсти и заказала здесь же срочное описание. Исследование на диске получила сразу же, а стоматолог получил на электронную почту. Описание получила в течение дня. Не пожалела потраченных денег - оперативно и точно выявили причину болей. Благодаря работе рентгенологов этой фирмы быстро начала лечение.
С ребёнком пришли делать ему Кт по назначению врача. Дитё моё упёрлось - ни в какую не давалась, страшно. Никаким моим уговорам не поддавалась дочурка - в слёзы. Две девушки - лаборант и администратор - отлично справились. Чудом уболтали мою Дарьку. Спасибо вам!
В тренажерке неудачно потянула ногу. Стало сильно ныть правое колено. Моего терпения хватило на несколько дней, после чего обратилась за медицинской помощью. В госпитале записалась на прием к доктору Худякову. Доктор сразу же направил на рентген, после которого сделал заключение и назначил соответствующее лечение. Буквально за пару недель удалось полностью забыть про неприятную боль и даже вернуться к тренировкам.
Хотя я и продолжаю лечение, но устоять и не написать отзыв не смогла. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Диамант, и особенно врачу-стоматологу Зыбину Максиму Александровичу. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Не раз у него была на приёме, много работ выполнил мне-лечение зубов прошло на ура-быстро, качественно-не видно где оно проводилось-зубы одного цвета с пломбой. Работу с каналами мне провели отлично-без боли, долго и кропотливо все прочищали и пломбировали
Показать ещё
. Так же было установлено 3 импланта Штрауман. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Все импланты прижились, не беспокоит, никаких неприятных ощущений в связи с его установкой не испытываю. Я довольна очень. Благодарю своего лечащего доктора, за отличную имплантацию и доброе отношение.