Центр семейной стоматологии ЗВЕЗДНЫЙ

Откроется в понедельник в 08:00
Торговый центр
ТЦ Звездный
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—18:00
29.12 - работаем до 14-00. 30.12-3.01 - выходные дни.
Вы владелец?
1 из 254
Лечение зубов

Специалисты центра семейной стоматологии ЗВЕЗДНЫЙ

Акции центра семейной стоматологии ЗВЕЗДНЫЙ

Отзывы о центре семейной стоматологии ЗВЕЗДНЫЙ

5,0
/  441 отзыв и 1683 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Подтверждённый отзыв
    Все быстро, не ждали. Были у ортодонта Новиченко. Могу выделить профессионализм врача, доходчиво все объясняет. Не поняли с первого раза, пришли, она еще раз объяснила все. Ставили аппарат Марко Росса. Услуга заняла минут десять. Перед процедурой сказали зубы вылечить, если есть какие-то проблемы.
    Подтверждённый отзыв
    Доктор хороший, нормально удалила зубик, адекватно оказала услугу, молодец. Ребенок даже не понял, что что-то было. Потому что врач все быстро обезболила. Видно, что она профессионал.
    Подтверждённый отзыв
    Грамотное консультирование специалиста, снимочек сделали, дали рекомендации, по всем показателям все устроило, у ребенка наступило улучшение. Нам нужно было узнать, какие дальнейшие действия. Нужно было удалить зуб ребенку, подтвердили, что нужно удалять в ближайшее время, дали рекомендации как сделать так, чтобы снять отек, чтобы для удаления было все благоприятно. Выбрали центр, так как он работал в выходной день и было свободное место для консультации, теперь точно вернемся.
    Подтверждённый отзыв
    Квалифицированный специалист, пояснил, объяснил и сделал все как надо. Качественная, корректная работа на высшем уровне, рекомендую.
    Подтверждённый отзыв
    Грамотная консультация врача понравилась, она нашла подход к ребенку, проконсультировала по всем его недостаткам, дальнейшее лечение расписала. Обратились из-за нижнего кариеса. Думаем лечить зубы под наркозом.
    Подтверждённый отзыв
    Больше всего понравилась врач, ответила на все интересующие нас вопросы. По итогу консультации составила план лечения: сначала сделать снимок, так как маленький ребенок не дает посмотреть зубы в полной мере. Планируем с доктором продолжить лечение под наркозом, затем врач еще раз проведет осмотр и решит, ставить коронки или придется удалять зубы.
    Подтверждённый отзыв
    Посещали центр два года назад, наверное. Мне нравится стоматолог, которая работает, имею в виду Татьяну, она знает подход к клиентам, очень вежливая, мягко и качественно работает. Мы с ребенком-инвалидом уже третий раз к ней записались. Недавно делали чистку зубов, пломбировали зуб.
    Подтверждённый отзыв
    Мы всегда ходим в клинику всей семьей, чтобы лечить зубы, потому что все проходит быстро и качественно, да и записаться можно легко. Мне нравится, что после выполненной работы ничего не болит, как это бывало раньше.
    Подтверждённый отзыв
    Все замечательно! Девочки оперативно и хорошо выполнили свою работу, то есть аккуратно, внимательно и спокойно обслужили, сделали снимок-2D и сразу же его выдали в формате А4. Стоит отметить, что выбрали центр, потому что было удобно до него ехать.
    Подтверждённый отзыв
    При возникновении необходимости всегда прихожу в центр, потому что нравится всё, но особенно стоматолог! Он вежливый, хорошо выполняет работу. Обращалась к врачу с жалобами, они все прошли. На приёме мне были даны необходимые рекомендации по уходу.
    Подтверждённый отзыв
    Обслуживание понравилось, все вовремя, не надо ждать, все хорошо, качественно сделано. Было лечение зубов. При посещении стоматолога обращаю внимание на профессионализм, мои ожидания оправдались.
    Подтверждённый отзыв
    Мне все понравилось, особенно то, как доктор Татьяна Сергеевна лечила нас. Она разговаривала с ребенком, а после лечения мы получили замечательный результат в виде вылеченного зуба. Стоит отметить, что уже не в первый раз лечимся у данного доктора.
    Подтверждённый отзыв
    Очень понравилась врач, которая принимала, сама обстановка и атмосфера в центре. Доктор добрая и приветливая, улыбчивая, у нее хорошие руки, довольна профессионализмом. Случайно посетила центр во время отдыха, так как понадобилась услуга из-за болевых ощущений, возникшей проблемы.
    Подтверждённый отзыв
    Я была на консультации, так как ребёнку нужно лечить все зубы и делать анестезию. Мне понравилось вежливое общение и отношение. Сотрудники приятные, всё подробно рассказывают. Врач провёл осмотр. Во время приёма ребёнку не было страшно. Всё прошло хорошо, без последствий.
    Подтверждённый отзыв
    Врач клиники лечила малышу больной зубик. Во время процедуры она всё объясняла и рассказывала о пломбировании каналов и удаления нервов. Перед этим доктор нас проконсультировала и назвала примерную сумму. Максимально всё понравилось.
    Подтверждённый отзыв
    Приходили делать снимок с ребенком и на консультацию по поводу седации. На приеме врач мне все доступно объяснил. Для меня было важно, чтобы в клинике было хорошее отношение к моему ребенку, чтобы врач нашел к дочке подход. Доктор общался по-доброму, ласково с ней разговаривал — мне понравилось такое отношение. Выбрали клинику по совету знакомой, которая уже посещала центр.
    Подтверждённый отзыв
    Понравился доктор, он все рассказал по моей проблеме и предложил варианты, лечение, перед этим был осмотр. Прием длился минут десять. Я впервые посетила стоматологию.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось качество услуг! Мы были на приеме у ортодонта. Доктор профессионал в своем деле, вежливо общалась, все понятно разъяснила, довольно-таки доходчиво и доступно. Центр выбрали, так как был ближайший прием ортодонта.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравился подход врача, качество обслуживания и девушка на ресепшн. Было максимально приятно общаться, на все интересующие вопросы я получила ответы. Обслуживание очень понравилось! Всё устроило! В стоматологию обращалась по совету знакомых, они хорошо отзывались о врачах.
    Подтверждённый отзыв
    Ситуация была не очень хорошая, у ребёнка был флюс, но из положения вышли! Доктор работал спокойно, профессионально, да и медсестра приветливо общалась, мне это очень понравилось! Ребёнок остался счастлив! Мы получили всё, что хотели: и подарки, и хорошее обслуживание. Всё замечательно!
    Подтверждённый отзыв
    Приходили с сыном пломбировать передний зуб, так как он был черный — сын остался доволен всем, он в восторге! Сын посещал клинику первый раз и был впечатлен! Я посещала клинику не в первый раз, ранее приходила с маленьким ребенком и тоже все мне понравилось.
    Подтверждённый отзыв
    Посещение данной клиники прошло вовремя и хорошо! Мы приходили с ребенком к нашему стоматологу-ортодонту на ежемесячный профилактический осмотр и остались всем полностью довольны.
    Подтверждённый отзыв
    Нормальная обстановка, быстро проконсультировали, все хорошо. Я хотел проверить зуб, показал снимок, сказали, что нужно делать, предложили варианты лечения. Выбрал центр, так как видел много хороших отзывов.
    Подтверждённый отзыв
    Приходили с ребенком лечить зуб. Врач нашла к ребенку подход, разговаривала с ним, все объясняла, провела осмотр, лечение — поставила пломбу. В кабинете для ребенка включили мультики, постоянно разговаривали с ним.
    Подтверждённый отзыв
    Приходила на консультацию к врачу Лужинскому Ивану Олеговичу по поводу протезирования. Доктор компетентный, предложил варианты, объяснил всю систему лечения, очень квалифицированный врач. Обратилась в центр из-за Ивана Олеговича, так как читала о нем отзывы, в которых писали, что он внимателен, и подходит индивидуально к каждому пациенту, берется за сложные случаи и ранее у него делала протезирование, он сохранил мои коронки, пролечил — я осталась довольна. Посещаю клинику часто, примерно один р – показать
    Подтверждённый отзыв
    Меня ничего не беспокоит, значит замена пломбы была сделана хорошо. Доктор-мужчина культурный и вежливый, хороший, как специалист, на все мои вопросы он реагировал хорошо во время приема.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилась врач. Она достаточно компетентная. Смогла найти подход к ребёнку и доходчиво всё объяснила. Также меня полностью устраивает стратегия лечения неправильного прикуса. Я её полностью поддерживаю. Всё прекрасно!
    Подтверждённый отзыв
    Детки лечились не раз в центре семейной стоматологии, им понравился подход врача, который их хорошо заговаривал во время приема. Младшему ребенку ставили пломбу, а старшему лечили зубы под седацией, качество процедур устроило. Доктор давал нам рекомендации по поводу пасты и щеток.
    Подтверждённый отзыв
    Не отказались принять, хотя врач заболел. Нам звонили, а мы не брали трубку и приехали. Приезжали с ребенком на консультацию, все подробно рассказали, показали, как правильно чистить зубы, о чем я сама бы не догадалась. Стоматолог оставил замечательное впечатление, предоставил полную информацию, ответил на все вопросы. Взаимодействие с ребенком доктора было отличное, ребенок полутора лет не капризничал, это важно.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось доброжелательное и вежливое отношение врача, никто не говорил ничего лишнего. Мы недолго были в центре. Обратились, чтобы ребенку полечили зубик, в итоге было поставлено лекарство. Доктор вежливо общался с пациентом, малышу понравилось.
    Подтверждённый отзыв
    Грамотные специалисты все объяснили доступно по поводу установки брекетов ребенку. Врач Новиченко провела осмотр, рассказала про стоимость услуг, пояснила, как будут проходить все этапы, ответила на все вопросы, сделала снимок челюсти. Мы будем и далее продолжать лечение у нее. Все сотрудники общались с нами отлично.
    Подтверждённый отзыв
    Быстрое, качественное обслуживание и работа понравились. Качество работы определила по ощущениям, по виду. Обращалась для реставрации и наращивания зуба. Доктор вошел в положение, сделал все быстро и вовремя. Администратор встретил, проводил. Оплата прошла по безналу.
    Подтверждённый отзыв
    Услугу быстро оказали, я приходил на протез. При посещении клиники важны цены, выбирая организацию обратил внимание на отзывы. Впервые посетил центр.
    Подтверждённый отзыв
    Приходили на чистку зубов у ребенка. Являемся постоянными клиентами, все нравится. Доктор хорошо взаимодействовал с ребенком, дал рекомендации по домашнему уходу: лучше чистить зубы, показал как правильно нужно это делать. Мне нравится в докторе внимание и профессионализм. Наш доктор в декрете, поэтому по рекомендации от администратора пришли к другому врачу. Медицинский персонал в клинике проявляет самое доброжелательное отношение к пациентам.
    Подтверждённый отзыв
    У меня был маленький малыш полутора лет, доктор очень лояльно отнеслась к тому, что он плакал, хорошо посмотрела, дала рекомендации. Были пятнышки на зубах, врач сказала, что это не кариес, а просто потемнение зубов. В докторе могу отметить доброжелательность и терпеливое отношение к маленьким пациентам.
    Подтверждённый отзыв
    Обращались по вопросу кариеса у ребенка в стадии белого пятна. Доктор хорошо относится к ребенку, доброжелательно общается, прием прошел хорошо, получили рекомендации верные, будем и дальше обращаться в клинику. Посещали доктора не в первый раз, ребенок с доктором был знаком, врач играл с ним, ребенку нравится, в конце приема подарили игрушку.
    Подтверждённый отзыв
    Приходили на консультацию с ребенком по дальнейшему лечению молочных зубов. Врач все рассказал, снимки сделали, проконсультировали обсудили план лечения — все было на уровне. Нашли способы, как будем лечить ре реку зубы, так как ребенок не дается это делать.
    Подтверждённый отзыв
    Обслуживание и сервис в центре хорошие. Врач-ортодонт грамотно объяснил все по решению проблемы у моего ребенка, провел осмотр, общался вежливо. Доктор рекомендовал нам подождать одиннадцатилетнего возраста для установки брекетов. Весь персонал проявил к нам очень хорошее отношение.
    Подтверждённый отзыв
    Приходила сделать рентген зубов. Обращались вежливо, хорошо обслужили. Дочка сказала, что у нее болит зуб и мы пришли сделать рентген — там было все хорошо. Результаты предоставили сразу же, еще фотографию дали, что мы могли обратиться у себя в городе. Все было вежливо, хорошо, нам понравилось. Цены устроили, мы были в отпуске и я просто обзванивала клиники кто примет, доктор сказала, что зуб залечен и просто нужно пока что убрать боль. Посещали клинику впервые.
    Подтверждённый отзыв
    Понравился сервис, все остальное тоже хорошо. Сотрудницы отзывчивые, улыбались, нормально общались, быстренько все сделали. Во время чистки зубов больно не было, мне ничего случайно не проткнули. Получился хороший результат. Девушка ортодонт с темными волосами приятная. При выборе центра важна рентабельность, доступность расположения, не сильно далеко, рейтинг клиники. Также довольна неплохой ценой. Центр посетила месяц назад, обращаюсь раз в 2—3 месяца.
    Подтверждённый отзыв
    Отличный врач Сергей Игоревич очень хорошо лечит. Последний раз у меня было восстановление зуба. Доктор качественно оказал услугу, результат заметен. Сейчас мы на стадии лечения, дальше запланировано еще два посещения. Доверились именно Сергею Игоревичу, потому что его посоветовали. Людям очень хорошо вылечили зубы. Центр посетили второй раз.
    Подтверждённый отзыв
    Я пришла впервые по рекомендации и осталась довольна очень комфортной обстановкой клиники, а также врачами и их хорошим подходом к детям. Приходили на консультацию по поводу лечения зубов под седацией, записались на прием, а ребенок оставался спокойным и хорошо себя вел.
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось отношение врачей и качество работы! Ребёнку уже третий раз проводили лечение под наркозом. Для этой процедуры предварительно потребовалась сдача крови и ЭКГ. Стоматологи располагают, всё объясняют, дают рекомендации по уходу за зубами.
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень нравится Оксана Николаевна. Она достаточно общительная, обо всём подробно рассказывает. Работу всегда выполняет очень качественно.
    Подтверждённый отзыв
    Нам очень нравится врач Екатерина Владимировна и ее медсестра. У врача внимательный подход к ребенку, устраивает лечение, которое она проводит, полезные, эффективные рекомендации. В основном делаем чистку, мы довольны. Медсестра также внимательна, находит подход к ребенку. В кабинете нормальные условия.
    Подтверждённый отзыв
    Были у Оксаны Анатольевны, нам очень понравилось. Доктор очень приятный, лечит хорошо. Отношение специалиста было отличное, ходили к ней дети и я, с ней очень комфортно.
    Подтверждённый отзыв
    В центр я всегда прихожу к дружелюбному и уважительному доктору Черниковой, потому что мне нравится качество выполняемой ею работы. Пломбы держатся долго, даже спустя годы я замечаю, что всё отлично сохраняется!
Отзывы
с оценками
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 5,0 на основании 441 отзыва и 1683 оценок
Записаться на приём в центр семейной стоматологии ЗВЕЗДНЫЙ по телефону: +7 (901) 246-24-98.