Товарищу помогли, его оставляли на сутки. Я позвонил в клинику, договорился на определенное время и привез его потом. Сразу ответили, общались вежливо, могу сказать, что медперсонал квалифицированный. Сейчас товарищ отлично себя чувствует.
Уважаемая Татьяна! Очень хорошо, что вы справились с острой ситуацией. Перед тем, как пойти на фиброколоноскопию пациент как минимум сдаёт общий анализ крови, кала, мочи и чаще всего ЭКГ, с этими результатами возвращается к своему врачу,…
6 мин.•Золотая ниваулица Бориса Богаткова, 195/1, 1 этаж, Новосибирск
Год назад мы с мужем изменили свою жизнь, благодаря врачам клиники. На протяжении 50 лет я не знала иного смысла кроме как застолье. 23.12. 2024 мы с мужем закодировались. И.. Узнали другой мир. Выражаю свою благодарность врачам за поддержку. Всё…
4.7 км
•Золотая ниваВыборная улица, 89/2, 1 этаж, Новосибирск
Родители, чьи дети в следующем году пойдут в сад или школу, поберегите нервы себе и ребенку, делайте карту в частном учреждении. Мы сделали в 21 веке, и не разу не пожалели. Цены приемлемые, а сроки оформления в 100 раз быстрее обычной…
Оперативность и доброжелательность. Большое спасибо оператору, которая пошла навстречу и нашла доктора-офтальмолога очень оперативно, когда была критическая ситуация. Буду вас рекомендовать. Спасибо большое
рп. Краснообск, рабочий 116, 2 этаж, посёлок Краснообск
несколько раз обращалась в данную медсанчасть 168 в Краснообске могу сказать что цены за услуги приличные. Администраторы сидят как будто одолжение делают. Не понятно как так то. НА приеме врач гинеколог разговаривала почему то тоном не терпящем…
Очень понравился прием психиатра в 204 кабинете. И 203 каб. Доктора молодцы внимательные требовательные. Вежливые. Им очень тяжело целый день проводить такие тесты.желаю здоровья, терпения 27 пойдём на дополнительный приём.
Комментарий: Брат оказался в запое, и я уже боялась за его здоровье. Позвонили в клинику, приехали, доставили в больницу. Палата чистая, светлая, постель комфортная, а кофе и чай на ресепшене создавали уют. Брат отметил, что чувствовал себя спокойно и безопасно. Уже месяц прошло, и алкоголь его больше не привлекает. Я очень благодарна за профессионализм команды
Комментарий: После срыва, родственники помогли пролечиться в клинике, оплатили лечение. Благодарен персоналу клиники за профессионализм, тактичность, помощь. Совсем мне было плохо. Почистили капельницами, нормализовали психологическое состояние. Квалифицированное лечение. По итогу я закодировался подшитием препарата. Вышел на позитиве. Устроился на работу. Мне комфортно без алкоголя. Большое спасибо за лечение.
Комментарий: Благодарна сотрудникам клиники за оперативную помощь. Позвонили соседи, сказали ,что дядя в запое. Примчалась. Всё очень плохо было. Подсказали номер наркологии. Обратилась, приехали быстро. И сразу стали помогать. Врач поставил капельницу, менял их. Помогал дяде вставить в туалет. Всё это шло довольно долго. После дядя заснул, врач оставил рекомендации, ушел. Утром уже состояеие было нормальное. Очень действенная помощь, прервали запой. Большое спасибо, нужная служба.
Комментарий: Молодцы врачи! Не думала, что они справятся с моим буйным мужем, но всё прошло хорошо! Мужа откапали, он пришел в себя довольно быстро, но самое главное, что буйное состояние успокоили.
Достоинства: Всё прошло хорошо Недостатки: нет Комментарий: Обращалась в клинику для лечения сына. Сначала бригаду вызвала на дом, когда сын был совсем неадекватен, спустя 5 дней после капельниц, приехали в клинику. Там ему прописали комплексное лечение и далее уже кодирование. Всё прошло хорошо, нам оказали всестороннюю поддержку.
Достоинства: Вызвала на дом психиатра-нарколога на дом, закодировали гипнозом от алкоголя. Мне помогло. Теперь буду кодироваться от сигарет. Благодарю, Результат.
Хочу от всего сердца поблагодарить врачей клиники и поздравит с Новым 2019 годом!! Поблагодарить за вашу внимательность,никогда не думала что самый внимательный врач которого увижу в своей жизни будет нарколог который кодирует моего мужа!! Два часа мы были в клиники нам ответили на все вопросы даже по другим проблемам со здоровьем дали советы, чаем напоили и прекрасно закодировали,муж прям впечатлилися хотя кодировался не первый раз!! Дай бог вам здоровья и всего наилучшего в новом году!!
У меня случилось постродовая депрессия. Мне было психологически тяжело. Муж поддерживал как мог, но результата не было. Общий решением решили обратится к психологу в центр Anima. Это было верное решение. Меня можно сказать отпустило! Я очень рада, что мы вовремя поняли проблему и обратились к профессионалу, чтобы ее решить.
Участились панически атаки, это очень неприятно и страшно. Пересилила себя и решила обратится к специалистам, выбрала медицинский центр Anima. Прошло еще не так много времени, но могу сказать одно ситуация значительно улучшилась. За это я благодарна специалистам, которые со мной работали.
Муж мой кодировался несколько раз теперь решили зашиться имплантом в этой клинике по рекомендации,боялся безумно,но теперь очень благодарен,говорит тягу пить как отбило и врачи очень приятные люди,спасибо дай бог вам всего хорошего!
Так случилось что к 50ти годам мне пришлось обращаться за помощью лечить панические атаки.Дети помогли найти в интернете центр ,в котором специалисты занимаются лечением панических атак.Центр Беркана оказался очень уютным и комфортным,специалисты вежливые и доброжелательные,персонал отзывчивый и чуткий.Спасибо вам за помощь.