Вывод из запоя в Новосибирске

Нашли для вас: 75 мест
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Содержимое страницы проверено редактором
avatar
Стаж 34 года
Редактор Zoon
Врач
Высшая категория
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Отзывы

Елена
16 февраля 2026
Достоинства: Очень помогли с выводом из запоя. Приехали на дом капельницу поставили. Еще и психиатр лекцию прочитал.
4.9
57 отзывов
Дмитрий Моршинин
20 декабря 2025
Комментарий: Запил, хватило разума вызвать подмогу. Врач приехал. Спокойный, тактичный, прокапал, дал советы. Большое спасибо. Сейчас уже могу шутить, и рад что не скатился в длительный запой, помощь пришла вовремя.
Эмма Ермакова
16 декабря 2025
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Бабушку мою выводили из запоя на дому. Да да, и такое бывает в старости. Врач (фамилию не помню, но из этой клиники) проявил невероятное терпение и такт. Успокоил ее, сделал все аккуратно. После капельницы она уснула, а проснулась уже без той жуткой тревоги. Теперь наблюдаемся здесь же, но, тьфу тьфу, рецидивов не было.
Богдан Озеров
12 декабря 2025
Недостатки: Не нашел.
Комментарий: Жена моя тоже стала прикладываться к бутылке. Вызвали врача на дом для вывода из запоя. Приехал молодой врач, Андрей Константинович. Вежливый, аккуратный. Жена стеснялась ужасно, а он нашел такие слова, что она успокоилась и разрешила помочь. Сделал укол для кодировки сразу, пока она была в настроении. Теперь живет спокойно, даже вино на праздниках игнорирует. Для нашей семьи это чудо.
4.9
57 отзывов
Татьяна Сажина
13 ноября 2025
Комментарий: Благодарна, позвонила, приехали в течение часа . Сын был в запое, врач поговорил, оценил состояние, поставил капельницу, сделал уколы. Когда уходил сказал, что если, что делать. Сын выспался, утром был в норме. Будет кодироваться. Большое Вам спасибо.
4.9
57 отзывов
Игорь Полозков
30 июня 2025
Комментарий: Год кодировки прошёл, я не стал рисковать и закодировался на 5 лет. Качество жизни меня устраивает. Кодировка прекрасно работает. Сложно почти не было . Кодировка от пьянства моё решение. Первый раз обратился для вывода из запоя, а потом пришло решение закончить с алкоголем. Большое спасибо врачам и сотрудникам клиники. Живу нормальной жизнью.
Елена
21 мая 2025
Достоинства: Вызвали на дом вывести из запоя. Доктор попался грамотный: не только прокапал, но и дал все необходимые рекомендации. Рекомендую. Подход очень профессиональный.
Лариса
27 апреля 2025
Достоинства: Вызывали на дом, приехали оперативно, поставили мужу капельницу от запоя. Быстро уснул, стало легче.
4.9
57 отзывов
Артем
12 декабря 2023
За последние два года периоды алкогольных запоев стали частью моей повседневности. Если бы не профессионалы из клиники "Премиум Клиника" я скорее всего, окончательно превратился бы в алкоголика. Огромное спасибо за проведенные капельницы и процедуру кодирования. Уже полгода я абсолютно трезв и благодарен за это.
Олег
17 января 2023
Мне помогли в клинике выйти из запоя. Спасибо жене, что вызвала бригаду и меня забрали. Пил месяц я, не могу уже остановиться, плохо было. В клинике грамотные специалисты и с душой! Пролежал 10 дней здесь, вышел огурчиком
Олег
17 января 2023
Мне помогли в клинике выйти из запоя. Спасибо жене, что вызвала бригаду и меня забрали. Пил месяц, я не могу уже остановиться, плохо было. В клинике грамотные специалисты и с душой! Пролежал 10 дней здесь, вышел огурчиком
Александр
24 марта 2019
Мой сын Алексей проходит курс выздоровления в "Спарте" (добровольно, без принуждения). Навещал его несколько раз. Прогресс в мыслях, поведении, отношениях с окружающими очень заметен. Уверен в результатах лечения. Спасибо руководству и консультантам, медработникам центра "Спарта" за их работу по восстановлению личности из "тли" в Человека.
Галина Ивановна
23 апреля 2018
Обращались в данную клинику дважды. Решила написать отзыв в виде благодарности за понимание и терпимость докторов. Вызывали доктора на дом для капельницы-оперативность просто удивила! В течении 30 минут доктор был на месте - провел осмотр сына и за 2 часа поставил его на ноги! Большое спасибо Максиму Петровичу за понимание и помощь!
Вверх