1000 извинений что не написал отзыв сразу. Скажу честно забил. Щас вспомнил пишу. Ломбард отличный. Отношение человеческое, людское. Все все все жители Анапы и Краснодарского края. Всем настоятельно рекомендую сдавать продавать и закладывать, именно в этот Ломбард. Там работают порядочные ответственные люди и с пониманием. Пишу как есть ничего не выдумываю. Так что не пожалеете когда сами придёте убедитесь в моих искренних словах. На этом завергу свой отзыв.
С ИСКРЕННЕМ УВАЖЕНИЕМ. ЛЁХА ОРЁЛ. жму
Приветствую всех. Очень хочется оставить положительный отзыв о работе данной организации. Пользовалась услугой ломбарда по улице Парковой 64. Вежливый персонал. К работе подошли со всей ответственностью. Сдавала золотую цепь и кулон (без выкупа). Обошла несколько ломбардов. Здесь самая высокая оценка! Ранее так же закладывала с выкупом. Очень адекватный процент по залогу. Спасибо за вашу работу. Высокая оценка. Спасибо АЛЕКСАНДРУ
Воспользовалась услугами ломбарда, осталась очень довольной, низкая процентная ставка и выгодные условия. Отдельное спасибо сотруднику Наталье Путилиной, подробно рассказала об условиях займа.
Ломбард понравился. Приобрела серьги в день рождения и получила приятный бонус в виде скидки. Было очень
неожиданно. Продавец приветлив. Буду еще заходить и рекомендовать его знакомым.. Цены ниже чем по городу.