Товарищу помогли, его оставляли на сутки. Я позвонил в клинику, договорился на определенное время и привез его потом. Сразу ответили, общались вежливо, могу сказать, что медперсонал квалифицированный. Сейчас товарищ отлично себя чувствует.
Клиникой я довольна, хотя можно сказать что у меня вариант самый что ни на есть лайт — мне поставили диагноз спазм аккомодации и назначили лечение — прием лекарств, массаж. Т.о. я о хирургии не могу сказать ничего, зато могу сказать, что лечение…