Были у доктора летом! обращались к ней первый раз! Я очень довольна! ребнок настолько легко пошла к ней и слушаться и сама все показала! Я такого еще ни разу не помню! постоянно слезы и мученье…
Больше нет специалистов, соответствующих условиям фильтров