Психиатрические центры в Новосибирске

Нашли для вас: 304 места
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Содержимое страницы проверено редактором
avatar
Стаж 34 года
Редактор Zoon
Врач
Высшая категория
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!

Отзывы

раиса шувье
24 января 2026
Очень понравился прием психиатра в 204 кабинете. И 203 каб. Доктора молодцы внимательные требовательные. Вежливые. Им очень тяжело целый день проводить такие тесты.желаю здоровья, терпения 27 пойдём на дополнительный приём.
Александра Баранова
8 сентября 2025
Комментарий: Брат оказался в запое, и я уже боялась за его здоровье. Позвонили в клинику, приехали, доставили в больницу. Палата чистая, светлая, постель комфортная, а кофе и чай на ресепшене создавали уют. Брат отметил, что чувствовал себя спокойно и безопасно. Уже месяц прошло, и алкоголь его больше не привлекает. Я очень благодарна за профессионализм команды
4.9
57 отзывов
Павел Акчурин
22 июля 2025
Комментарий: После срыва, родственники помогли пролечиться в клинике, оплатили лечение. Благодарен персоналу клиники за профессионализм, тактичность, помощь. Совсем мне было плохо. Почистили капельницами, нормализовали психологическое состояние. Квалифицированное лечение. По итогу я закодировался подшитием препарата. Вышел на позитиве. Устроился на работу. Мне комфортно без алкоголя. Большое спасибо за лечение.
Ирина Нарочникова
7 мая 2025
Комментарий: Благодарна сотрудникам клиники за оперативную помощь. Позвонили соседи, сказали ,что дядя в запое. Примчалась. Всё очень плохо было. Подсказали номер наркологии. Обратилась, приехали быстро. И сразу стали помогать. Врач поставил капельницу, менял их. Помогал дяде вставить в туалет. Всё это шло довольно долго. После дядя заснул, врач оставил рекомендации, ушел. Утром уже состояеие было нормальное. Очень действенная помощь, прервали запой. Большое спасибо, нужная служба.
Кирилл
7 марта 2025
Достоинства: Перед кодировкой провели полноценную хорошую консультацию. Уколы ставят не больно. Есть результат.
Антон В.
4 марта 2025
Комментарий: Всё прошло хорошо. Закодировали отца на дому. Очень удобный сервис и профессиональные врачи. Очень рад, что обратился!
Лена
27 февраля 2025
Комментарий: Молодцы врачи! Не думала, что они справятся с моим буйным мужем, но всё прошло хорошо! Мужа откапали, он пришел в себя довольно быстро, но самое главное, что буйное состояние успокоили.
4.9
57 отзывов
Элла Викторовна
27 января 2025
Достоинства: Всё прошло хорошо
Недостатки: нет
Комментарий: Обращалась в клинику для лечения сына. Сначала бригаду вызвала на дом, когда сын был совсем неадекватен, спустя 5 дней после капельниц, приехали в клинику. Там ему прописали комплексное лечение и далее уже кодирование. Всё прошло хорошо, нам оказали всестороннюю поддержку.
Татьяна Халина
29 июня 2024
Достоинства: Вызвала на дом психиатра-нарколога на дом, закодировали гипнозом от алкоголя. Мне помогло. Теперь буду кодироваться от сигарет. Благодарю, Результат.
4.4
5 отзывов
Алексей
22 сентября 2022
Комфортно. Выходишь после лечения, как будто и не употреблял столько. Лекарства, врачи, все соответствует ожиданиям.
Павел
7 февраля 2019
В данной организации проходил лечение. Понравился профессионализм Персонала! Спасибо!
Екатерина
30 декабря 2018
Хочу от всего сердца поблагодарить врачей клиники и поздравит с Новым 2019 годом!! Поблагодарить за вашу внимательность,никогда не думала что самый внимательный врач которого увижу в своей жизни будет нарколог который кодирует моего мужа!! Два часа мы были в клиники нам ответили на все вопросы даже по другим проблемам со здоровьем дали советы, чаем напоили и прекрасно закодировали,муж прям впечатлилися хотя кодировался не первый раз!! Дай бог вам здоровья и всего наилучшего в новом году!!
Sketurn
18 октября 2018
У меня случилось постродовая депрессия. Мне было психологически тяжело. Муж поддерживал как мог, но результата не было. Общий решением решили обратится к психологу в центр Anima. Это было верное решение. Меня можно сказать отпустило! Я очень рада, что мы вовремя поняли проблему и обратились к профессионалу, чтобы ее решить.
Оксана
8 октября 2018
Участились панически атаки, это очень неприятно и страшно. Пересилила себя и решила обратится к специалистам, выбрала медицинский центр Anima. Прошло еще не так много времени, но могу сказать одно ситуация значительно улучшилась. За это я благодарна специалистам, которые со мной работали.
Анонимный пользователь
19 июня 2017
Муж мой кодировался несколько раз теперь решили зашиться имплантом в этой клинике по рекомендации,боялся безумно,но теперь очень благодарен,говорит тягу пить как отбило и врачи очень приятные люди,спасибо дай бог вам всего хорошего!
Анонимный пользователь
18 января 2016
Так случилось что к 50ти годам мне пришлось обращаться за помощью лечить панические атаки.Дети помогли найти в интернете центр ,в котором специалисты занимаются лечением панических атак.Центр Беркана оказался очень уютным и комфортным,специалисты вежливые и доброжелательные,персонал отзывчивый и чуткий.Спасибо вам за помощь.
Вверх