25 мин.•Заельцовскаяулица Серебряные Ключи, 6, 3 офис; 1 этаж, Новосибирск
Обратился в эту клинику за помощью в лечении от алкоголизма. Кодировался первый раз. Очень сильно боялся уколов. Но врач Татьяна Юрьевна меня успокоила…
Уважаемая Татьяна! Очень хорошо, что вы справились с острой ситуацией. Перед тем, как пойти на фиброколоноскопию пациент как минимум сдаёт общий анализ крови, кала, мочи и чаще всего ЭКГ, с этими результатами возвращается к своему врачу,…
6 мин.•Золотая ниваулица Бориса Богаткова, 195/1, 1 этаж, Новосибирск
Год назад мы с мужем изменили свою жизнь, благодаря врачам клиники. На протяжении 50 лет я не знала иного смысла кроме как застолье. 23.12. 2024 мы с мужем закодировались. И.. Узнали другой мир. Выражаю свою благодарность врачам за поддержку. Всё…
…из года в год к одному врачу Прозорову Андрею Сергеевичу, все хорошо, меня все устраивает. Доктор очень хорошей квалификации, лишние деньги не вытягивает.
Оперативность и доброжелательность. Большое спасибо оператору, которая пошла навстречу и нашла доктора-офтальмолога очень оперативно, когда была критическая ситуация. Буду вас рекомендовать. Спасибо большое
Находилась на стационарном лечении в ЗАО «Клиника Санитас» с 28.05.2018. Четкая,слаженна работа всего персонала.Хочется отметить ВЕСЬ мед.персонал- от работников регистратуры,медсестер и до ведущих специалистов. Все договоренности были соблюдены…
рп. Краснообск, рабочий 116, 2 этаж, посёлок Краснообск
несколько раз обращалась в данную медсанчасть 168 в Краснообске могу сказать что цены за услуги приличные. Администраторы сидят как будто одолжение делают. Не понятно как так то. НА приеме врач гинеколог разговаривала почему то тоном не терпящем…
5 мин.•Октябрьскаяулица Кирова, 27, 1 этаж, Новосибирск
Мне очень понравилось. Был проблемный зуб с проблемной пломбой, предыдущий врач сказал, что если она отвалится, то зуб под удаление корней. Однако врач клиники Наталья Грейбо спасла зуб, выполнив непростую работу. Очень благодарю и приду снова. На…
6 мин.•Площадь ЛенинаПотанинская улица, 9, Въезд на парковку с ул. Романова, Новосибирск
Была на приеме массажиста Линник Елены Анатольевны. Профессионал с большой буквы! За курс массажа восстановила чувствительность и подвижность ноги после обострения межпозвонковой грыжи. Спасибо огромное!
…обслужили, хорошо поговорили с нами. Мы были у нарколога. Он все нам рассказал, все объяснил, пояснил. Мне закодировали сына. Все прошло нормально....
Спасибо клинике свобода за то, что помогли вывести из тяжелого физического состояния моего мужа. Я очень переживала как всё пройдёт, но меня успокоили врачи, поддержали, всё грамотно объяснили. Самочувствие мужа быстро пришло в норму, детоксикация прошла без каких-либо болезненных симптомов и т.п. Муж очень благодарен медперсоналу за бережное обращение и заботу.
Проходила курс 28 дней. Сейчас не употребляю, считаю это главным показателем. Со мной работали очень толковые специалисты, разобрали
Показать ещё
психологические аспекты моей зависимости, помогли разложить всё по полочкам. Особенно благодарна, что с моими родителями работал психолог, поддерживал их, это помогло наладить взаимоотношения в семье. Очень благодарна клинике свобода за то, что не оставили меня наедине с моей зависимостью и помогли вернуться к жизни🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мне очень помогли в клинике «Свобода» победить алкогольную зависимость. В клинике работают настоящие профи, которые не читают нотации, а дают рабочие инструменты. С ними я разобрал свои внутренние проблемы, которые и толкали к употреблению. Проходили с женой семейную терапию, за это отдельное спасибо, мы начали понимать друг друга и разобрали много старых обид, которые сейчас кажутся абсолютно незначительными. Спасибо от меня и от супруги, что не бросили в трудную минуту
Выражаю благодарность коллективу клиники «Свобода» за своевременную и квалифицированную помощь, которую мне оказали в борьбе с зависимостью. Мне помогли не просто бросить употреблять, а разобраться в себе и понять природу моей зависимости, а главное, понять чего я хочу от жизни и куда мне двигаться дальше. Сейчас я живу трезвую жизнь уже 3 месяца, раньше я о таком мог только мечтать.
Хочу сказать простое человеческое спасибо каждому специалисту в клинике «Свобода» за ваше терпение, поддержку и добрые слова, спасибо, что помогли, когда мне было очень тяжело, показали, что я сильнее своей зависимости и что я могу жить без неё трезвую и счастливую жизнь.
Вы настоящие профессионалы.
Лежала в отделение урологии чисто, уютно.мед персонал почти весь доброжелательный,вот только одна медсестра (Юлия Викторовна )вроде очень грубая,перевязки делает как будто робот не улыбнется,а уколы отдельный вопрос,желаю ей быть довольной своей профессией,сиделочки все добросовестные моют чисто и качественно.
Дневные медсестры отличаются от ночных,днём только все обещают и забывают .А в ночь работает давлатова Юлия андреевна- это человек профи в своем деле,все знает,все умеет всегда с настроением,всегда
Показать ещё
улыбается,приветливая, мне она больше всех там понравилась( уколы,капельницы, перевязки) просто супер девочка. Спасибо заведующему отделением Низомову Сергею ашуралиевичу за такое отделение,была удивлена хорошему отношению.
Достоинства: Огромная благодарность за возвращение моего брата в семью! Мы уже отчаялись, что не будет жить трезво. Но помогли преодалеть тягу к наркотикам. Это был не первый центр в который обращались. Есть с чем сравнить. Грамотные психологи, врачи и организованный досуг помогли встать ему на ноги. Он уже больше двух лет трезвый. Женился, открыл свой бизнес, но до сих пор поддерживает связь с центром. Ездит на мероприятии и благодарит нас за спасение своей жизни. Если Ваш близкий попал
Показать ещё
в такую же беду, здесь ему точно помогут. Рекомендую всём от души. Недостатки: Нет
Достоинства: Внимательность, вежливость, профессионализм Недостатки: Нет Комментарий: Квалифицированные специалисты, очень вежливый персонал, рекомендую всем эту клинику кто столкнулся с зависимостью
Комментарий: Хочу поделиться положительным отзывом о наркологической клинике. Врачи и персонал клиники проявили высокий профессионализм, заботу и внимание к пациентам. Лечение было эффективным, а условия пребывания комфортными. Рекомендую эту клинику всем, кто столкнулся с проблемами, связанными с зависимостью.
Достоинства: Обращаемся стабильно в эту клинику 1 раз в 3 года. Дочь и сын стабильно выдерживают эоот срок, как по часам. Нам очень помогает. Спасибо за наркологическую помощь.
Достоинства: Очень хорошее отношение к реабилитантам,всестороннее развитие,всяческая помощь в решении проблем зависимости Комментарий: Прошёл полный курс и не жалею.Если ты хочешь изменить свою жизнь,то ты по адресу!
Лечился в этой клинике. Долго собирался, но на прием к врачу пришел сам. Согласился на кодирование. Врачи нормальные, а вот фасад можно и освежить хотя мне итак пойдёт - главное помогли.
Достоинства: Проходил сам реабилитацию,и персонал оказывал поддержку тогда когда она была мне нужна.И до сих пор помогают так как за время моего нахождения у меня сложились дружеские отношения со всеми и с директором центра.Ребятам хочу пожелать чтоб и дальше помогали другим людям не смотря не на что)
Достоинства: Здравствуйте. В данном заведении я получил помощь,поддержку тогда когда она мне была необходима.Лечебная команда помогла мне изменить взгляд на жизнь. Раньше взгляд был совсем другим и не правильным.
Евгению Станиславовичу и лечебной команде я благодарен за то что не оставили меня в беде и продалжают мне помогать в моей новой жизни. Теперь я знаю что выход есть РБЦ"Спарта" то место где обезательно помогут так как построенно все на человеческих качествах! Ребята ещё раз благодарю
Показать ещё
вас и хочу пожелать чтобы дальше развивались в этом направлении😉
Я прошла курс лечения от зависимости 6 месяцев и уже более двух лет не употребляю даже спиртное. Спасибо за то что вытащили меня из болота и научили радоваться жизни ни чего не употребляя.
Ли Ксения Викторовна – тот специалист, которого однозначно рекомендую. Люди не зря столько отзывов про нее пишут! Старшно представить сколько времени и денег мы спустили не на тех специалистов, а нужный человек нашелся аж в Новосибирске. Но это того стоит. Сходите хотя бы на одну консультацию и дальше все сомнения отпадут.