Сеть клинико-диагностических центров Здоровье в Ростове-на-Дону

14 филиалов в сети
374 оценки

Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения Клинико-диагностический центр «Здоровье» было зарегистрировано в 1992 году. В целях проведения своевременно и качественной диагностики и лечения различных болезней, центр тесно сотрудничает с амбулаторно-поликлиническими учреждениями Ростова-на-Дону. Современное оснащение и богатый опыт врачей позволяют центру достигать высоких медицинских показателей.

Эстетическая гинекология
Ценовая категория
Ортопедическая стоматология
Имплантация зубов
Ортодонтия
Гинекология
Хирургическая стоматология
Эстетическая стоматология
Детская стоматология
Хирургия-гинекология
Репродуктология
Медицина на дому
Медицина для детей
Стоматология
Диагностика
Тип мед. учреждения
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка

Специалисты сети Здоровье, клинико-диагностические центры

Отзывы о сети Здоровье, клинико-диагностические центры

2.7
6 отзывов
Вера Григорьева
8 декабря 2025
Достоинства: Раньше все работало как часы. Потому и ходила на платные приемы, но сегодня врач продержала меня, записанную на определенное время, час под кабинетом, со словами "Я вас вызову". Вызова я так и не дождалась и поскольку надо было возвращаться на работу, ушла не солоно хлебавши. Деньги мне вернули, но даже не извинились, за мое зря потраченное время. Организация стала походить на советский общепит. Конечно больше обращаться не буду и не рекомендую.
Дата оказания услуги:
Показать ещё
Yands Lvnt
21 августа 2025
все сделали очень быстро персонал добрый,отзывчивый всем советую!!!
инкогнито
19 августа 2025
отвратительно. почему во время процедуры фгдс повредили горло? молодой врач. зачем стажеров допускать к таким тяжелым и серьезным анализам? понято, что анализ не из приятных, но зачем допускать до крови при кашле и дальнейшей несколькодневной боли.
Ирина
25 марта 2025
Огромное спасибо доктору Кожемякиной Виктории Павловне за теплый прием и правильный диагноз!!!!
Артем Мельников
22 января 2025
Очень приятное впечатление от данного мед центра. Попали сюда изначально по направлению к неврологу. Хочется выразить благодарность Черных Алевтине Геннадьевне - прекрасный человек и профессионал. От нее по внутреннему направлению попали к иммунологу, урологу, кардиологу. Всё очень внимательно, удобно. Понравилось, как здесь берут у детей анализы крови. Отделение очень ухоженное, красиво было украшено на Новый год. Приятные работники регистратуры. А детская площадка на улице - выше всех похвал.
Показать ещё
Boris Zhenetel
29 августа 2024
Благодарю от всей души Врача – онколога ГБУ РО КДЦ «Здоровье» Родионову Викторию Евгеньевну за профессиональный подход и чуткость. Труд таких талантливых врачей спасает жизни людей, избавляет от болезней, продлевает долголетие. Искренне желаю вам успехов в вашей нелегкой работе, процветания, и, самое главное, здоровья. Спасибо огромное! С уважением и благодарностью, Борис Шамильевич Женетель
Галина Ильинична Родина
2 апреля 2023
Огромная благодарность Гаевец Надежде Николаевне! Её волшебные руки, внимание, забота,поддержка сотворили чудо: уменьшились боли, улучшилась жизнь, наладился сон! Здоровья Вашим рукам, Надежда Николаевна, и долгих лет службы, добра и благополучия!
ОКСУЗЯН САРКИС
23 марта 2023
Обращаюсь к Руководству Центра с просьбой поощрить мед.персонал эндоскопического отделения врача-анестезиолога Курасову М.С,мед.сестру-анестезиста Савченко Г.Е.,врача-эндоскописта Харитонова Р.А.,мед.сестру Зайцеву А.А. за высочайший профессионализм,человеческое обаяние и чуткость при подготовке и проведении мне колоноскопического обследования 23 марта.Общение с такими медицинскими работниками придаёт уверенность в скорейшем выздоровлении и чувством Уважения к Работникам в белых халатах.
Любовь
14 мая 2022
Достоинства: Делала колоноскопию под наркозом впервые. Очень боялась, накрутила себя. Врачи очень внимательные, сразу заметили мое состояние, успокоили. Наркоз был рассчитан идеально. Проснулась по окончании процедуры, быстро и легко отошла, никаких побочных эффектов не испытывала. После процедуры врач проконсультировал, сказал, что нужно проверить ещё, так как с кишечником у меня все в порядке. Цены демократичные. Всем советую. Прекрасные врачи, настоящие профессионалы, отличное отношение
Показать ещё
Галина
16 июня 2021
Комментарий: Хочу поблагодарить оператора колл-центра Малееву Людмилу Дмитриевну за чуткость и неравнодушие! Помогла записаться к врачу в очень нужный момент, что позволило не откладывать очень важную для меня поездку. Спасибо вам большое!
Вверх