Я осталась одна, такой период начался, когда об меня вытирали ноги и плевали в лицо. Сначала я обвиняла всех, потом поняла, что позволяла им себя так вести. У меня не было уверенности, понимания,…
Достоинства В программе с 17марта,цель 15кг достигнута, благодарю куратору Юлии и доктору Кузнецову Т.А. за их работу со мной, «убрали»мои пунктики(ох уж этот женский мозг), спасибо…
Главный врач, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт
+2
Я обратился к психологу год назад, столкнувшись с тревогой, неуверенностью и ощущением одиночества. Специалист помог понять причины моих состояний, научил работать со своими чувствами и мыслями....
Очень приятные первые впечатления о Наталье Сергеевне и как о человеке, и как о специалисте. Мне всегда трудно открыться даже психологу. А тут уже на первом сеансе я смогла высказаться и открыться!…
Посетила психологическую консультацию у Дарии Алексеевны Орешиной. Полностью удовлетворена работой специалиста, который проявлял деликатность, внимательность и добросердечность во время наших…
В клинику я приходила к конкретному врачу, который всем мне нравится, Дорофееву Евгению Викторовичу. Он внимательный, у нас с ним легко строится диалог, он назначает эффективное лечение, всегда на…
Жил в депрессии долгое время и даже не знал об этом, потом обратился по рекомендации от знакомых к Илоне и проработал с ней все вопросы, которые не давали мне жить полноценной жизнью и радоваться…
Комментарий К психологу обратилась впервые. Очень понравился подход доктора к моей проблеме. Нина Васильевна быстро расположила к разговору и помогла разобраться в мыслях. Помогла мне понять себя и…
Врач Никита Александрович Щеулов внимательно выслушал нас, оказал необходимую помощь, дал рекомендации по дальнейшим действиям и объяснил, как нужно действовать. Его советы действительно нам помогают.
Я была на онлайн-консультации и осталась довольна компетентностью врача Людмилы Петровны Разживиной, которая хорошо, спокойно, вежливо и доброжелательно отвечала на мои вопросы.
Высокое качество врачей понравилось, есть эффект от занятий. Был на приеме у врача Фокиной, она чуткая, я увидел высокую степень душевного участия при решении проблем ментального характера.
Достоинства Понимая, что самостоятельно похудеть не получается, а вес угрожающе быстро растёт, решилась на программу похудения «Азбука стройности» онлайн и считаю, что это лучшее решение в моей…
Ходила уже не первый раз, так как все устраивает, в том числе корректность, профессионализм и деликатность психиатра. Врач Елена Владимировна Болтачева подробно, понятно объясняет информацию,…
Совсем не давно я даже понятия не имела об «Эриксоновском гипнозе» (это, в добавок, при том, что всегда интересовалась гипнозом). Как- то так всё быстро закрутилось и за считанные дни я оказалась…
"Технологии современной гипнотерапии"
11 450 ₽ (за 3 дня: 1,2 и 8 апреля 2017 года. С 10:00 до 19:00)
Я только начала проходить программу с Борменталем, мой начальный результат -3.7 кг, впереди еще 4,3 кг. Роман Анатольевич в доступной форме доносит материал. Очень подробно разбирает…
Андрей профессионал своего дела! Я решил пойти к нему из-за проблем с пониманием своих эмоций и он мне очень хорошо помог научиться их читать. Плюсом мы разобрали мои детские травмы, благодаря чему мне стало намного комфортнее жить. Андрей придерживается профессиональной этики и хорошо находит контакт! Спасибо огромное!
Панические атаки, я долго страдал от них и посетил ни одно заведение. мне только и делали что выписывали таблетки. Но ситуация не проходила, становилось только хуже. я не знал, что делать дальше и понял только то, что нужно смириться с моей проблемой и как-то жить дальше. Но знакомая девушка с разговоре упомянула некого специалиста, который ее избавил от таких же атак. я заинтересовался и записался к нему на прием. Его зовут Андрей Вячеславович. Я не верил, что он мне что-то сделает, но решил пройти
Показать ещё
до конца. По его словам, все дело в подсознании и плохих убеждениях. которые выстраивают блоки для защиты ложных данных. Проделал интересный, сложный и временами неприятный путь через транс и гипноз и могу сказать, что панические атаки полностью ушли из моей жизни. Вот сейчас пишу этот текст и в моей голове такая легкость, такой позитив и уверенность, что я наконец-то смогу жить полноценной жизнью. Я выражаю большую благодарность и человеческое спасибо Удалову Андрею Вячеславовичу, что подарил мне практически новую жизнь. Большое спасибо!
Доказанный факт, что хотя бы раз в жизни каждый нуждается в помощи психолога. Это обосновывается тем, что наша жизнь, взаимоотношения и человеческий мозг неидеальны. Основные «принципы» мозга выстраиваются в бессознательном возрасте, и случается, что он принимает исключение за правило, а патологию за норму. Если же исключить эту вероятность, многим иногда бывает непросто справиться с эмоциями и разобраться в собственных чувствах. Хороший психолог вам в этом поможет. Моё исцеление длилось 8 месяцев
Показать ещё
. И из точки «Я сошла с ума» мы пришли к полной гармонии с собой.
Хотелось бы выразить благодарность Андрею. Его работа вызывает во мне большую веру в то, что у каждого есть бесконечное количество шансов на счастье.
Всем привет! Дорогой друг, если ты читаешь сейчас этот отзыв значит ты не просто так оказался здесь, и возможно именно сейчас ты в поиске специалиста , который мог бы помочь тебе в решении проблем в тех, или иных сферах жизни.
⠀
Мне 27 лет , всю свою сознательную жизнь я была очень веселой, общительной, жизнерадостной девушкой. У меня никогда не было проблем в общении с людьми, я легко находила общий язык с кем бы то не было. Но в 2020 году на фоне сильного стресса , меня настигла одна напасть
Показать ещё
, а именно — панические атаки, и тревожность. Жизнь стала похожа на ад, каждый день я думала что я сошла с ума , сначала у меня возникли сложности на работе с клиентами и коллегами, затем начала рушиться и личная жизнь. Ничего не хотелось , я перестала чувствовать вкус жизни.. Работа стала в тягость, перестала общаться с друзьями, приглашения любимого в кафе, ресторан или на свидание больше не зажигали во мне , ни одной романтической нотки, ни слабого огонька. Я была очень растеряна , и не знала что же мне делать. Обратилась в психиатру, мне прописали нейролептики , а затем транквилизаторы, на время приема мне становилось лучше , как только переставала их пить панические атаки накрывали меня с новой и с новой силой. Это было похоже на замкнутый круг. Тревожность никуда не уходила , в голове были постоянные мысли о плохом, постоянно крутила жизненные моменты за которые мне было стыдно, или те за которые я не могла себя простить.
Я уже почти смирилась с такой жизнью, но летом 2021 года мне стало совсем плохо, признаться честно — стали появляться мысли о том , что я не хочу так больше жить. И хочу ли вообще?
Это очень напугало меня , и я решила искать варианты как я могу спасти себя!
⠀
⠀
Одна моя хорошая, подруга посоветовала мне обратиться к Андрею Вячеславовичу за помощью и сказала что это первоклассный специалист , и он обязательно поможет мне в решении моих проблем. Я написала Андрею и вот уже буквально через пару дней пришла к нему на первый приём. Первое впечатление после нашей встречи было очень очень приятным, и я вышла после приема с надеждой на то что, все не так плохо.
Сеанс за сеансом, мы с Андреем уверенными шагами шли к успеху! Работать с данным специалистом очень комфортно, почти сразу я смогла довериться ему , и той работе которую мы делали над моим сознанием. Андрей очень открытый , добрый и неравнодушный к проблемам своих пациентов специалист. Я не знаю как он это делал , но будто по волшебству мне становилось лучше и лучше после каждого приема. В середине нашей терапии, я стала замечать что я снова чувствую хорошие эмоции, еда снова стала вкусной, постепенно начала выходить на контакт с друзьями и подругами, с любимым человеком отношения улучшились в разы, ведь ему было со мной сложнее всего. В моей жизни изменилось многое! Что я хочу сказать, что Я СНОВА ДЫШУ! ЛЮБЛЮ! ЧУВСТВУЮ! На многие вещи теперь смотрю совершенно иначе, перестала париться по пустякам, в сложных ситуациях не ловлю панику, точнее не поддаюсь ей , а думаю как я могу решить сложившуюся ситуацию. Я избавилась от зависимости от чужого мнения! Стала намного увереннее в себе , и даже чуточку наглее.
На работе получила прибавку к зарплате, помирились с давними врагами и простила их, любимый наконец то решился узаконить наши отношения , а самое главное научилась прощать себя за неудачи и простила себя за прошлые ошибки. Ведь это прежде всего наш опыт, а опыт ценен! Бонусом ко всему я перестала сутулиться, с чем безуспешно не боролась всю жизнь, походка стала более уверенная и спокойная, это отметили многие из моего окружения.
Андрей сказал что это мой мозг перестал меня сутулить, точнее сказать у мозга отпала такая необходимость, прятать меня! Чудеса случаются!
⠀
⠀
Дорогой друг, если тебе сейчас плохо, или совсем хреново – не тяни с этим, ведь сами собой такие вещи не разрешаются, не бойся просить помощи, и обратиться к специалистам.
«Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют».
Не теряй веру! Все обязательно будет хорошо!
⠀
⠀
Бесконечно благодарю Андрея за его труд и желаю всего самого замечательного!))))
⠀
⠀
Нет счастья равного, спокойствию души!
Мы познакомились с Андреем давольно интересно. Я поначалу думала, что он аферист). Заниматься начали сначала онлайн. Для меня довольно тяжело было, потому что Доктор ну он уж очень пытался выяснить мои проблемы. Или точнее конкретно, что меня беспокоило. И над чем нам бы в дальнейшем пришлось работать. Порой мне даже хотелось, послать куда-нибудь и всё бросить, потому что сначала я вообще не верила в гопноз. Но потом когда приехала на первый сеанс. И когда он меня погрузил , поняла что это совсем
Показать ещё
не выдумки. Действительно не могла открыть веки, даже немного напугалась. Но ,Андрей мне всё объяснил вежливо и понятно. Что это комфортно и что я нахожусь в безопасности. И после первого гипноза я уже почувствовала как мне действительно здорово👏✊👍. Сеансов было много и мне действительно стало намного лучше.Что раньше очень сильно тревожило уже нет. Хочу сказать, что Андрей очень хороший 😇, понимающий и отзывчивый специалист. Работу проделывает до конца и успешно. Думаю к нему можно обратиться за помощью. И он всегда поможет!!!.
В последнее время каждый вечер было депрессивное состояние, полнейшая апатия, нежелание жить. Все валилось из рук. Ничем настроение поднять не мог. Раньше при депрессии я принимал медикаменты, так как даже не мог спокойно спать, сидел на снотворных. В результате терапии больше в таблетках не нуждаюсь, настроение пришло в норму.
Я очень благодарен Андрею за работу со мной! Он интуитивно понял меня и нашел причину моих переживаний. Теперь чувствую себя полноценным человеком.
Я всегда думала, что психолог - это пустая трата времени и денег. Но ситуация у меня была такая, что ждать проблеска уже не было сил. Я устала страдать. У меня всегда были очень напряженные отношения с родителями, всегда ссоры, конфликты. Я даже замуж вышла очень рано, чтобы свалить из этого места. Но потом я переключилась на мужа, как мне потом объяснил психолог - модель отца. Началась тревога и жуткий дискомфорт в семье. Это сложно объяснить словами. Выбора не было, все-таки решилась обратиться
Показать ещё
к психологу. По отзывам позвонила Андрею Вячеславовичу. Я даже не могла представить в ходе первой консультации, сколько у меня проблем и психоэмоциональных блоков. Хотелось просто рыдать от такой жизни. В ходе проработки мне с каждым днем становилось легче ощущать этот мир. Как-то проще было на душе. Врач давал мне упражнения, хотя они и были эмоционально тяжелые, но эффект был просто прекрасный. Что я получила в итоге? Я начала себя любить и не видеть в людях опасность. Посмотрела на мир под другим углом, каким-то странным образом наладились отношения с родителями и мужем. Я не знаю, как, но это сработало. Чрезмерно благодарна данному специалисту за большую и тяжелую работу со мной. Спасибо вам, Андрей Вячеславович!
Добрый день! Обратилась к Андрею с паническими атаками, которые мешали жить, находиться одной, ездить на общественном транспорте, и тд.
Мало того, что после пройденной терапии, я избавилась от данной проблемы, так ещё и пересмотрела многие моменты в своей жизни, проработала другие травмы.
Огромное спасибо за помощь и главное за мощнейший результат!
У меня была очень большая боязнь пауков. Дело иногда доходило до того, что при виде, даже маленького создания меня водило в ступор и хотелось взобраться на стену только быть подальше от них. Но к счастью в моей жизни появился человек, который меня спас. Его зовут – Андрей. Мой первый визит к нему был в начала лета 2021 года из-за того, что я попросту уже не мог терпеть эту фобию. При проведение разговора с ним, мы сразу же пришли к решению моей проблемы. Оно сугубо индивидуальное поэтому раскрыть
Показать ещё
не могу. Но вкрадце, для начала мне это очень помогло. Советую данного психолога, классный у него подход к проблеме.
У меня никогда не получалось выстраивать надежных и долгих отношений, все время меня почему-то бросали. И всегда одно и то же. Всегда страдала, не хотелось уже ничего. Пока не наткнулась на статью Андрея про отношения, почему нас бросают. Решила ради интереса записаться на прием. Андрей мне все разъяснил и сказал причины таких "отношений". Так как у меня больше выхода не было, решила записаться на терапию. И вы не поверите, но я изменила к себе отношение, стала проще относиться к парням, и они у
Показать ещё
меня стали по себе появляться, я стала получать от них больше внимания и подарков. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, о такой я даже мечтать не могла, думая, что она обречена. Теперь я по-настоящему в серьезных отношениях, и ничего не пытаюсь себе и всем доказать. Рекомендую Андрея для того, чтобы наладить свою личную жизнь. Он это умеет! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, помогли принять, осознать и решить проблему. Спасибо за вашу работу. Теперь я начала чувствовать себя более свободной и счастливой
Страдала от переедания, много перепробовала диет, ничего не помогало, походы на всевозможные процедуры тоже результата не давали. Задумалась о своей голове, может быть в ней и все скрывается. Записалась на прием к Андрею Удалову, где я еще раз убедилась в своих мыслях о каких-то нарушениях в подсознании. Андрей мне составил программу и объяснил, что и зачем надо делать, начали прорабатывать мои убеждения и страхи. Сначала было трудно, но при его поддержке становилось все легче и легче. В гипнотерапии
Показать ещё
я прошла четыре сеанса, и мой вес на мое удивление стал медленно, но снижаться. Я перестала есть, и мне стало более комфортно. Стала нейтрально реагировать на еду, не было даже мыслей что-то перекусить как всегда. Мне очень нравится метод работы данного специалиста.
Консультация была проведена грамотно, Андрей озвучил мою проблему на более глубинном уровне и сказал, как ее можно решить. Понравилось с ним работать. Рекомендую!