Мне всё понравилось! Комфортная обстановка, располагающая атмосфера и очень приятный доктор. Уже после двух сеансов почувствовала лёгкий прогресс. Иглотерапия дала хороший результат, место удобное — осталась довольна!
Товарищу помогли, его оставляли на сутки. Я позвонил в клинику, договорился на определенное время и привез его потом. Сразу ответили, общались вежливо, могу сказать, что медперсонал квалифицированный. Сейчас товарищ отлично себя чувствует.
Уважаемая Татьяна! Очень хорошо, что вы справились с острой ситуацией. Перед тем, как пойти на фиброколоноскопию пациент как минимум сдаёт общий анализ крови, кала, мочи и чаще всего ЭКГ, с этими результатами возвращается к своему врачу,…
6 мин.•Золотая ниваулица Бориса Богаткова, 195/1, 1 этаж, Новосибирск
Год назад мы с мужем изменили свою жизнь, благодаря врачам клиники. На протяжении 50 лет я не знала иного смысла кроме как застолье. 23.12. 2024 мы с мужем закодировались. И.. Узнали другой мир. Выражаю свою благодарность врачам за поддержку. Всё…
улица Мясниковой, 20, 6; 7 офис; 1 этаж, Новосибирск
Обращаюсь в Апексклиник уже не впервые, была у 3-х врачей: невролога, мануального терапевта и остеопата. Все врачи профессионалы своего дела! Очень чуткие и внимательные. Помогли справиться с болью в спине и головными обоями за несколько сеансов!…
Оперативность и доброжелательность. Большое спасибо оператору, которая пошла навстречу и нашла доктора-офтальмолога очень оперативно, когда была критическая ситуация. Буду вас рекомендовать. Спасибо большое
12 мин.•Площадь ЛенинаКоммунистическая улица, 17/1, 1 этаж, Новосибирск
Моя дочь обратилась в МЦ«Авиценна» к Холтобину Д.П.,по поводу операции мне поудалению камня из почки. Денис Петрович сказал какие необходимо сдать анализы узи,когда было все пройдено,назначена операция.30 марта 2026 мне была проведена операция....
42 мин.•Речной вокзалБольшевистская, 114, 1 этаж, Новосибирск
Обратился в Клинику АС для удаления зуба мудрости к хирургу Степану Олеговичу. Лечение прошло гладко, без лишних осложнений. Работают действительно профессионалы. Удобное расположение и приветливый административный персонал делают посещение…
16 мин.•Гагаринскаяулица Дуси Ковальчук, 238, 2 этаж, Новосибирск
Хотела бы поделится отзывом о враче косметологе Сазоновой Юлии. Делала у нее процедуру ботулинотерапии и увеличение губ. Прошел уже месяц после процедур и я уже решила написать отзыв. Я в восторге. Боялась,что брови упадут, так было не раз у…
Находилась на стационарном лечении в ЗАО «Клиника Санитас» с 28.05.2018. Четкая,слаженна работа всего персонала.Хочется отметить ВЕСЬ мед.персонал- от работников регистратуры,медсестер и до ведущих специалистов. Все договоренности были соблюдены…
улица Сибиряков-Гвардейцев, 70/3, 3 офис; 2 этаж, Новосибирск
Ходила на шугаринг в Уникол к мастеру Валерии. Все очень понравилось, рекомендую этого мастера)) Особенно понравилось, что порекомендовали домашний уход именно в моем случае, а у меня он довольно непростой))) Руки Валерии просто волшебные, мне…
5 мин.•Красный проспектЖелезнодорожный район, 630004, Нарымская улица, 8А, 2 этаж, Новосибирск
За последние три года был на приеме у разных именитых докторов дерматологов, оказывается даже диагноз был не правильно поставлен, т.е.его просто не было, т.к. никто не направил сдать нужные анализы, Елена Васильевна уже на первом приеме сказала…
7 мин.•Октябрьскаяулица Сакко и Ванцетти, 77, 2, 7, 8 этаж, Новосибирск
Всех сотрудниц клиники Миг, хочу поздравить с праздником 8 марта! Добра и здоровья желаю, А так же еще благодарю весь персонал за предоставленную возможность без очередей и долгих ожиданий пройти полное обследование после того как переболел…
Здравствуйте! обратилась за помощью в данный реабилитационный центр Сияние надежды, с проблемой алкоголизма у моего брата который несколько лет пил, кодировки гипнозы и тд. помогали ровно на 2 недели, позвонила на горячую линию центра предложили…
6 мин.•Площадь ЛенинаПотанинская улица, 9, Въезд на парковку с ул. Романова, Новосибирск
Была на приеме массажиста Линник Елены Анатольевны. Профессионал с большой буквы! За курс массажа восстановила чувствительность и подвижность ноги после обострения межпозвонковой грыжи. Спасибо огромное!
Честно говоря, руки уже опускались. Когда твой близкий человек в запое, чувствуешь полное бессилие и страх. Нашла номер этой клиники в интернете и позвонила, уже почти ни на что не надеясь. Бригада приехала удивительно быстро, я даже не ожидала…
2 мин.•Берёзовая Рощапроспект Дзержинского, 1/1а, 70 офис; 5 этаж, Новосибирск
…состояния здоровья. Рекомендую всем, кто ищет эффективное лечение. Всегда ощущается забота о пациентах и желание помочь. Горячо благодарю за качественное…
23 мин.•Заельцовскаяулица Тимирязева, 71/2, Новосибирск
Лечился на Новой раза 3 и на Салаирском тракте 5 раз так же.... На второй день сваливал с этого.... Прошу прощения за мой французский… (бичевника) на кумарах под клофелином.... Короче дрянь там полная… Приехав в клинику Свобода я сначала не…
Достоинства: Приехал пьяный. Мне предложили комплекс: сначала дали сорбенты, что бы вывести алкоголь из желудка и кишечника, затем внутривенно капельно ввели препараты для детоксикации и по итогу закодировали. Неожиданно всё быстро. Но я не пожалел. Дома проспался, на утро бодряк! В целом зачёт врачам клиники.
Комментарий: Выбрали «Премиум Клинику» для брата именно из-за условий — в обычную больницу он ложиться категорически отказывался. Здесь обстановка совсем другая: уютно, чисто, нет ощущения казенного дома. Персонал вежливый, кормят хорошо. Прошел полный курс очищения, вышел другим человеком. Спасибо за человеческое отношение и конфиденциальность!
Комментарий: Сейчас могу сказать спасибо врачам клиники и моей сестре, что я жив, и не скатился в пропасть. Запил, был как в тумане. Приветили в чувство, почистили организм и мысли. Вчера повторил кодировку.
Комментарий: Вытащили брата из многодневного запоя. Не мог сам остановиться. Приехали, почистили кровь. Проснулся уже без похмельной тяги. Действенная помощь, нужная служба. Спасибо огромное.
Достоинства: Хочу написать и свой отзыв. Ситуация у меня не простая, ребенку 15 лет , начались панические атаки, суицидальные мысли, полная апатия ко всему..ходили по муниципальным поликлиникам к разным врачам около года .. Реакции ноль!! Говорили здорова!!!! Рекомендации: тен о тен , хороший сон , питание, здоровый образ жизни.
... И т.д. в итоге чуть не попали в психиатрическую больницу. Находясь в полнейшем отчаянии пришла на приём к Долгих Татьяне Юрьевне в клинику "результат" как
Показать ещё
к психотерапевту . на приеме были 2 часа , многое обсуждали , выясняли причину состояния. Было назначено лечение. После этого я ходила ещё к нескольким специалистам, чтоб удостовериться в диагнозе дочери и правильном лечении. Более полугода наблюдаемся у Татьяны Юрьевны!!! И не поменяем её ни на какого другого врача!!!!! Ребенок просто стал как и прежде жить!!!! Радостно, без всяких мыслей и страхов... Я очень благодарна , что именно в тот момент попала к Татьяне Юрьевне!!!!
Недостатки: Не заметила никаких недостатков. Комментарий: Я с большим удовольствием посещаю центр китайской медицины. Доктор Вэй и Доктор Ван профессионалы своего дела с большим опытом. Врачи оперативно реагируют на изменения в моем организме, а персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Центр всегда чистый и уютный, одноразовые иголки гарантируют безопасность. После нескольких сеансов заметила значительное улучшение состояния здоровья. Рекомендую всем, кто ищет эффективное
Показать ещё
лечение. Всегда ощущается забота о пациентах и желание помочь. Горячо благодарю за качественное обслуживание!
Достоинства: Профессионализм и опыт специалистов, удобное расположение, индивидуальный подход Комментарий: Я обратилась в клинику Octo к врачу-гастроэнтерологу Елене Васильевне, хочу поделиться отзывом о моем лечение. Она всегда внимательно следит за каждой деталью. У меня были постоянные ноющие боли в животе и вздутие, и я не могла нормально питаться. Постоянно на диетическом питание, уже устала от этого однообразия. Благодаря ее профессионализму и участию, первые изменения я
Показать ещё
заметила уже через месяц. Теперь я могу есть даже овощи и фрукты без каких-либо проблем или дискомфорта. Пойти в кафе и попробовать какое-то интересное новое блюдо (в рамках разумного конечно). Огромное спасибо за вашу помощь! Желаю клинике Octo всего самого доброго, а всему персоналу здоровья)
Достоинства: Года полтора кодировался по Довженко в этом заведении. После процедуры мне дали вино, было ощущение, что кровь закипела. До сих пор это помню. На алкашку не тянет.
Достоинства: Хорошее расположение клиники Комментарий: Отношение как к родному, лечение быстрое и качественное, питание вкусное. Спасибо за такой прием не везде так принимают тепло.
Достоинства: Кодировка работает! Недостатки: Не увидели Комментарий: Обратились в клинику для кодирования отца. Он много лет пьет, уже просто достал. Жить бок о бок с пьющим человеком-это ужасно!
Закодировали его подшиванием. Перед этим провели первоначальную подготовку организма.
Не пьет уже 2 недели! Понятно, что пока может рано радоваться, но мы рады!
Спасибо Премиум Клинике и специалистам.
Достоинства: С Нового Года отмечала усердно праздники😀 сегодня организм уже не справился с очередной дозой алкоголя. Вызвала эту фирму. Приехали быстро. За 10000 руб. привели в чувства. Денег не жалко, лишь бы здоровье было!
Достоинства: Я проходил полный курс реабилитации в центре . Получил неоценимую помощь которая изменила мою жизнь . Я очень благодарен лечебной команде и директору Евгению Вячеславовичу которые помогли мне в этом . Благодаря центру я обрёл доверие родителей, появилась надежда и вера в здоровую трезвую жизнь , появились настоящие друзья . В центре очень хорошие условия , атмосфера доверия, взаимопомощи и внимания, хорошее питание, природа, свежий воздух. Я начал заниматься там спортом, так
Показать ещё
как есть и придусмотрена такая возможность. Все распланировано так, чтобы развивалась и физическая и морально-психологическая моя сторона, которую я потерял в употреблении. В общем, я очень доволен центром и выражаю только слова благодарности за мою новую трезвую жизнь .
Здравствуйте, хочу поблагодарить клинику Доктор Борменталь и психолога-диетолога Маркову Олесю Михайловну. Проходил курс порядка одного года. За это время мой вес изменился со 132 килограмм до 78 килограмм. Чему я очень рад. Решил обратиться в клинику потому что неуверенно чувствовал себя, будучи полным человеком. Не мог найти женщину после развода, заедал горе обильным количеством еды. До прохождения курса меня постоянно мучали инсульты, потливость, которая не давала нормально жить. Могу отдельно
Показать ещё
поблагодарить всех специалистов данной клиники, все обращались со мной уважительно, отвечали на все мои вопросы, помогали советами и давали различные рекомендации для снижения веса. После прохождения курса начал чувствовать себя намного лучше, потливость ушла, боли в области головы тоже ушли. Наладилась работа сердца, больше не вспоминаю о инсультах. В психическом плане стало намного лучше, я больше не стесняюсь собственного тела, и на данный момент в поисках второй половинки) Советую данную клинику!
Здравствуйте, хочу поблагодарить клинику Доктор Борменталь и психолога-диетолога Маркову Олесю Михайловну. Проходил курс порядка одного года. За это время мой вес изменился со 132 килограмм до 78 килограмм. Чему я очень рад. Решил обратиться в клинику потому что неуверенно чувствовал себя, будучи полным человеком. Не мог найти женщину после развода, заедал горе обильным количеством еды. До прохождения курса меня постоянно мучали инсульты, потливость, которая не давала нормально жить. Могу отдельно
Показать ещё
поблагодарить всех специалистов данной клиники, все обращались со мной уважительно, отвечали на все мои вопросы, помогали советами и давали различные рекомендации для снижения веса. После прохождения курса начал чувствовать себя намного лучше, потливость ушла, боли в области головы тоже ушли. Наладилась работа сердца, больше не вспоминаю о инсультах. В психическом плане стало намного лучше, я больше не стесняюсь собственного тела, и на данный момент в поисках второй половинки) Советую данную клинику!
Здравствуйте, хочу поблагодарить клинику Доктор Борменталь и психолога-диетолога Маркову Олесю Михайловну. Проходил курс порядка одного года. За это время мой вес изменился со 132 килограмм до 78 килограмм. Чему я очень рад. Решил обратиться в клинику потому что неуверенно чувствовал себя, будучи полным человеком. Не мог найти женщину после развода, заедал горе обильным количеством еды. До прохождения курса меня постоянно мучали инсульты, потливость, которая не давала нормально жить. Могу отдельно
Показать ещё
поблагодарить всех специалистов данной клиники, все обращались со мной уважительно, отвечали на все мои вопросы, помогали советами и давали различные рекомендации для снижения веса. После прохождения курса начал чувствовать себя намного лучше, потливость ушла, боли в области головы тоже ушли. Наладилась работа сердца, больше не вспоминаю о инсультах. В психическом плане стало намного лучше, я больше не стесняюсь собственного тела, и на данный момент в поисках второй половинки) Советую данную клинику!
Сходить сюда мне посоветовала подруга, я страдаю от лишнего веса, это какой-то замкнутый круг - и стесняешься себя, и сил нет меняться, и идти по этому поводу к кому-то стыдно. Но подруга так хорошо отзывалась, что и я решилась. Была на первом приеме. Меня обследовали, дали много информации - что висцерального жира критический процент (это измеряется), что есть предрасположенность к ряду заболеваний, на сердце и печень повышенная нагрузка и чем это чревато, ну, а что со спиной не очень - это я и
Показать ещё
так чувствую. Получила столько внимания, полезных рекомендаций и всё это бесплатно. Центр современный, понравился, предлагают в комплексе работу с психологом, но я пока не решилась.
Сходить сюда мне посоветовала подруга, я страдаю от лишнего веса, это какой-то замкнутый круг - и стесняешься себя, и сил нет меняться, и идти по этому поводу к кому-то стыдно. Но подруга так хорошо отзывалась, что и я решилась. Была на первом приеме. Меня обследовали, дали много информации - что висцерального жира критический процент (это измеряется), что есть предрасположенность к ряду заболеваний, на сердце и печень повышенная нагрузка и чем это чревато, ну, а что со спиной не очень - это я и
Показать ещё
так чувствую. Получила столько внимания, полезных рекомендаций и всё это бесплатно. Центр современный, понравился, предлагают в комплексе работу с психологом, но я пока не решилась.
Прохожу курс снижения веса, сейчас на этапе Школа стройности. Никак не могла заставить себя начать заниматься своей фигурой, попытки, конечно же, были, но заканчивались срывами и еще большим стрессом.
Сейчас специалисты помогают мне понять особенности организма, разбирают ошибки. Мы изучаем различные причины набора веса. Я не жалею что записалась на этот курс, так как узнало не только много новых, порой ужасающих фактов, а поняла насколько важно следить за здоровьем, еще бы месяц такого ритма жизни
Показать ещё
как у меня и сахарный диабет мне обеспечен. Надеюсь, дальше- больше и изменения пойдут только на пользу.
посетить центр пригласила девушка-оператор, по звонку на ЛИЧНЫЙ номер телефона, не знаю откуда они его взяли. Предложила единоразово бесплатно посетить клинику с целью консультации специалиста по снижению веса и анализу состава тела. Меня заинтересовал анализ состава тела. Что это? Посетив клинику я узнала, что это определение количества жировой массы в моем теле, тощей (внеклеточной и клеточной) и массы содержания жидкости в организме. В клинике чисто и уютно, персонал доброжелательный. Честно
Показать ещё
говоря, в свои 32 года мне стыдно надеть обтягивающее платье, даже дома перед мужем хожу в свободном халате. По результатам исследования мне предложили годовой курс похудения.