15 место из 160 в рубрике Детская хирургия

Клиника спортивной медицины Олимп на Грузинской улице

/ 42 оценки
Закроется в 20:00
Вы владелец?
Маршрут

Общее мнение пользователей на основе 15 отзывов

Клиника спортивной медицины Олимп на Грузинской улице предлагает широкий спектр услуг для спортсменов и тех, кто заботится о здоровье. Здесь есть современное оборудование, врачи с большим профессионализмом, индивидуальный подход и комфортная атмосфера. Клиенты отмечают эффективное лечение, хорошие результаты реабилитации и внимательное отношение персонала. Благодаря широкому выбору процедур и грамотным специалистам, Олимп становится надежным местом для диагностики, профилактики и восстановления организма. Удобное расположение и наличие парковки делают посещение ещё комфортнее.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональные врачи
Современное оборудование
Доступная парковка
Индивидуальный подход
Широкий спектр услуг

Отзывы о клинике спортивной медицины Олимп на Грузинской улице

Сортировать по:
  • 1,0
    Достоинства:
    Удобная парковка
    Недостатки:
    Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Были записаны к вам на 24 сентября на 15:00 на изготовление стелек в хоккейные коньки ребёнку(занимается хоккеем профессионально) за неделю.
    1. Любое заведение, работающее с клиентами обзванивает записанных на приём за сутки, чтобы уточнить дату, время визита и состоится ли он(даже маникюрши, работающие на дому так поступают). За 2 часа до назначенного приёма раздаётся звонок и называется время на полчаса раньше того, на которое были записаны мы(я проверила свои записи, сделанные под диктовку администратора, включая проезд к клинике и место парковки и это не моя ошибка). На мои возражения по поводу времени приёма звучит что-то невнятное «ну ладно и за полчаса успеем». Я обещаю сделать всё возможное, чтобы приехать раньше, снимаю ребёнка с тренировки и мы летим на предельной скорости.
    2. По приезду: ребёнок в кабинете у врача, я на ресепшене, начинаем оформлять документы. В этот момент появляется врач и сообщает, что НЕТ СТЕЛЕК НУЖНОГО РАЗМЕРА. Немая сцена, с одной стороны я, с другой врач, девочка с ресепшена и ещё 1 дама, которую я не могу идентифицировать, но скорее всего кто-то из руководящего звена. Девочка: А вы везде посмотрели? Дама: наверное их разобрали! Врач: мы ничего сделать не можем!
    3. Нет(тут хочется вставить матное слово), можете, давайте я вас научу.
    — сначала надо начинать дружно и бурно извиняться, а не 1 раз «извините» и срочно начинать что-то придумывать
    — если клиент согласен подождать прямо сейчас, то поднять одну из трёх находящихся в пустой клинике поп, сесть в машину и рвануть за нужными стельками, в ту же Юлиану или кто их оптом продаёт
    — если клиент сейчас не может, то согласовать другое удобное время, возможно заплатить двойную ставку врачу, чтобы он задержался на работе
    — в виде извинения за сложившуюся ситуацию сделать клиенту скидку, ибо «не надо нам плохих отзывов»
     4. Итог: пятница, ребёнку в воскресенье ехать на турнир и как часто бывает у детей нога выросла за неделю. Варианты: ехать в старых коньках и стирать в кровь ноги или в новых и без корректировки сильной плосковальгусной стопы, что гарантирует боль в суставах и мышцах, а то и микротравмы? Уважаемые работники клиники СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ОЛИМП, что вы нам посоветуете???
    – показать
  • 5,0
    В целом, клиника очень понравилась, отзывчивый1 персонал, самое главное — что соответствует цели, по которой я пришёл. Клинику рекомендую. Обязательно приду ещё, по возникновении проблемы.
    • Александр, спасибо за Ваш отзыв! С Уважением, Центр Спортивной Медицины «Олимп»
  • 5,0
    Цена-качество. Оборудование хорошее, обследование для получения справки заточено под спортсменов. Еще с другом проходил тредмил со скидкой, остались довольны. С точки зрения медицины вопросов нет. Отдельное спасибо Головинскому Алексею, уделил целый час на консультацию, рассказал много полезной информации для тренировок.
    • Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Алексею Владимировичу ваш отзыв. С Уважением, Центр Спортивной Медицины «Олимп»
  • 5,0
    Мне бы хотелось сказать большое спасибо Борисовой Марии за то, что она так профессионально и грамотно подбирает БАД своим пациентам. Из-за того, что у меня была аллергия на некоторые компоненты, специалист ответственно подошла к программе питания, рассказала о том, как в домашних условиях следить за здоровьем, чтобы скорее достич результата, а также ответил на вопросы, которые мне были интересны.
  • 5,0
    Врач по мимо своей профессии является первоклассным психологом. Он профессионально и комплексно подходит к вопросу, все очень подробно выслушивает, располагает к себе, замечательно все объясняет, задает разные вопросы со всех точек зрения и отвечает на все твои вопросы.
  • 5,0
    А мне все понравилось.Все врачи профессионалы, видно, что со спортсменами на «ты». Всё рассказывается доступным языком, назначили лечение. Надеюсь, эфект будет. В целом о клинике осталось хорошее впечатление — все оборудование новое, а еще есть парковка.
  • 5,0
    Хорошие квалификацированные врачи, травматология и реабилитации за неделю поставили на ноги при растяжении связок голеностопа))
  • 5,0
    Я здесь сделал быстро справку для марафона за 800 рублей и 20 минут. А еще во дворе можно парковать машину
  • 5,0
    Мы приходили в Олимп к неврологу. У нас такая ситуация. В месяц ребенку сделали УЗИ головного мозга планово в бесплатной детской поликлинике. оказалось что у нас увеличен правый желудочек и есть небольшая киста в мозге. Пришли с этими анализами к гос поликлинику к неврологу на плановый осмотр. Выписала лекарства от повышенного давления, которые в инструкции можно давать только после 18 лет, но в маленькой дозе. + так как оно вымывает кальций. еще и кальция. Знакомая сказала что на это лекарство – показать
  • 5,0
    А я на УЗИ сюда ходила. То, что в бесплатной консультации делают, это вообще ни о чём! На втором УЗИ в (бесплатной) врач такой попалась, что застрелить нужно! НА мой вопрос: «Мальчик или девочка?», ответ: «А это разве важно?»
    Если бы не важно было, я б не спрашивала. Толком ни чего не сказали. Я, к сожалению, не помню, как врача зовут что в Олимпе мне УЗИ делала, но спасибо огромное! Всё посмотрели, рассказали, пол назвали) и без этого пренебрежительного отношения. Фотки у меня теперь есть. Да
    – показать
  • 5,0
    Хожу в эту клинику переодически, находится рядом с домом,очень удобно. Прошла курс прессотерапии результатом довольна. Так же посещала косметолога делали процедуру плазмалифтинга личико сияет! Я довольна как слон
  • 5,0
    Очень хочется поделится отзывом и личным опытом массажа и лечения в клинике Олимп. Часто мы принимаем решение о прохождении курса восстановления или реабилитации в определенном месте на основании отзывов других! Поэтому надеюсь,что мой опыт будет для Вас полезен и поможет Вам сделать правильный выбор! В прошлом году у меня случилась травма голеностопа, спустя время мне потребовалось повторное прохождение всех необходимых реабилитационных процедур,одни из которых -массаж и ЛФК. Необходимо отмети – показать
  • 1,0
    В Богородске Кайклиник отстойный. Ходил на Узи с ребенком, толком ничего не объяснили. Да еще выяснил, что в одном помещении в одно и то же время идут прием и взрослых и детей и медосмотры и справки. В общем люди перезаражают друг друга. Это недопустимо. В Нижнем такого бардака ни в одном центре нет. Либо детский центр, либо для взрослых, либо для медосмотров. В общем бардак у Вас ребята. И написал в группе Кайклиник в Контакте свой отзыв, так его в тот же день удалили администраторы группы. Ни – показать
  • С точки зрения компетентности, врач-отоларинголог мне понравился. Он назначил лечение, которое мне помогло. Но доктор не все подробно рассказал о заболевании. Хочется, чтобы врачи общались с пациентом не только относительно организма, но и по-человечески. Курс психологии бы не помешал всем докторам.
  • 5,0
    Очень благодарна обслуживающему персоналу клиники за вниманительное, теплое отношение и профессионализм врача Вахламова Дмитрия Алексеевича, который всё,что необходимо для моего дальнейшего лечения рекомендовал и провел исследования.Большое спасибо, дорогие медицинские работники. С уважением, Митина Н. В..
    • Добрый день, уважаемая Нина Васильевна! Благодарим Вас за внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дмитрию Алексеевичу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия. С уважением, администрация МЦ «КайКлиник».
4,1
15 отзывов и 42 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Отличное обслуживание! 5 звезд!
  • 1,0
    Сегодня с утра 15 февраля человеку стало плохо на улице, как раз напротив клиники. В -17 человек лежал на тротуаре около 30—40 минут. Прохожие ждали скорую около человека. Я обрадовалась, что напротив есть мед центр и бегом побежала туда спросить помощи врача. Но нам отказали! Администратор даже не поднялась с места дойти до врачей и спросить у них о помощи, человеку, который лежит на льду уже 30 минут. Мне ответили, что у нас все по записи!!!! Вот такая чудная медицина! Платная, комфортная, кра – показать
  • 1,0
    НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ НАИГРАННЫЙ ХАМ!
    Не доверяйте таким «врачам» своих родственников!
    Если вам вдруг посчастливится встретиться с данным человеком, то, я думаю, вы сразу все поймете.
  • 1,0
    Ужасный доктор, хам, невнимательный, совершенно не место таким в медицине. Не рекомендую его категорически.
  • 1,0
    Слишком самоуверенный в себе. Особо не слушает, всё быстро, как по шаблону. Не рекомендую
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,1 на основании 15 отзывов и 42 оценок
Записаться на приём в клинику спортивной медицины Олимп на Грузинской улице по телефону: +7 (831) 266-80-67.
Вверх
Рекомендуем также
Отзывы о медицинских центрах