Клиника спортивной медицины Олимп на Грузинской улице предлагает широкий спектр услуг для спортсменов и тех, кто заботится о здоровье. Здесь есть современное оборудование, врачи с большим профессионализмом, индивидуальный подход и комфортная атмосфера. Клиенты отмечают эффективное лечение, хорошие результаты реабилитации и внимательное отношение персонала. Благодаря широкому выбору процедур и грамотным специалистам, Олимп становится надежным местом для диагностики, профилактики и восстановления организма. Удобное расположение и наличие парковки делают посещение ещё комфортнее.
Отзывы о клинике спортивной медицины Олимп на Грузинской улице
1. Любое заведение, работающее с клиентами обзванивает записанных на приём за сутки, чтобы уточнить дату, время визита и состоится ли он(даже маникюрши, работающие на дому так поступают). За 2 часа до назначенного приёма раздаётся звонок и называется время на полчаса раньше того, на которое были записаны мы(я проверила свои записи, сделанные под диктовку администратора, включая проезд к клинике и место парковки и это не моя ошибка). На мои возражения по поводу времени приёма звучит что-то невнятное «ну ладно и за полчаса успеем». Я обещаю сделать всё возможное, чтобы приехать раньше, снимаю ребёнка с тренировки и мы летим на предельной скорости.
2. По приезду: ребёнок в кабинете у врача, я на ресепшене, начинаем оформлять документы. В этот момент появляется врач и сообщает, что НЕТ СТЕЛЕК НУЖНОГО РАЗМЕРА. Немая сцена, с одной стороны я, с другой врач, девочка с ресепшена и ещё 1 дама, которую я не могу идентифицировать, но скорее всего кто-то из руководящего звена. Девочка: А вы везде посмотрели? Дама: наверное их разобрали! Врач: мы ничего сделать не можем!
3. Нет(тут хочется вставить матное слово), можете, давайте я вас научу.
— сначала надо начинать дружно и бурно извиняться, а не 1 раз «извините» и срочно начинать что-то придумывать
— если клиент согласен подождать прямо сейчас, то поднять одну из трёх находящихся в пустой клинике поп, сесть в машину и рвануть за нужными стельками, в ту же Юлиану или кто их оптом продаёт
— если клиент сейчас не может, то согласовать другое удобное время, возможно заплатить двойную ставку врачу, чтобы он задержался на работе
— в виде извинения за сложившуюся ситуацию сделать клиенту скидку, ибо «не надо нам плохих отзывов»
4. Итог: пятница, ребёнку в воскресенье ехать на турнир и как часто бывает у детей нога выросла за неделю. Варианты: ехать в старых коньках и стирать в кровь ноги или в новых и без корректировки сильной плосковальгусной стопы, что гарантирует боль в суставах и мышцах, а то и микротравмы? Уважаемые работники клиники СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ОЛИМП, что вы нам посоветуете???
24 сентября 2021года 15:00
Врач-ортопед, работница ресепшен, сотрудник менеджерского звена
В итоге!!! нам объяснили, что такое состояние это норма, для недоношенного малыша. Что эти лекарства пить не нужно. Но нужно просто наблюдаться, чтобы следить за кистой. Обычно они рассасываются к году.
Я очень большое спасибо хочу сказать. Уберегли моего ребенка от ужасных лекарств. меня успокоили. За то, что объяснили всё, по человечески. Но и в целом в клинике хорошо. Очередь не ждали. пришли по записи. всё норм. … – показать
Если бы не важно было, я б не спрашивала. Толком ни чего не сказали. Я, к сожалению, не помню, как врача зовут что в Олимпе мне УЗИ делала, но спасибо огромное! Всё посмотрели, рассказали, пол назвали) и без этого пренебрежительного отношения. Фотки у меня теперь есть. Да и вообще, приятно, когда к беременному человеку относятся по человечески! … – показать