…вариантов самый «адекватный» — этот институт. Заочное обучение предлагает совмещение с работой. Плюс. Так еще и стоимость нормальная. Плюс. От работы…
Достоинства: Замечательный детский сад! Ходим уже четвертый месяц, всем очень довольны. Отдельная благодарность воспитателю Дарье Сергеевне — с таким педагогом ребенок бежит в сад с удовольствием!
Также очень радует логопед: творческий подход, занятия в игровой форме — ребенок просто в восторге! И отдельный плюс — каждый день воспитатель присылает в группу фото и видеоотчет о том, как прошел день. Очень приятно видеть своего ребенка и быть в курсе событий. Плюс удобный формат посещения
Показать ещё
, своя большая территория и интересные занятия. Рекомендуем! 🔥
Достоинства: Отличные педагоги Недостатки: Не нашли Комментарий: Отдали нашего сына в эту просто прекрасную школу. Все устраивает и сына и нас. Самое главное - квалифицированные педагоги, которые находят подход к любому ребенку.
Обучение очень нравится ребенку и это для нас самое главное. Однозначно , рекомендую )
Достоинства: Добрые учителя современный ремонт и хорошее питание что довольно важно для школ Комментарий: Отдал ребенка год назад в эту школу и не пожалел, каждый день проходили что то новое в it сфере в самой школе добрые учителя и полезное питание мне и моему сыну все понравилось всем рекомендую
Достоинства: Отличная школа, хорошие отношения к детям. Недостатки: Нет. Комментарий: Ребёнок ходит с удовольствием на занятия, нравится доп. занятия, творчество, общение. Очень удобно что дом. задания не задают на дом, а отрабатываются в школе. В школе дружеская атмосфера, хорошая и спокойная обстановка.
Достоинства: Отдал сына 9 лет в эту IT школу, сыну тут нравится заниматься, тут хорошее 3-ёх разовое питание, понравилось занятие 3д моделирование, так же тут отличная атмосфера, рекомендую.
Достоинства: все отлично,удобно Комментарий: Отличная школа для современных детей! Больше всего радует система полного дня (с 9 до 17 часов) и, что крайне важно, домашнее задание не задают.Все уроки и отработки проходят под присмотром тьюторов, все устраивает
Очень хорошая школа к каждому ребенку индивидуальный подход очень понравилось то что преподаватели добрые и не злые мы брали тоже частную школу за бешенные деньги и были злые
Которые орали на детей воопшем самая хорошая
Платная школа ходить на занятие
Будем и будем много раз
Это прекрасная школа! Семейное образование - каким оно и должно быть. С адекватными, включенными учителями, хорошими знаниями, индивидуальным подходом, малыми классами и добрыми детьми. А цены - это просто песня!
Достоинства: Нормальная школа, кормят супер, много внеурочки для детей. Недостатки: Есть проблемы с учителями. Корпусов у школы много, а учителей набирать нужно, вот и берут всех подряд, кого попало. Вот например в 1 корпусе есть учитель физики Светлана Александровна Можаровская. Это треш, оценки занижает, и ей плевать на завуча, на директора, которым на нее очень много жаловались, она гнет свою недалекую линию. В старших классах специально занижает оценки, которые идут в аттестат
Показать ещё
, а директор закрывает на это глаза. Таким педагогам место не в школе а в исправительной колонии, но поскольку других нет, приходится довольствоваться и ей, и это печально.
Добрый день. Начнем по порядку
Выбирали из 10 детских садов и остановились на «Интеллект-плюс» , и это самый лучший выбор !
Огромная территория садика ( своя площадка , а это огромный плюс , тк не у всех это есть )
Защищенная территория ( есть камеры наблюдения , пост охраны , а так же зайти можно только по пропускам )
Всегда чистые и убранные группы ( каждый день обрабатывают , проветривают )
Своя кухня , где деткам готовят очень вкусную еду
Прекрасные воспитатели и нянечки, которые
Показать ещё
умеют находить подход к каждому ребенку
Ребенок ходит с удовольствием в садик
Так же в садике есть различные направления ( изо , лепка , музыка , логопед )
Садик рекомендуем абсолютно всем !
Огромная благодарность всем за такой прекрасный садик 🫂
Достоинства: Сначала ходили в другой клуб учить английский, потом перешли в Диалект, чему очень рада. Методика серьезнее и эффективнее и отличные Кэмбриджские учебники. Ходили два года до школы. И ребенок уже читает, делает задания на аудирование! Вступительные экзамены в лицей по английскому сдали на максимум баллов. Приятный педагог, которого дети очень любят)) И маленькие группы, что тоже очень важно! Недостатки: Для меня их нет
Достоинства: Сын ходит в Академию с первого класса. Сейчас заканчивает 3 класс. Школой очень довольны. Сильная программа. Учителя - профессионалы своего дела. Грамотно и доступно объясняют весь материал. Дети окружены вниманием и заботой. В школе домашняя атмосфера. Никаких криков, нервозности, истерик. Любая ситуация решается спокойно и конструктивно.
Небольшие классы до 15 человек. Ребята могут находиться в школе под присмотром весь день с 7:30 до 19:00. 4-х разовое питание (своя кухня
Показать ещё
, готовят очень вкусно). Различные кружки и секции во второй половине дня на любой вкус. Дети постоянно заняты, с ними занимаются.
Ребята бегут в школу утром и не хотят уходить вечером.
Всем сотрудникам школы огромное спасибо за их нелегкий ежедневный труд, чуткость, внимательность и заботу! Вы лучшие!
При выборе детского сада мне было важно увидеть как воспитатели общаются с детьми!) и близость к дому. В саду мы нашли: внимание воспитателей к чувствам моего ребенка, творческие занятия и обеспечение безопасности.