1 место из 102 в рубрике Автосалоны

Мастерская по установке и ремонту автостекол Автостекло-Профи на Ладожской улице

Отзывы о мастерской по установке и ремонту автостекол Автостекло-Профи на Ладожской улице

4,1
/  15 отзывов и 55 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Оперативно работают. Подробно объяснили рассказали все.
    Удобно что можно оплатить картой.
    Предложили пару вариантов стекол и удобно тем что в наличии оказалось стекло. Поменяли примерно за 2 часа стекло.
    Быстро удобно профессионалы своего дела.
  • С трещиной не пропустили машину поставить на учет. Нашла данный сервис в Интернете. По телефону проконсультировали, предложили 2 варианта стекла на мое авто. Записалась в тот же день. Стекло поменяли быстро, примерно за полтора часа. Дали гарантийный талон на 5 лет. Хороший сервис, адекватные цены. Теперь буду советовать!
    • Благодарим Вас за отзыв
  • Сколы они делать не умеют и гарантии на сколы у них нет никакой. Это я узнал когда приехал к ним с претензией. Оказывается на ремонту них нет гарантии мастер должен был сказать об этом. Делал у них скол в связи с потемнением предыдущего скола. Думал будет не видно. Мастер сразу обсирает других стекольщиков (предыдущих) что он сделал не правильно. как всегда если бы вы делали сразу у нас то было просто замечательно. Прошло время и из скола торчит и болтается желтоватого цвета резина. Мастер наме – показать
  • Здравствуйте. Уже обращался в данный сервис по ремонту стекла но вот новый камень и уже ремонту не подлежит трещина 45 см. Хочу поблагодарить мастеров этого сервиса за хорошую работу. Заменили мне лобовое стекло на TOYOTA RAV 4 2016 года выпуска стекло нарядное с датчикам и полным электро подогревом. Работу выполнили в день обращения стекло подобрали Оригинальное при чем в год выпуска авто. Цена меня очень порадовала у офиц.диллера цена очень высокая для меня. Но ребята спасли. Стекло поставили – показать
    • Благодарим Вас за отзыв
    Посещал этот автосервис 25.07.18 по совету знакомого, меняли мне там лобовое стекло на Nissan Pathfinder 2011 года. Стекло было в наличии. Подробно проконсультировали по стеклам, сразу заменили щетки дворников.Стеклом и работой доволен. Предоставили чек и гарантию 5 лет. Спасибо Автостекло-Профи!
    Большое спасибо сотрудникам этого СТО. Сегодня меняли мне лобовое стекло на Мерседесе. Сотрудники вежливые дали рекомендации, ответили на все интересующие меня вопросы. Там же купила щетки дворников. Ребята поставили бесплатно) мне все понравилось.
  • Установили сегодня лобовое стекло на шевик ниву. Работай доволен полностью. Быстро и вежливо.
    • Спасибо Вам за доверие. Не гвоздя не жезла! с Уважением к Вам,АвтоСтеклоФ
  • Поставили мне сегодня лобовое на опель астра. вообщем работой доволен.
    сразу проверил датчик дождя все работает как и было.
    Вырезали и поставили быстро где то за 2 часа работу выполнили при мне сидел на наблюдал не выгнали как на многих сервисах.
    Сказали сутки не мыть и на подъемнике не поднимать сутки.
    всем смело советую! а и еще не мало важно работают без выходных
  • ох уж эти конкуренты! удачи Вам ребята!
  • Хочу рассказать как так вообще бывает?!......«АВТОСТЕКЛОФ».....ул.Кольцова. 55....Решил я значит ТАМ поменять стекло лобовое, но вместе со стеклом мне пришлось заменить (Антену и провода сигнализации которые к ней подходили) по тому что когда меняли стекло «ЧУДО МАСТЕР» звать его (Роман Федотов) и ИП на него там открыто!!!!! Якобы не заметил проводаи перерезал (Их)!!! А когда я приехал и предъявил ему доказательства его не качественной замены т.к испачкал потолок мне даже клеем!!! Вместо извин – показать
  • Приехал на ремонт скола. Залили клеем, клей в тещины не протек, трещины видно. Сказали типа грязь попала. А что, у других не попадает? Не рекомендую туда ехать.
    • От владельца автосервиса
      Доброго времени суток! Я Вам обьяснил, что повреждение серьезное и попала влага либо пыль. сам скол полимером заполнился полностью а то что видно 2 края стекла тут уж мы не волшебники поймите,стекло сделать так что бы не видно было повреждение на 100% НЕРЕАЛЬНО. Ремонт скола делается не для того что бы скол не видно было а для того что бы лобовое стекло не треснуло т.е избежать преждевременной замены что скажется на Вашем бюджете.
      И настоятельно рекомендуем Вам при по
    Вчера заменили лобовое стекло на мазде - 6. Позвонил, приехал, поставил. Сработали очень четко, слаженно, и главное, аккуратно. Отношение к клиенту приветливое, доброжелательное. Стекло заменили довольно быстро,прямо при мне,всё понравилось и ценна приемлемая. К качеству работы претензий нет. Первое впечатление очень приятное.Так что буду приезжать к ним и рекомендовать друзьям.
    Ребята — МОЛОДЦЫ!
  • Молодцы!!! 5 баллов
    спешу поделиться своими эмоциями!!!
    сегодня решил поменять лобовое стекло думал в выходной не кто не работает! но! позвоню в сто автостеклоф ребята работаю я узнал цену записался приехал лобовое поменяли за пару часиков все поставили на место и зеркало и антену все как и было только с новым лобовым.
    и я вспомнил у меня у друга на стекле паутинка от камня я ему позвонил он тоже приехал парни все сделали так что практически не видно что там были какие то трещины и удар. Пар
  • большое спасибо Вам!!!
    меня все устроило
    Цена,Качество,Оперативность все на высшем уровне.
    установку сделали лобового на Ниссан Альмеру быстро примерно 2—3 часа
    в салоне все протерли стекла все протерли.
    и кстате мне был предоставлен бонус обработали лобовое жидкостью анти дождь бесплатно.
    мастера профи это видно!!!
    все сделали хорошо кстате быстро.
    По цене все класс! я долго искал где подешевле и нашол.
    Меня все устроило быстро качественно и недорого!
Отзывы
с оценками

4,1
/  15 отзывов и 55 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Установили лобач на Ауди а6 грамотно быстро по приемлемой цене.сработано четко работаб\ют толковые парни втроем всего за час заменили чек дали гарантию посоветовали как эксплуатировать лобовое. спасибо
    Поставила машину в спутнике у катка, играла с детьми вернулась а заднее стекло разбито в дребезки или кто то разбил или как сказали спецы этого автосервиса лопнуло само по себе и на форуме так же писали. короче позвонила мне все подробно обьяснили цена стекла с установкой всего 4000 т.р а в других местах мне предлагали по 5000 5500
    я всем довольна. всем советую сделали за 1 час
    Советую всем
    2 дня назад заказал у этих ребят лобовое стекло на FORD KUGA С датчиками
    вот сегодня мне позвонили спросили на какое время мне удобно приехать,я приехал в 12—00 оставил машину.
    и уже в 14—00 14—15 мне звонят и говорят машина готова!
    я сразу выехал честно был удивлен пару лет назад менял так мне сказали машину на 6 часов оставить надо а тут 2 часа.
    я приехал и придраться не к чему все стоит как было зеркало все приблуды. сказали сутки не мыть и на подъемник не поднимать стеклом
  • всем советую быстро скол за 20 мин..
Средняя оценка - 4,1 на основании 15 отзывов и 55 оценок