Персонал относиться с пониманием, загнали, за диагностировали, подобрали по бюджету запчасти. Все сделали быстро и качественно, проблема с подвеской ушла, впечатлила комфортная зона ожидания! Буду рекомендовать друзьям!
Ремонтировал здесь рулевую рейку на опеле астра. В принципе все устроило. Ценник как был озвучен так и остался. Неисправность устранили, езжу несколько дней, все в порядке.
Возникла проблема с трансмиссией на Санг Ёнг Актион. Два предидущих сервиса,в которые обращался проблему решить не смогли(хотя деньги за работу взяли).Здесь помогли!!! Помогли с поиском запчастей по очень адекватным ценам(мониторил…
Сломалась печка на машине, обратились в сервис, без гарантии сделали за 4000, выехала из сервиса, покаталась, чтобы автомобиль прогрелся, не греет, тут же звоню, ответ- извините гарантии нет. Уехала в другой сервис, промыли и все заработало, и…
Привезла машину на замену резины. Оставила, ушла по своим делам, через час забрала готовую красотку, зимние колеса вымытые и упакованные лежали в машине, резина поменяла и ждать не пришлось Спасибо большое за оперативность и аккуратность
Приобрела в данном автосалоне автомобиль. В объявлении была указана одна комплектация, по факту оказалось, что многого из заявленных опций в авто нет. Хотя я звонила заранее и предупредила менеджера, что поеду за машиной издалека. При осмотре…
Приезжала на обслуживание, замена масла и расходников. получила от мастеров несколько рекомендаций по вождению и эксплуатации. Спасибо за хорошие советы
Лучший автосалон в Перми. Крузер работает лучше, чем новый! Налюбоваться не могу своей ласточкой. Золотые руки у парней! Процветания вам, друзья! Всем рекомендую только сюда!
ТО 100 сделали. Менеджер Андрей Коротаев. Продиагностировали, заменили что необходимо, дали рекомендации… и выдали новенький)) автомобиль. Тойота — управляй мечтой!
Отличный магазин, профессиональный отзывчивый персонал. Для себя остановился на этом магазине, хотя в Перми их достаточно много!Индивидуально хотел выразить благодарность Михаилу МОЛОДЕЦ!Спасибо ему большое!Все быстро конкретно по делу!…
…сервисный центр для ремонта подвески. Работы выполнены оперативно, качественно. Мастера чётко диагностировали проблему, предложили оптимальные варианты…
…за 11500. Просил проверить антифриз,сказал что уходит.Ответили подтёков нет всё в норме.Через 170 км,по приезду домой пришлось доливать,т.к. перестала…
Просто лучший автосервис для автомобилей с пробегом и без в Перми. Езжу на автомобилях с 2004 года. Это лучший сервис, что видел за эти годы. Если заказывать зап. части через них — будет дешевле, чем заказывать самому. Сервис заточен на…
Отличный автосервис! Мастера быстро и качественно выполнили работу. Нашли проблему, устранили её, дали полезные советы. Цены разумные, отношение к клиентам на высоте. Буду обращаться ещё!
Приехали с Москвы и у нас сгорель предохранитель,решили купить,его просто нет, и под заказ нет, как так, даже на озоне можно заказать, а у них нет, ужасно, разница чувсвуеться.
Рекомендую данный сервис, в наличии есть все для ремонта кардана, в том числе и запчасти, которых вообще нигде нет. Кардан от Паджеро сделали, заменив шрус и отбалансировав. Рекомендую.
Здравствуйте! Маломобильный участник сво обратился для диагностики и ремонта автомобиля, но они взяли авто продержав его 14 дней, ремонт не произвели при этом сломали запчасти включая моховик который был целый и взяли с участника СВО 100 тысяч…
Достоинства: Покупал литье и сразу резину, оставил на хранение до апреля. Потом весной приеду переобуюсь Спасибо, ребята, четко работаете Недостатки: Нет
Достоинства: В целом доволен Недостатки: Не выявил Комментарий: Ребята, вы крутые! Помогли подобрать диски на мою Приору, теперь выглядит просто огонь, как настоящая пушка. Спасибо за помощь и отличный вкус!
Достоинства: Оперативно сделали, я даже не думал что так можно. Недостатки: Не увидел Комментарий: Случайно оказался в вашем городе и срочно нужен был шиномонтаж для правки стальных дисков. Справочник подсказал это место, и я не пожалел. Парни – настоящие молодцы: отнеслись по человечески, и цены не кусаются. Мой штампованный диск прокатали быстро, качественно, да еще и сбалансировали. Отличная работа.
Достоинства: Побывал в Гайва-Моторс для сезонной замены шин и балансировки. Сделали быстро и качественно, вибрации пропали. Мастера вежливые и профессиональные, цены нормальные. Спасибо вам!
Очень хороший сервис. Заехали случайно, т.к. пробили колесо. Работник шиномонтажа нашёл прокол и даже не снимали колесо, что было для меня очень удивительно
Хороший шиномонтаж, для меня главное качество а не количество. Изначально приехали с порезом шины, сделали как новое, до сих пор все целое. Посоветовали родителям, переобулись зимой, и уже весной , все супер, поставили не то что было а дали нам выбор, сервис отличный
Несколько лет здесь меняю резину, работники аккуратно обращаются с дисками, которые можно легко поцарапать.
Раньше также хранил у них резину, было удобно, приехал/переобулся/оставил не надо с ней мотаться)
Отличный шиномонтаж, переобуваю машину только здесь! Радует что можно оставить колеса на сезонное хранение, очень удобно, не нужно таскать. Цены нормальные, персонал приветливый. Единственный минус иногда много машин, если без записи , то нужно подождать, поэтому лучше записываться. В целом норм сервис, на уровне
Всегда пользуюсь услугами этой шиномонтажки, хоть я девочка и почти ничего не понимаю в этом ,это отличный сервис где все расскажут и найдут причину ,а главное помогут .Всё всегда на высшем уровне, много разных услуг предоставляет сервис,что очень удобно.
Был в этой шиномонтажке, хотел переобуться с зимней на летюю. но за одно проверили развал наладили. Всё всегда на высшем уровне, а разнообразие услуг позволяет решать много вопросов в одном месте. Очень удобно для меня
Следуя рекомендации коллег, обратился в Автоцентр Автопартнер по замене шин для моего внедорожника. Нашили усиленные шины от Goodyear с хорошей проходимостью. Цена выше среднего, но качество шин оправдывает стоимость - они выдерживают любые нагрузки в сложных условиях.Пока не пожалел. Респект коллегам!
Приехал в данную организацию за покупкой шин на личный автомобиль. Сотрудники встретили выяснили какие у меня предпочтения и что мне не обходимо. Вопросы были конкретные, никакой воды и не нужной болтовни. Видно сразу дорожат временем и своим и клиентов. В итоге взял Goodyear и остался очень доволен качеством, ценой. Буду сюда заезжать по необходимости. Спасибо.
Занимаюсь дальними грузоперевозками. По рекомендации друзей обратился за шинами для газели. Нужны были усиленные шины, т.к очень долгое время нахожусь в дороге. Всё подробно рассказали про шины, подобрали очень хороший вариант. Цена выше среднего, но качество того стоит
Достоинства: Диски огонь, спасибо ребятам за быструю отправку, диски пришли быстро, всегда были на связи 🤙 Комментарий: Показали на видео все недочеты дисков, их было мало, но все же приятная мелочь
Достоинства: Работают молодые ребята знающие свое дело, если шины с ремонтами, говорят сразу, не умалчивают, работают на совесть 😁 Комментарий: Сделали приятную скидку
Ночь -34, полетел термостат, -короче "песня"( еду на заправку которая на Рязанке,понимаю, что правое заднее на ободе..., НО!!! по пути у меня мой шиномонтаж который я знаю вот уже около 10 лет. Я, взрослая барышня, на ногах у которой фигушки) от холода, оставляю ребятам машин, ключи и мчусь домой отогреваться. А утром звонок: Забирайте. Да просто умнички, красавчики! ( во всех смыслах))) Оооочень профессионально. Рекомендую!