Поликлиника Милосердие на улице Чайковского

Специалисты поликлиники Милосердие на улице Чайковского

Отзывы о поликлинике Милосердие на улице Чайковского

3,0
/  3 отзыва и 8 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Никогда туда не обращайтесь! В городе множество порядочных стоматологов! Обратилась к Оксане Леонидовне, четко пояснила проблему, что болит шестерка сверху. Она посадила меня в кресло и дословно: «а!!! я знаю что болит!! Это не шестерка, это восьмерка!» И начала стом.предметами колупать и продувать восьмёрку, чтобы доказать мне это! Я в курсе, что моя 8-ка не в самом хорошем состоянии, но я пришла с куда более приоритетной проблемой, с дикой болью!!! После чего мне сделали рентген и выяснилось, – показать
    Отвратительная стамотология, берегите свои зубы и деньги, работа лепнина, за два не больших кариеса взяли 5800, изуродовали 2 зуба, поцарапали эмаль, и для них это нормально, не вздумайте ходить туда, если не хотите попасть на деньги и что б вам изуродовали зубы! Жалко раньше не прочитала кометы других!!!ужас Клиника аптека стамотология!!!
  • Всем доброе время суток! Посетила ПУЛЬМОНОЛОГА КРОТОВА!Никогда не ходите в эту компашку,это не клиника,а ужас! Прием у пульмонолога 1500,за что такие деньги,врач обсолютно не компетентен,опоздал на прием, какой то заторможенный! Кроме того,как пользоваться инголятором и пить гормонольные за 2500, никакого лечения!Ни ногой в эту клинику,это обман!
Отзывы
с оценками
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 3,0 на основании 3 отзывов и 8 оценок
Записаться на приём в поликлинику Милосердие на улице Чайковского по телефону: +7 (938) 518-48-83.